Поддержите....

Сил вам! и скорейшего выздоровления вашему мужу!
Держитесь, Бог им судья...

Таша НН
А дрался бы-его бы убили С высокой долей вероятности

+1000 Мой муж один раз просто взял и убежал от таких же гопников.. и ничего стремного в этом нет... они же как крысы, они меньше чем вчетвером не ходят, боятся мерзавцы... а то что мой муж далеко не из пугливых, это я точно знаю... видела, как он может... А с этими тварями бесполезно... они подлые... ни за что порешат...

Катя2008
может еще мал для переживаний,ему 7.

конечно маленький еще... и пусть деткам спокойно будет... зачем им пока кошмары эти знать...

SNataliaA
А где этот мост не на стрелочников случайно, а то мы тут рядом с аркой живем? Я в этом р-не плохо ориентируюсь.

это своротка с вокзала (ну или с пионерского, кому как удобнее) на уралмаш, я так понимаю...

Автор держитесь, не плачте уже , хватит слезы выматывают ,а Вам нужны силы

Катя2008
Я не раскисаю, просто мне очень больно видеть что ему реально плохо

ая вас понимаю, примерно такая же ситуация была и тоже не могла удержаться, хоть и сильная вроде женщина, как увидела то, что у людей лицо, а тут... так слезы сразу и одна мысль в голове, хорошо хоть живой, и не понятно кто кого успокаивал :) . Держитесь

Держитесь, все хорошо будет А места у вас и правда страшные, мужу на машине ездить( я так понимаю, что она есть) и вы аккуратно ходите. Пешком погулять можно и в более безопасных районах

Как дела у вас? Муж пошел не поправку?

В прокуратуру! Мой муж бывший следователь, сейчас адвокат, даже ему, с его наработками , связями и пр. Нужно " продавливать" этими" висяками" никому не охото заниматься, может просто ходить по кругу... Да млин, полиция - милиция- ничего не поменяется!

Катя2008
Может в прокуратуру на них написать

Да.

Катя2008
И чем вообще занимаются правоохранительные органы кроме хамства и взяточнитества.

ну вот после этого я Вам ничего не напишу.
Вы уверены, что муж вообще ничего не путает снова?
Он бессловно с ними встретился, они его избили..ни слова не говоря?
Может он что-то говорил с ними? И это и записали?

Катя2008
подали заявление, при чем показания снимали 2 раза, под роспись, он правда не читал, т.к. был не в состоянии читать.

Ну...смешно. А кто заставлял давать их тогда?
Могли пока травмами заняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы