Мне кто-то пишет...

Нежная

Может быть и то, и то...просто я теперь разволновалась, вроде доверяю мужу, но как говориться, проверяй....

Нежная
ну если посмотреть на аватар,то мне кажется его может поставить только Девушка

Скиньте авик сюда пожалуйста! ;)

Regina mif Duarte
либо это малолетка парень, либо неумная женщина..это я по видео, аватару сужу.

ага,видео на самом деле странноватые...

Зайчиха)))
Георгий Шеляев обновила фотографию

надо же было так глупо прокалоться.... блондинка сто пудов!

Зайчиха)))
вроде доверяю мужу, но как говориться, проверяй....

Проще принять другую позицию: это делают все ;)

Нежная
ага,видео на самом деле странноватые...

дайте посмотреть уже

Нежная

спасибопоблевал

KolyaIvanov
Скиньте авик сюда пожалуйста!

[img]cs10207.vkontakte.ru/u6416603/a_eff19015.jpg[/img]

Ольга (Лёлик)
спасибопоблевал

:y_0005:

авик

та вы чо все издеваетесь дайте ссылку на контакт

Kaktusina

да там нечего смотреть...у меня были такие ,когда я только-только зарегилась,дак это 4 года прошло

Regina mif Duarte
авик

У моей бывшей любовнице такой! :=-O:

Kaktusina
та вы чо все издеваетесь дайте ссылку на контакт

Зайчиха)))

вы не против?

KolyaIvanov
У моей бывшей любовнице такой! ::=-O::

сдавай пароли и явки

Нежная
вы не против?

я-нет, это ж не моя страница...

KolyaIvanov
У моей бывшей любовнице такой!

а вы не муж

Зайчиха)))

случайно ??:=-O:

Зайчиха)))

вот даже не переживай, какая-то дурочка балуется

KolyaIvanov
У моей бывшей любовнице такой!

а вы с зайчихой не муж и жена?

Kaktusina
какая-то дурочка балуется

100% эту дурочку мужик поимел а потом отказал в серьезных отношениях. Теперь она решила доставать виновницу отказа. И это только начало

мне кажется этой деушке просто завидно вашей жизни) решила подн**рать

Kaktusina
вот даже не переживай, какая-то дурочка балуется

так же думаю. в игнор ее и усе

[a url=vkontakte.ru/id6416603]Доброжелатель Вконтакте!)[/a]

Regina mif Duarte
сдавай пароли и явки

Нет.

Нежная

У моей бывшей любовнице такой!

а вы не муж
Зайчиха)))

случайно ??::=-O::

Жаль нет!

Коша1
а вы с зайчихой не муж и жена?

Время не властно
И это только начало

что же будет дальше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы