Вот взять, и кардинально поменять все...

Ондатра!
нужны вещички

Этого всего можно и здесь купить... там сдаются домики со всем необходимым так то ;)

миндаль

думаю, что можно подготовить.. инет никто не отменял+ там есть и садики для русских, ведь самое главное желание ;)

tuppi

да, и такое слышала :love:

да, и такое бывает)

вам на форум www.awd.ru, там таких много :)

Mаnilа

спасибо вам :rose:

да, и такое бывает)
там есть и садики для русских

поиском забейте сайт о самуи, там русские живут, сайт специально создали, вопросы с садиком-жильем и прочие решить помогут

да, и такое бывает)
спасибо вам

не забудьте весточку оттуда прислать ;)

Меня, меня такие мысли посещают!! Но у меня с работой все сложнее, год никто ждать не будет, поэтому очкую подрываться, хотя так хочется!!! На Бали хочу...

да, и такое бывает)
там сдаются домики

Автор, по деньгам у вас инфа есть? Сколько аренда получается?
А вообще едьте. По-хорошему завидую))

Mаnilа

Да, я сейчас любую информацию собираю, спасибо еще раз ;)

Лaпландия
у меня с работой все сложнее, год никто ждать не будет

а полгода, ну хотя бы 3 зимних месяца? :)

да я тоже бы хотела :) ....сколько интересно там надо денег, чтоб жить более менее нормально?

Лaпландия
Автор, по деньгам у вас инфа есть? Сколько аренда получается?

Если снимать домик со всеми удобствами-то тыщ 6,7 на наши ;) грубо говоря, если там не работать-то примерно тыщ 20 на наши можно жить очень нормально ;) Но мне многого то и не надо, там один вид-море, солнце, фрукты РАЙ одним словом :love:

блиииииииииин, хочу туда жеееееееееееееееееееееееее :t_0024:

Mаnilа
а полгода, ну хотя бы 3 зимних месяца?

незнаю если честно, но не думаю что сугробами занесет

да, и такое бывает)
если там не работать-то примерно тыщ 20 на наши

нормально ваще... :) не много даже

откровенно говоря, завидую по белому. а так - у меня приятель уехал в тай на 2 недели, вернулся через год с лишним :) мало того,он там свой мини бизнес организовал.

Лaпландия
На Бали хочу...

на Бали опасно ехать, из-за опасности вулканов и цунами.
к тому же это мусульманская страна

да, и такое бывает)
Тай..

виза для въезжающих на 6мес, потом придется выехать из страны , например в Малайзию на недельку , и снова въехать еще на 6 мес.
Билеты туркменами через Ташкент ~20тр , жилье от 3трдо бесконечности в мес, лучше для начала в Паттайе

Езжайте , там тысячи русских на пмж)

Yanika
отличная идея!! :) я бы тоже так сделала

+1000
была бы возможность давно бы уехала куда нить)))

а вот со школьником кто-нибудь уехал бы? Ну так с октября по апрель?

MsBaikanur
лучше для начала в Паттайе

чем и кому лучше? :)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 22:04

MsBaikanur
Билеты туркменами

может узбеками, не?

Mаnilа
полгода, ну хотя бы 3 зимних месяца?

неа, исключено. В продажах работаю. А увольняться и через год приезжать, чтобы начинать все на пустом месте - морально не готова. :(

да, и такое бывает)
РАЙ одним словом

блиин...

Лaпландия
В продажах работаю.

а несезон есть в ваших продажах?

MsBaikanur
лучше для начала в Паттайе

тож, пока склоняюсь больше к Таю если честно ;)

Лaпландия

Вы знаете, тоже посещает мысль-а как, что будет когда приеду, смогу ли...НО никогда не знаешь ЧТО лучше :) Для себя понимаю, что больше не могу здесь оставаться, надо что то предпринимать...Менять, и меняться самой конечно ;)

да, и такое бывает)
пока склоняюсь больше к Таю если честно

только едьте сразу на острова, например, зимуйте на пхукете, а летом сезон на самуи. Это я образно, там куча всяких островов.

да, и такое бывает)
НО никогда не знаешь ЧТО лучше

пока не попробуешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы