Почему из любовниц делают этаких монстров?

kuklamacha
что доедать после кого-то объедки

так не всем же девственники достаются в мужья.... в известном смысле - все объедки.

Маки
а третий хто

третий - до мужа.

Леска
третий - до мужа.

Это как? По логике он должен быть первым. Какая у Вас, однако, запутанная личная жизнь.

Леска
третий - до мужа.

а второй - во время? Значит, б-дь.

MamaNatasha
Какая у Вас, однако, запутанная личная жизнь.

нук все прально, такое вот состояние души

MamaNatasha

Дусёчек

MamaNatasha
Какая у Вас, однако, запутанная личная жизнь

трагичная я бы сказала. из постов же видно , что автор глубоко завидует жене автора, что слышать ничо про нее не желает, ибо тень приобретает очертания, во бред. автор любит любовнега, а автор любит жону, а любовнег просто кобёл.. эээххх не судьба..

а создать большую обоюдополигамную семью?

Кобра
обоюдополигамную

Когда одна тетка и много мужиков - это полиандрия. :botan:

MamaNatasha
это полиандрия.

чего, умность свою показала?

MamaNatasha
Когда одна тетка и много мужиков - это полиандрия

так она, муж, любовник и жена любовнега..
нормуль

Леска
Т.е если у меня за всю жизнь было 3 мужчин, 1 из которых муж, а 2 женатый любовник - я б****ь? %)

не количество мужчин делает из ОЖП бл...дь, а их одновременное присутствие в ее жизни.

Ольга (Лёлик)
умность свою показала?

Да, я такая.

Кобра
так она, муж, любовник и жена любовнега..
нормуль

Тогда это кооператив получается. Надо только название поярче придумать.

Любовница - это не есть гут. При любом раскладе зараза. Я вот вообще не понимаю таких, кто просто так с мужиком женатым шуры-муры крутит. Потр...ся не с кем что ли???
Считаешь себя лучше жены, можешь сделать мужчину счастливым - флаг в руки - уводи и сама становись женой. Только для начала подумай, что делать с детьми от его предыдущего брака. Дай Бог, если мужчине только ты нужна и твои дети, а БЖ и ее дети побоку. А вот если он "настоооящий по ю-мамским меркам" отеццц - усе, туши свет, бросай гранату - и готовься либо смириться с этим, либо не мути с таким товарищем.
А просто так мотать нервы жене его и себе боль причинять - это мазохизм и неизлечимая тупость.

MamaNatasha
Надо только название поярче придумать.

"рога и копыта"

MamaNatasha
Тогда это кооператив получается

ну зашибись же? готовка там по очереди. все дела..

аноним
с детьми от его предыдущего брака.

нет их

Кобра
готовка там по очереди. все дела..

Да, хорошая штука. Можно еще пару человек в долю взять.

аноним
можешь сделать мужчину счастливым - флаг в руки - уводи и сама становись женой.

Только потом не удивляйся, когда какая-нить очередная тетенька появиться и сначала станет любовн ицей, а потом и уведет так же. Это в крови. Но только женщины всегда думают, что они лючше других, лучше жены и от нее то, такой, растакой он не уйдет никогда. Ну-ну.

Маки
лючше других, лучше жены

я этого не говорила

Маки
когда какая-нить очередная тетенька появиться и сначала станет любовн ицей, а потом и уведет так же.

Хоспадя, это все БЖ себя так успокаивают, или только некоторые???

MamaNatasha
Тогда это кооператив получается. Надо только название поярче придумать.

два конца четыре дырки?

королевочка
автор любит любовнега, а автор любит жону

:dada: и все время хочет о ней что-то рассказать любовнице....

Маки

Извините, а у Вашего мужа была (есть) любовница? Или Вы просто в себе, в своём муже, семье неуверены? Просто, создаётся впечатление, что для Вас это очень болезненно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы