Ненавижу всех..., а главное - СЕБЯ!

В ожидании

Да Вы ж, как говорится, не первый раз замужем. Знали, что роды - это больно. И да это

В ожидании
естественно

Еще никто не родил так, чтоб не почувстовать это. Зачем рожали? Вы пишите, что Вас заставили родить второго. Не уж то под дулом пистолета???

В ожидании
физических повреждений, которые тоже можно исправить только операцией

:=-O:

В ожидании
Много отвратительных болячек, которые не лечатся

совсем?

112
ОК, у вас проблемы со здоровьем и внешностью ( пополнели? вены? грудь обвисла?). Вам было больно и страшно. Дальше что? Обратно не засунете, как жить-то планируете?

на Антей ;)

вы упорно не отвечаете на вопрос что со здоровьем?

ну так-то да,2 беременность чревата болячками, да еще и поздняя.
но что сидеть дома и ничего не предпринять-не понимэ.

В ожидании
но когда я поняла ужас своего положения, было уже поздно

Тогда причём тут муж? Думать надо было когда контрацептивы в сторону отложили.

Яблоко
отсутствие конкретики наталкивает на мысль, что все вполне поправимо

тоже самое хотела написать :) но у автора это=ужас, жизнь кончилась

В ожидании
но когда я поняла ужас своего положения, было уже поздно

Простите, Вы тормоззз? %)

Мяу...
на Антей ;)

:( сами мы не местные.. у вас там психушка, не?

Naturlich!
но что сидеть дома и ничего не предпринять-не понимэ.

дак дома вроде не сидит, вон в таиланд слётала ;)

Scorpion`s Queen
Инфантилизм полный, перекладывать ответственность за своё решение на мужа. Ах, он заставил, ах я не хотела. Дурдом.

Я за свою глупость заплатила по-полной программе, и буду ещё платить до конца дней своих..., но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ...

Глянула, предыдущие темы: Вы вроде как ребенка хотели,а рожать не хотели? Взяли б из детдома.

В ожидании
Я за свою глупость заплатила по-полной программе, и буду ещё платить до конца дней своих..., но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть .

ой всёёё, я пойду отсель...
начинается... %)

В ожидании
но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ...

озвучьте ваши ожидания

тоже пожалуй пойду. после моего первого поста, мнение только усугубилось %)

112
сами мы не местные.. у вас там психушка, не?

Не, там высокооооо))) Оттуда скинуцца и убицца об освальд можно.

В ожидании
но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ...

Мужу надо на Онтей? :=-O:

В ожидании
но вот как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ...

Не, пусть он тоже психует, ненавидет ребенка, соседей, гинекологов,..... кого вы там еще назвали? Вам от этого легче станет?

112
ОК, у вас проблемы со здоровьем и внешностью ( пополнели? вены? грудь обвисла?). Вам было больно и страшно. Дальше что? Обратно не засунете, как жить-то планируете?

А и не знаю... На самоубийство знаете-ли - ...

Esme
мнея может спокойно смотреть

что с вами?почему на вас нельзя смотреть?

В ожидании
как человек, который твердил, что любит мнея может спокойно смотреть ...

а что он должен делать?

Дуська
Esme
мнея может спокойно смотреть

что с вами?почему на вас нельзя смотреть?

о чём это вы?

НЕжный цвэток а не баба,самовлюблённая до тошноты, да ещё и вруша.

Яблоко

Ответьте уже ,или придумать на ходу не можете?

Первую беременность и послеродовый период так же переживали?

112
сами мы не местные.. у вас там психушка, не?

нет, это одно из самых высоких зданий города, с которого можно прыгнуть, если что ;)

Ой, млин...
Зашла в другую тему:
//Благодаря вам я поняла - что НЕ ТАК! Я поняла что требую от мужа того, что хочу. Именно ТРЕБУЮ!
Когда послушав вас пошла мириться с ним и спрсила что его беспокоит (первый раз) он ответил, что ОЧЕНЬ УСТАЛ от моего поведения.
А я ему сказала, что всё, что он не длеает меня очень огорчает, но настаивать я больше не буду. И тут я выяснила, что оказывается по поводу родов и беременности он прошерстил весь интернет ещё летом 2008 года, когда мы начали планировать ребёнка, а не говорил мне потому, что это выглядела как если-бы он оправдывался.
Девочки, у нас в отношениях наступила такая лёгкость, больше нет недомолвок. А я для него теперь просто богиня ;) - и все мои желания исполняются сейчас же :)
Предсталяете. что будет если я забеременнею ;)//

Вы от мужа-то чего ждали, что он Ваши пятки целовать будет? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы