у каждого есть своя "жилетка"?

Jil
я вот сама так щетаю

ндя... кто мало видел-много плачет (с) :)

Татьяна Вакалюк
нету...

есть. Именно потому что

Татьяна Вакалюк
Опыт личный не дает усомниться...

ибо он у каждого свой.

MarLap
а еще те, о которых ему вообще знать не надо

тоже хотелось бы понять что это может быть на конкретных примерах :)

Ольга (Лёлик)
ндя... кто мало видел-много плачет (с)

пока не жалуюсь

и я так щетаю не из принципу - что так НАДО, а только потому что мне без него и не хочется никуда

Jil
тоже хотелось бы понять что это может быть на конкретных примерах

ну например вечные темы, что так нравится друг мужа, и чо делать? пойти с мужем обсудить?

Jil
только потому что мне без него и не хочется никуда

никогда такого не пойму, мне мое личное пространство дороже любого мужика. Еще и таскать его везде %) %) %)

Ольга (Лёлик)
что так нравится друг мужа, и чо делать? пойти с мужем обсудить?

если нравится другой мужик, значит муж уже не нужен выходит, значит можно и обсудить

Jil
если нравится другой мужик, значит муж уже не нужен выходит

бред вобще. Ну или вы святые :)

Ольга (Лёлик)
никогда такого не пойму, мне мое личное пространство дороже любого мужика. Еще и таскать его везде

я не "таскаю", мы просто вместе. всегда когда можем.

Ольга (Лёлик)
мне мое личное пространство дороже любого мужика.

я ваще не понимаю че такое личное пространство
есть я, есть он, нам вместе зашибись, почему бы не пойти куда угодно вдвоем

Ольга (Лёлик)
нравится друг мужа, и чо делать? пойти с мужем обсудить?

а чо нет-то? Я могу запросто мужу сказать:"Твой друг Серега мне нравится, хороший человек. А вот Олег - нехороший!"

Jil
я ваще не понимаю че такое личное пространство

ну значит, не доросли :)

Jil
есть я, есть он, нам вместе зашибись, почему бы не пойти куда угодно вдвоем

да ради бога, кто же против? :)

Ольга (Лёлик)
бред вобще. Ну или вы святые

пока любим просто друг друга, снова повторюсь че завтра будет - не знаю, т.к. характеры у обоих ужасные и если у кого из нас любовь к другому пройдет и появится интерес на стороне, наши отношения смогут нас привести к любому абсурду

Jil
пока любим просто друг друга

и пусть так будет всегда :)

Дусёчек
а чо нет-то? Я могу запросто мужу сказать:"Твой друг Серега мне нравится, хороший человек. А вот Олег - нехороший!"

а я могу запросто сказать
-твой друг серега просто лапочка и у него офигенная задница, у меня встало

поржем вместе, но его чуток тронет ревность, я над этим поприкалываюсь

Ольга (Лёлик)

да, забавно. Чувствуется, Вы очень современная женщина :)
Я как-то вот консервативней - "и пока смерть, так сказать..."

ну вощим хочу снова сказать, каждому в текущий момент времени свое.....

у меня тоже муж жилетка, ну а если мне кто то понравится кроме него - я вряд ли даже подруге про это расскажу - если это серьезно, а если не серьезно и мужу могу сказать

Татьяна Вакалюк
Я как-то вот консервативней - "и пока смерть, так сказать..."

я так понимаю мыс вами тут в унисон поем, тока я на завтра не зарекаюсь, просто тащусь от того что сегодня, про смерть ваще молчу

Татьяна Вакалюк
Чувствуется, Вы очень современная женщина

...Пусть говорят - холодная, а я модная и свободная! (с)

Татьяна Вакалюк
Я как-то вот консервативней - "и пока смерть, так сказать..."

ну просто опыт у вас другой. И не дай вам бог моего :)

Jil
каждому в текущий момент времени свое.....

да.

Капучино
ну а если мне кто то понравится кроме него - я вряд ли даже подруге про это расскажу

:dada:

Ольга (Лёлик)
И не дай вам бог моего

ну вот мне тоже показалось что скорей всего ты когда-то типа как мы с Вакалюк рассуждала, но видно чета не срослось и было от этого тяжко (я канеш слышала какие то обрывки сплетен то и се, но подробно не знаю ничо, все будуарные интриги как обычно мимо меня ) вот поэтому и настроена так, как настроена

Jil

а может, семьи пермского производства имеют нечто общее? У мя супруг с Гайвы ;)

Татьяна Вакалюк
а может, семьи пермского производства имеют нечто общее? У мя супруг с Гайвы

Jil

было всяко :) сейчас очень комфортно.

Jil
какие то обрывки сплетен то и се

Jil
но видно чета не срослось и было от этого тяжко

Ну у меня,допустим, просто инстинкт самосохранения говорит "Не пинди", без каких-либо глобальных потрясений в прошлом
Помните, даже плакат такой был:

Плантаторша
Ну у меня,допустим, просто инстинкт самосохранения говорит "Не пинди"

особенно актуально на матери, где помнят все про всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы