Почему из любовниц делают этаких монстров?

королевочка
мужа вы бы как назвали?

При каких обстоятельствах?

**Angel**
ты не монстр, ты просто б**ть

тогда любовница-монстр - это некрасивая бл*дь

Леска
Что б тема на 2 страницы разрослась

нифига. у меня 7

MamaNatasha

королевочка
любовницу вашего мужа вы бы как назвали?

не ну точно у вас туго сёня
канеш она п назвала её несчастной влюблённой, достойной всяческих похвал, ибо любит и уже потому ровня ей-жене

Леска
При каких обстоятельствах?

Любовницу его как бы назвали спрашивают?

Леска
Занасес.

за-что?
а давате финальный аккорд кой-нить..
например неанонимный выход :)

Pippit™
в есчо есть просто кобели, ну или с...ки в зависимости от того какого полу человек слабый на передок

А нафига с собаками брачеваться? Под пистолетом гонят?

Леска
При каких обстоятельствах?

аа ну давайте придумаем
1-ый вариант - канешна за глаза, если б вы просто догадались
2-ой вариант - если б она позвонила и раскрыла себя
3-ий вариант - если б лежала под мужем, а вы вот случайно вошли

Кобра
неанонимный выход

нетушки

Кобра
а давате финальный аккорд кой-нить..
например неанонимный выход

А вдруг автор - мужик? :=-O:
Вот это вот будет аккорд.

Ольга (Лёлик)
нифига. у меня 7

У меня 14 %)

Pippit™
канеш она п назвала её несчастной влюблённой, достойной всяческих похвал

:y_0006:

королевочка

1- любовницей, 2 - Да ты что!, 3 - а вы не офигели, в моем доме?

Леска
почему жена хорошая, а любовница плохая?

Потому что жена никому ничего плохого не делает, она со своим мужем, как и пологается. А действия любовницы могут причинить огромную боль её мужу и жене любовника, если они узнают об этом.

Леска
а вы не офигели, в моем доме

а вы в чьем доме обычно офигеваете? :)

Леска
Почему из любовниц делают этаких монстров?

тебе с его женой детей не креститьСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 18:30

Леска
почему жена хорошая, а любовница плохая?

вы и жена плохая

Redfox
вы и жена плохая

ну так-то да

tuner
А нафига с собаками брачеваться? Под пистолетом гонят?

а хз, я просто говорю, что в доме может быть всё зашибись, а всё одно мужик гулёна

Redfox
вы и жена плохая

+++

Дусёчек
Может, у мужика их целая "неделька"?

Вот это правильный подход. Откуда такое знание предмета, мудрая женщина?

Леска
Почему жены считают, что только им можно любить?

Любить можно всем. Но любовница в более униженном положении. Ей-то точно изменяют, и не скрывают этого. Чувства жены уважают, принимают меры чтобы не узнала. Поэтому любовница не плохая, она ниже. По рангу, социальному статусу, назовите как хотите. И чтобы стать любовницей женщина переступает определенную грань самолюбия, порядочности, гордости - у кого что. И не верю что бывают любовницы, не мечтающие стать женами.

Леска
потому, что меня -то никто не обманывает

Леска
возможно

но-но, типа да...
блажен кто верует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы