Почему из любовниц делают этаких монстров?

MamaNatasha

Ольга (Лёлик)
а с кем сплю, с теми не обязательно задушевные разговоры вести

ну представь засаду, когда выясняется что говорить и спать одинаково приятно. :D попадалово.

Оборотень Uma
когда выясняется что говорить и спать одинаково приятно

да знаааааааааааааааааааю

Оборотень Uma
ну представь засаду, когда выясняется что говорить и спать одинаково приятно

и разве может это перечеркнуть тот недостаток, что это чужой муж

Леска
и разве может это перечеркнуть тот недостаток, что это чужой муж

еще как может

что там чужой муж - это в общем-то на его совести, не ваши проблемы..
а вот когда свой "материальная поддержка" с рогами, это уже ваше..

Ольга (Лёлик)

Кобра

Леска

ну не надо по себе то всех мерить :) мы конеш, тоже не святые, но какие то нормы приличий соблюдаем :)

Ольга (Лёлик)

ну до недавних пор я тоже "ни-ни, что вы, что вы, я не такая" а потом бах))

Я вот вобще склонна всё идеализировать и мне кажется что такое отношение к мужу

Кобра
"материальная поддержка" с рогами

это не уважение. А жить под одной крышей, спать в одной постели и есть за одним столом с человеком которого ты не уважаешь - это как-то фу... Обычно говорят что если человека не уважаешь, то на одном поле срать не сядешь, не то что уж всё вышеперечисленное.

Леска
потом бах))

дак у всех бах бывает, только ведут себя по разному :)

"Если хочешь потерять друга, переспи с ним", после секса с другом, друг становится либо любовником, либо чужим человеком, но другом он больше не будет НИКОГДА.

НиКаКаЯ
не уважение

есть и уважение, и дружба, привязанность. нет страсти :)

Ольга (Лёлик)
дак у всех бах бывает

А у некоторых даже бабах. :=-O: Или как говорит моя дочка, "бабай".

Леска
есть и уважение

акуй. занавес. аплодисменты пропустим.

Леска
уважение

Заметно, знаете. Буквально с первого поста в глаза бросается Ваше к мужу уважение.

Леска
есть и уважение, и дружба, привязанность. нет страсти

уже есть?
а в начале было "метериальная поддержка" и "за рога не держу"
мож еще пару часов разговору - и любовь возникнет :)

MamaNatasha

ну может где и перегнула, но все же

Леска
мы их таковыми не делаем. Они не знают и спят спокойно,

значит, вы делаете их дураками...

MamaNatasha
а с мужем - исключительно за деньги. Я ж говорю - сложно у нее все.

Katy7788
зачем?

привычка дурацкая :)

Кобра
и любовь возникнет

не уверена

Leto
после секса с другом, друг становится либо любовником, либо чужим человеком, но другом он больше не будет НИКОГДА.

да ну? Некоторые и с бывшими мужьями дружат - жизнь гораздо многообразнее....

Кобра
мож еще пару часов разговору - и

автор нас убедит, что изменять нехорошо...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 20:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы