Поддержите....

Катя2008
Теперь даже не знаю, надеюсь, что послушает меня.

я уверена, что так и будет :)

Катя2008
зачем так бить-то, еще и по голове и почкам.

Заинька, ну они уроды. Ну что делать? Вы еще из-за этого не расстраивайтесь. Они найдут свою банку с надписью "тушенка", не сомневайтесь :)

главное что вы есть друг у друга! держитесь, самое страшное уже позади

Катя2008
Спасибо вам, но он не согласится, гордый

А мы ненадолго :)

Катя2008
мне надо с кем-то поговорить

Обязательно. Не зря при всяких терактах психологи лечат не только пострадавших, но и родственников :) Не держите в себе.

Таша НН
Отвратное место. И отвратный контингент.

Согласен. Одно из самых гопниковских мест. Люмпены приезжают на электронах, по быстрому "обувают" и отчаливают обратно.

Катя2008
зачем так бить-то, еще и по голове и почкам.

потому что им некогда человека "разводить". Им проще его "вырубить" и успеть на тот же электрон в свой "санаторный" Тугулым.

У нас так же было. Мужа (он друга защищал) избили 3 битами. У него сильнейшее сотрясение мозга было, брали пункцию. Пластом месяц лежал, молча. Сейчас все нормально, только нервный стал, злится по пустякам. Пусть у вас все будет хорошо

Катя2008
А то мама меня не понимает, начинает сразу, почему он не дрался, я ей говорю, он же не Джеки Чан,

А дрался бы-его бы убили :( С высокой долей вероятности. Муж все сделал правильно -что не стал геройствовать, и сохранил себя для жены и детей. :) Просто оказался в ненужной время в ненужном месте.

Катя2008
и 0 сочувствия,

Стереотипы-подрался, побили...

Таша НН
А дрался бы-его бы убили С высокой долей вероятности. Муж все сделал правильно -что не стал геройствовать, и сохранил себя для жены и детей. Просто оказался в ненужной время в ненужном месте.

Согласен..

Катя2008

У меня тоже сильно избили мужа, причем у самого подъезда.. Правда уже где-то около часа ночи было.. Спасла спортивная сноровка и то, что в этот день что-то праздновали на первом этаже.. Пришел весь в крови, даже в брюках кровь была.. Все время говорил одно и тоже.. Вызвали скорую, отвезли в 23-ю больницу, сдалали снимок и домой отпустили.. А мне утром на работу и никак не отпроситься. Одному ребенку было годика 3, другому - 7.. Семилетнего оставила за папой присматривать и мне отзваниваться.. Неделю муж отлеживался дома.. Шок был конечно же еще тот.. :(

Катя2008
Вот и я о том же. Спасибо всем, сейчас успакоюсь и пойду старшего из школы забирать, незнаю, что ему сказать, он утром слышал когда я в больницу звонила, спросил, это правда, я ему сказала что после поговорим, он ведь замучает расспросами.

Скажите правду. Без подробностей, но правду.

Катя2008
Вот и я о том же.

А младшему сколько?

Бывает.
Главное, что живой и в сознании. Остальное фигня, заживёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы