Не хочу больше детей

Chайkа
Так мне иголка девочку напророчила

так и хорошо. Я бы если знала наверняка, что девочка, родила бы, наверное. :)

Chайkа
Короче, моя жизнь опять выходит из-под моего контроля, как при первой беременности.

В общем, кто громче всех кричит на форуме, что не хочет детей, того еще и поздравим в скором времени с пополнением.

Дус ё чек
В общем, кто громче всех кричит на форуме ,
что не хочет детей , того еще и поздравим в
скором времени с пополнением .
Вот "спасибо"!)))

Chайkа
Короче, моя жизнь опять выходит из-под моего контроля, как при первой беременности

Дусёчек
В общем, кто громче всех кричит на форуме, что не хочет детей, того еще и поздравим в скором времени с пополнением

Поподробнее, дамы. Вы настаиваете, что иголка правду говорит? %) Так-то способ старейший (ну только вместо иголки обручальное кольцо).

HELENER
Вот "спасибо"!)))

что вы обижаетесь? Я сама тоже об этом кричу на каждом углу.

графиня Вишенка
Ещё раз прошу не воспринимать это в штыки, не дай Бог никому такое!!! Но это жизнь и это не единственный такой случай который я знаю среди знакомых моей мамы.

и что?
типа если один ребенок умрет, то будет еще парочка - и все нормуль?
того-то уже не вернуть! или важен не ребенок как личность, а просто типа факт : "у меня есть дети, все ок"??? по-моему как раз ради этого только детей рожать не стоит! это эгоизм чистой водыСообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 01:17

Forex
Вы настаиваете, что иголка правду говорит?

Я в иголку не верю. Мне трех сыновей нагадала иголка. Ну откуда им взяться, если только не близнецы у меня "неожиданно" родятся? На второго ребенка-то не решусь, а на третьего точно не пойду. Да и не шестнадцать лет уже...
А мама моя к гадалке ходила, та ей сказала:"У тебя есть дочь, внук, и внучка на подходе...",ну и еще много всего, что уже позже сбылось в жизни. Все, кроме внучки пока.

Еnоtа
по-моему как раз ради этого только детей рожать не стоит! это эгоизм чистой воды

угу. обсуждали это много раз уже, и один вроде "не ребенок", и второй - "запасной"..... абсурдная т.зрения.

Дусёчек
На второго ребенка-то не решусь

Ситуация та же (слазила в личку, почти ровесники). Но все отметившиеся клянутся-божаться- иголка права?! Неопределенность меня смущает, и в гадание я верю. Пошла спать, мучаясь любопытством.

Forex
Но все отметившиеся клянутся-божаться- иголка права?!

Там какое-то объяснение должно быть.

Дус ё чек
Вот " спасибо "!) ))
что вы обижаетесь ? Я сама тоже об этом
кричу на каждом углу .
Я, лично, не обижаюсь - у меня ж там "улыбалки" в конце фразы!)))

Дусёчек
Но все течет, все изменяется..... Может, и захотите еще... Вам сколько лет?

О! Как про меня всё написано. Я когда замуж второй раз выходила, ваще категорически заявила, что я никогда и ни при каких условиях рожать не буду. Сначала муж был согласен на такие условия, тоже детей не хотел, потом ему срочно стало надо, чуть не развелись, так как поставил ультиматум, либо рожаю, либо он уходит. Ушёл к маме, забрал вещи. Вернулся, сказал, что пофиг, без детей, но со мной. И к тридцати годам я сама (!) захотела.
Младшему сыну три месяца ща. ;)

А я бы не понял, если бы женщина отказалась иметь от меня ребенка. Безусловно, это моя задача правильно объяснить ей это и спровоцировать желание. Но если бы моих усилий не хватило - ушел бы точно. Даже несмотря на огромную любовь. Хотя у автора, похоже, муж сильно мягкотелый. Совет да любовь, конечно, но ситуация, когда муж не имеет собственного ребенка от любимой женщины хотя мечтает и при этом вынужден воспитывать ее ребенка от другого брака - она ущербна и чревата. Причина комплексов и конфликтов.

Preobrazhensky
ушел бы точно. Даже несмотря на огромную любовь

Т.е. главное, чтоб родила? А уж кто именно родит, дело десятое? %)

Scorpion`s Queen
А уж кто именно родит, дело десятое?

Хм. Эту мысль в каком месте моего поста вы увидели? :)

Scorpion`s Queen, любовь огромная может и в следующих отношениях вырасти. На этой женщине свет клином не сошелся. Тем более если она не хочет от меня ребенка. Это уже удар по инстинктам.

если бы любила мужчину, то родила б ребенка, даже если пришлось опять пройти через ЭТО)))

Preobrazhensky
Эту мысль в каком месте моего поста вы увидели?

Ну я же выделила

Preobrazhensky
ушел бы точно. Даже несмотря на огромную любовь

:)

Preobrazhensky
любовь огромная может и в следующих отношениях вырасти. На этой женщине свет клином не сошелся

Думаете, по заказу можно влюбиться? Эта не устраивает, влюблюсь-ка я в другую? %)
Для меня, например, сошелся свет клином на моём муже.

moloko85l
если бы любила мужчину, то родила б ребенка,

к чему такие жертвы? Это так то не третью тетку в кровать пригласить, это живого человека в мир принести которые уже заранее матери не особо нужен, а так же гарантий нет что от него и папа не откажется.

Мне 35 лет. Да я люблю мужа но и головой тоже думаю.
Армавир , конечно поругался мужу условия было бы интересно но я знаю что это не выполнимо,мы обычная семья со средним достатком.

Еnоtа
того-то уже не вернуть! или важен не ребенок как личность, а просто типа факт : "у меня есть дети, все ок"??? по-моему как раз ради этого только детей рожать не стоит! это эгоизм чистой воды

знаю случай,когда после смерти первого ребенка, второй удержал мать на этом свете. причем тут эгоизм?

пока у вас есть выбор: оценить насколько мужу это важно, попробовать влезть в его шкуру и прикинуть, может быть и стоит пойти любимому человеку навстречу.
Потому что если он поверит в то, что он не получит от вас желаемого никогда, то откроет глаза и будет хотеть своего ребенка, но уже без поправки на вас. А свято место пусто не бывает и найдется женщина, которой будет нужен и ребенок от вашего мужа и его достаток она посчитает для себя приемлимым.
И это логично.

Скоморошинка

У вашего мужа вообще нет детей, например даже от предыдущих браков, женщин и т.д?

Да вообще нет детей. У него первый брак и думаю последний.
Он любит меня с 18лет(еще до первого моего замужества) однолюбСообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 10:19

Ну тогда я думаю ваши желания трудно осуществимы. Как это не печально, но инстинкт размножения возьмет верх. Он ведь наверняка еще не старый пердун ;) Тем более видя каждый день вашего ребенка, он будет постоянно думать об этом. Вот если бы вы тоже были бездетны.. Как это говорят, чайлдфри кажется. А у вас то ведь другое. Он то ведь хочет.

Оборотень Uma
:dada:
А свято место пусто не бывает и найдется женщина, которой будет нужен и ребенок от вашего мужа и его достаток она посчитает для себя приемлимым.

Не говорите категорично нет, этим вы только накалите конфликт. Может со временем вы оттаете, что то изменится в вашей жизни и вы захотите сами.
а дети они знаете имеют свойство расти и лялькой они не остаются. ;)

Scorpion`s Queen
Я когда замуж второй раз выходила, ваще категорически заявила, что я никогда и ни при каких условиях рожать не буду.

Scorpion`s Queen
Младшему сыну три месяца ща.

Моей уже год и три

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы