Ненавижу всех..., а главное - СЕБЯ!

Scorpion`s Queen
Оттуда скинуцца и убицца об освальд можно.

аа, вон чего.
Сходила почитала старые темы автора. Человек пишет, что ребенка хотел, был рад беременности. А первая тема- по претензиям к мужу - мол вместе хотим ребенка, а он

В ожидании
ничего не читает про беременность, не ищет способы предотвратить осложнения, не ищет инфу о партнёрских родах и о послеродовом периоде, не занимается со мной физической подготовкой (йога и т.д.)

С требовательностью у вас совсем беда. Себя менять не пробовали?

В ожидании
Вот это и надо было ставить во главу, не хочешь рожать - не рожай,

Эмм.... вы с кем сейчас говорили? %)

В ожидании
но когда я поняла ужас своего положения, было уже поздно...

[img]s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif[/img] а до того "святого" момента в находились в беспамятстве и, видимо, первую беременность провели во сне?

Мяу...
нет, это одно из самых высоких зданий города, с которого можно прыгнуть, если что

та 10 этажей будет достаточно.
А что это за Антей? Для общего развития. Что в здании находится, просветите неместных.

В ожидании
диффектолог

Странно, но слово "бухгалтел" (ваша профессия, судя по личке) вы написали правильно.
Вы уж простите, но я пробежалась по вышим прошлым темам.

В ожидании
не хочу быть беременной и не хочу рожать, ужас охватывает. Полтора года пытаемся, но не получается, думаю - это мои страхи, болячек нет никаких ни у меня ни у мужа. Дабы избавиться от страхов я уже и врача нашла и роддом для родов и с участковым врачём познакомилась, уж не знаю что ещё сделать, страхи всё никак не уходят..

Мне кажется, вы сами себя так настроили. Чего ожидали, то и получилось.

но данный пост никак не вяжется с тем, что вы не хотели ребенка, что мужу это только надо..

Esme
Что в здании находится, просветите неместных. магазины, офисы. Наш первый небоскр_ёб))
Сейчас рядом еще выше стоит))

автор! вы либо конкретно пишите, что у вас со здоровьем! И вам подскажут и посоветуют, что смогут. либо вас будут за идиота и дальше принимать ;)

Esme
А что это за Антей? Для общего развития. Что в здании находится, просветите неместных.

в Екатеринбурге когда-то самое высокое зданиев центре города, со смотровой площадкой на крыше.Некоторые сводили счеты с жизнью, заплатив за смотровую площадку, поднимались на крышу и прыгали. А Антей-это торговый центр и внизу обычно много авто. Поэтому все, кто падал, мяли чужие машины... Хотели красивой смерти, а получалось как всегда

Naturlich!
магазины, офисы. Наш первый небоскр_ёб))
Сейчас рядом еще выше стоит))

оперативно :)

112
Сходила почитала старые темы автора.

Уууууу... блин, как там всё запущено. %) Жесть просто.

Инфантильная эгоистка - самое нежное в Ваш адрес, автор.
Психиатр Вам поможет. Наверно.

В ожидании
Я за свою глупость заплатила по-полной программе, и буду ещё платить до конца дней своих..., но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ..

мля, мож ему пойти повеситься от ваших неземных страданий? не хотела второго - после первого перевязала бы трубы и все.

а муж виноват только в том, что на шизе женился. принцесса, млин. %) %)

скоро ему совсем эта х*ня надоест, вещички упакует, детей прихватит и еще алименты платить ему будете

автор! проясните, что с вами такого кошмарного происходит! ;) не теряю надежды на свет разума

Logechka
автор! вы либо конкретно пишите, что у вас со здоровьем! И вам подскажут и посоветуют, что смогут. либо вас будут за идиота и дальше принимать

Сосудистые болячки, ноги вечерами особенно болят так, что хоть на стену лезь, чем только не мажу их, из самолёта выходила босиком, т.к. отёк был жуткий, ну и ещё одна отвратительная сосудистая болячка - у кого её нет - могут поржать

Scorpion`s Queen
Психиатр Вам поможет. Наверно.

поздно, по-ходу...

сибирский тракт
есть для Начальной стадии спецы
рано или поздно окажитесь там

В ожидании
Сосудистые болячки, ноги вечерами особенно болят так, что хоть на стену лезь, чем только не мажу их, из самолёта выходила босиком, т.к. отёк был жуткий, ну и ещё одна отвратительная сосудистая болячка - у кого её нет - могут поржать

А мужа с ребенком вы за свои болячки так "любите"?

Logechka
не теряю надежды на свет разума

нееее, это болячка!
на сегодняшний день каждого третьего туда (клиника) можно отправлять, но увы оказываются люди в лечебнице поздно....
Принято считать, что люди у нас сильные, либо должны таковыми являться, если что - в церковь... но есть и более щадящая помощь - только ею почти не пользуются. Наверное, от того, что платно, БЕСплатно (повторюсь) только церковь, да и то...Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 14:56

leffe
сибирский тракт
есть для Начальной стадии спецы

В ожидании
Сосудистые болячки, ноги вечерами особенно болят так, что хоть на стену лезь, чем только не мажу их, из самолёта выходила босиком, т.к. отёк был

это основная ваша проблема со здоровьем?

мда..

вам лет-то не мало.как вы можете так рассуждать,неыслимо,
обратитесь к психотерапевтам,разберитесь вм себе..

В ожидании
ну и ещё одна отвратительная сосудистая болячка

геморой чтоли? лечится. хватит уже страдать, самой не противно?

моя мать вон всю жизнь с жутчайшим варикозом живет. но чет я не слышала от нее такого сопливого нытья. и жить нормально ей тоже не мешает, хотя с ногами жуткие проблемы.

Я вот детей по детсадам распихала, муж САМ на работу ушел. Воду одну только пью потамушта похудеть никак не могу. Вечером буду делать всид, что лублу.
А болячки - так вам и надо. :P

Совесть
Вечером буду делать всид, что лублу.

Зачем?

Совесть
А болячки - так вам и надо. :P

Добрая вы...

Совесть
А болячки - так вам и надо

я поражаюсь над людьми

перечитайте совй нескладный монолог..и радуйтесь.что без болячек..

ZZаноза
А мужа с ребенком вы за свои болячки так "любите"?

Если-бы они на ровном месте возникли, а то это ведь последствия беременности и ....

Сурьезные все какие.
А жизнь имеет форму чемодана - что внутри, то и снаружи...

В ожидании
то это ведь последствия беременности

херня,чистой воды психосоматика,меняйте что-то в голове...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы