Вот взять, и кардинально поменять все...

Я самомама живущая в принципе не плохо...(в мат.плане)В последнее время меня просто преследует мысль-взять все оставить,сдать квартиру, и рвануть хотя бы на годик куда нить на острова..Бали, Тай.. на те деньги, что сдаю свою трешку-жить там вполне можно) Поменять обстановку, подумать, понять что мне надо... Этот день сурка %) будь он не ладен... Меня ничего здесь не держит, кроме работы канеш..но с этим думаю можно договориться. так как работаю у родственников)
Хочу услышать мнение людей- как вам такое? у кого нибудь возникали такие мысли?

А ребенка куда?
Рисковать, конечно, хорошо, но когда вы несете ответственность только за себя...

миндаль
А ребенка куда?

С собой конечно..ей пока 5,5 лет. До школы еще есть время)

Я бы на вашем месте так и поступила!Возможностей бы только...

да, и такое бывает)
у кого нибудь возникали такие мысли?

у меня Едь уже давай

отличная идея!! :) я бы тоже так сделала

Ондатра!
Я бы на вашем месте так и поступила!Возможностей бы только...

Из возможностей только квартира, кот можно сдавать здесь. Но вот желание!! ;) Огроменное просто...

лучше сделать и жалеть о сделанном. чем не сделать и жалеть о не сделанном.

да, и такое бывает)
да, и такое бывает)

просто отдохните где-нить :)

мамаСа (vipera berus)

Вот в точку прям...Каждый день себе об этом говорю ;)

миндаль
Рисковать, конечно, хорошо, но когда вы несете ответственность только за себя...

а в чем тут риск? Тот же отпуск, только длинее гораздо И страховки выезающих за границу еще никто не отменял.

Чё-то кардинальные перемены и мамы с ребенком для меня плохо сочетаются, может все же изменять жизнь маленькими шажками. Обстановка менятся не только сменой страны, а даже просто перестановкой мебели. :)

езжайте, я тоже очень хочу так, но очкую

Блин, так-то классно, но всё-таки надо всё продумать, просчитать и взвесить, чтобы не попасть в финансовый тупик. Вот когда одна и сама себе хозяйка - авантюризм - это круто, а ребенок накладывает обязательства. Удачи вам!)

ОСА
а даже просто перестановкой мебели.

делаю ремонт..поменяла мебель..хожу на танцы..учусь.. :)
Видимо надо кардинально))

миндаль
всё-таки надо всё продумать, просчитать и взвесить, чтобы не попасть в финансовый тупик.

жизнь на бали и в тае тем более очень дешева, дорогой только перелет получается ;)

Zвезда
но очкую

Думаете я не очкую, еще как емае ;) Но понимаю, корить буду больше себя из за того что осталась, сидя на мягких лапах ничего не поменяв в своей жизни) ...даже не попробовав

да, и такое бывает)
Из возможностей только квартира, кот можно сдавать здесь. Но вот желание!! Огроменное просто...

Автор... Я бы уже любовалась на билеты на камоде и потихоньку собирала вещички. Но это я конечно...стараюсь делать и если чо жалеть... Чем не делать и точно жалеть.

да, и такое бывает)
понимаю, корить буду больше себя из за того что осталась, сидя на мягких лапах ничего не поменяв в своей жизни) ...даже не попробовав

ну что, уже забронировала билеты? :)

Ондатра!
потихоньку собирала вещички

а туда и собирать ничего не надо, там все купит

Класс, класс - сейчас от зависти умру.Поезжайте , конечно. Говорят,обратно трудно возвращаться -морально трудно.

Mаnilа
жизнь на бали и в тае тем более очень дешева, дорогой только перелет получается

не, я не об этом. Автор же здесь бросает работу, как потом она видит свое трудоустройство, насколько реально потом устроиться на нормальнооплачиваемую работу? Она ж только на себя может рассчитывать. Опять же, ребенку скоро в школу, смогут ли они подготовиться должным образом (логопеды там, курсы и т.п).
В общем, я, наверное, не рисковый человек, не считаю, что здесь все просто.

[user]Mаnilа[/

а туда и собирать ничего не надо, там все купит

Ну все таки сдача трёшки не миллионы и даже не сотни приносит- нужны вещички

миндаль
Автор же здесь бросает работу, как потом она видит свое трудоустройство, насколько реально потом устроиться на нормальнооплачиваемую работу?

Она же у родственников работает, грит договориться можно ;)

Ондатра!
Ну все таки сдача трёшки не миллионы и даже не сотни приносит- нужны вещички

а там и нет цен таких, чтоб милдионы тратить

Mаnilа
грит договориться можно

ну одной проблемой меньше ))
Я ж не отговариваю, просто, грю, продумать надо всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы