Поддержите....

Катя2008
Младшей 2 года.

Просто, судя по месту действия :) - мы с Вами живем недалеко совсем. Так что, если надо сгонять в больницу- ведите ко мне . Справимся как-нибудь :)

Вот прочитала все. Вы знаете я с братом много слез пролила вечно везде дерется, а я ему только и говорю купи баллон газовый хоть иногда может спасать будет и убегай, дак нет места на нем живого уже не осталось и ни к чему хорошему это не приведет, Вам силы нужны вы о плохом не думайте, вы радуйтесь что он жив остальное все пройдет, ваши детки же чувствуют настроение, крепись и попробуйте улыбнуться пусть через силу но станет легче. А где этот мост не на стрелочников случайно, а то мы тут рядом с аркой живем? Я в этом р-не плохо ориентируюсь.

Катя2008
Катя2008

подключайте подруг, если есть - поддержат, помогут с детьми. И придется собраться с мыслями и силами - сейчас вы главная в семействе, кроме вас рулить некому, пока муж не отойдет.
выздоровления скорейшего ему. держитесь.

Автр держитесь.
И хватит плакать.Сил вам и скорейшего выздоровления мужу.
А этих все равно судьба найдет не сомневайтесь

myrmozir
А этих все равно судьба найдет не сомневайтесь

Судьба то их найдет, только они сначала еще не одного в таком углу поймают, ублюдки одним словом и все. И не дай бог никому попасть в их руки. А вам счастья побольше чтобы такие к вам и вашей семье даже за десятки километров не попадались.

У меня однажды мужа тоже избили, при чем он уже к машине подошел и дверь открыл, сзади по голове ударили, все забрали и бросили..... Кое как до дома в таком состоянии добрался еще и за рулем. :(Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 14:48

SNataliaA
Судьба то их найдет, только они сначала еще не одного в таком углу поймают, ублюдки одним словом и все

будем надеятся что это произойдет раньше

держитесь, придется вам побыть сильной. муж ваш обязательно поправится.

Таша НН
. Муж все сделал правильно -что не стал геройствовать, и сохранил себя для жены и детей. Просто оказался в ненужной время в ненужном месте.

++
детям расскажите правду, только без подробностей и эмоций

Катя2008
меня напригает что лечащий врач ничего не говорит

скорей всего, нет угрозы жизни и тяжелых последствий для здоровья ;)

Катя2008
врач ничего не говорит

вы зачем сейчас себе еще накручиваете, вот съездите в больницу когда сможете и сами с врачом поговорите. Если болит значит заживает ;) все у вас будет хорошо.

Рыся
+1,все обойдеться. ;)

++++++++ Обойдется ;) Держитесь!вы должны быть сильной,ему сейчас нужна ваша поддержка!

Так слезы вытрать! мужу не к чему сейчас ваши заплаканные глаза видить.Держитесь ,и не накручивайте себя.

kul1
все у вас будет хорошо.

:dada: обязательноСообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 17:39

Я извиняюсь, хватит сопли жувать
Заявление то напишите в милицию!!!!

перестаньте раскисать в его присутствии, он будет чувствовать себя еще хуже. от того, что не с вами, не может жене помочь с двумя детьми. поддержите, скажите+ что любите. и в жизни всякое бывает. главное, что у него есть вы, а у вас он. болячки все заживут, через три дня уже будет легче. через две недели еще лучше. Крепитесь все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы