Ненавижу всех..., а главное - СЕБЯ!

Яблоко
не нравится, всех ненавидишь-вали и оставь людей без своего присутствия..

Ve-me
Нахрена рожать нежелательного ребенка!?!?

Scorpion`s Queen
сердца у Вас нет

Oksi4ka
Жуть!

VIAGRA
нах ребенку такая мать

и в порицающих тоже говорят гормоны))) :P

....девочки, и дружно -показательно чмок свое дитя в макушку! и еще раз - чмок! и себя по головке погладить не забываем!

@ксюня
Это самая настоящая послеродовая депрессия,на самом деле все очень серьёзно.Не слушайте тех,кто ругает Вас плохой матерью или говорит-зажралась.Вы нуждаетесь в помощи специалиста.

как сейчас удобно стало... [img]s19.rimg.info/e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif[/img] Раньше не твердили ни о каких "депрессиях" и реже матери детей своих ненавидели и бросали... теперь нашли "отклячку" - "послеродовая" у нее... %) ща давайте жалеть "эту матерь" начнем...

Ve-me
Раньше не твердили ни о каких "депрессиях" и реже матери детей своих ненавидели и бросали. увы. не говори чего не знаешь...
ну может и не бросали...
а так...не менее десятка историй.

Яблоко
и давайте не будем каждую тупую *изду жалеть и лечить от депрессии
не нравится, всех ненавидишь-вали и оставь людей без своего присутствия..
а то страдалица нашлась....

Вам незачем открывать эту тему... Не для Вас

Esme
Очень сомневаюсь, что тебе захочется, чтоб тебя все гнали.

канеш не захочется, но вот останется эта одна, без мужа, без ребенка, кому хуже то станет от этого?? мне кажется, тока лучше.

В ожидании
Вам незачем открывать эту тему... Не для Вас

так у вас двое детей???

Naturlich!
....девочки, и дружно -показательно чмок свое дитя в макушку! и еще раз - чмок! и себя по головке погладить не забываем!

Ох, я б с удовольствием - "чмок"-то так это... в институт к ней ехать придется...

Масянища
чота как-то нестыкуется

вот тоже не могу взять в толк, что не так-то? Жизнь изменилась, да, но что порушено? Что потеряно? Пьянки-гулянки-клубы или что? Про фигуру даже слышать не хочу, ибо легко поправить.

Naturlich!
девочки, и дружно -показательно чмок свое дитя в макушку! и еще раз - чмок! и себя по головке погладить не забываем!

:molodec:

Ve-me
"послеродовая" у нее

все мои депрессии появляются от безделья (в отношении себя) и сидения в 4ех стенах

А муж знает о Ваших мыслях? Может стоит всё вслух кому-то близкому расказать.А так няньку круглосуточную,уйти из семьи - чем не варианты?С первым ребёнком также было?Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 13:57

Ve-me
Раньше не твердили ни о каких "депрессиях"

Раньше было не только радужно. Раньше было рабовладение, войны, репрессии...

Ve-me
реже матери детей своих ненавидели и бросали...

...а чаще убивали. И это преступлением не считалось. Хилых с обрыва сбрасывали, в голодный год в лес относили... ещё подискутируем?

В ожидании
Мяу...
да... с жиру беситесь
Да не бешусь я!

да у Вас проблем просто нет, живете, как сыр в масле... посмотрите на мамочек особых деток, вот кому сложно, вот кто сам себе не принадлежит :( и каждый день вопреки всему :(
Вы не знаете просто (и не дай Бог узнать), что такое риск потерять своего малышика :( Поэтому и не цените, что ребенок не создает особых забот, муж помогает и тд %)

Автор, Вы ребенка очень хотели когда планировали или рожали под давлением мужа "Ну когда же у нас маленький будет" и свекрови "У всех уже внуки, а я... когда дождусь?" бывает так что женщина рожает потому-что родственники одолели и муж, и просто "так надо" "пора" "мне гинеколог сказал..." - это все причины, навязанные извне. И мать, даже родив, не всегда автоматически начинает обожать своего ребенка. Ведь оправдываем же мы мужиков, которым добровольно-принудительно родили ребенка а они готовы к младенцу вообще не подходить до поры до времени?
может быть тут такая же ситуация?

А что автор вцепилась в мужа и ребёнка?Жильё держит?если они так её бесят ,пусть уходит в свободное плавание...

Ve-me
Раньше не твердили ни о каких "депрессиях" и реже матери детей своих ненавидели и бросали...

Мне кажется, нет. Все было, и депрессии, и послеродовые психозы, и сходили с ума в родах...
Автор, вам к врачу срочно, расскажите хотя бы гинекологу о вашем состоянии, он знает, как помочь.

Lola
вот тоже не могу взять в толк, что не так-то?

я не про это немножко)
т.е. автор сначала говорит, что ребенок "к сожалению" не только мужа, но и ее, а потом что "куча положительных эмоций от ляльки" (за точность цитаты не ручаюсь)...

Мяу...
посмотрите на мамочек особых деток, вот кому сложно, вот кто сам себе не принадлежит прости, для меня бы вот это был не пример. То есть и был НЕ пример. :( Обратное действие.
надо исходить из ситуации автора, а не из чужих.

Naturlich!
увы. не говори чего не знаешь...
ну может и не бросали...

ну... "знаю - не знаю" - но по сравнению с сегодняшней ситуацией, есть что сравнить.. Ну и потом, кое что за свою жизнь уже знаю... ;)
Любой каприз начали оправдывать "послеродовой" %) ... :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 14:00

да я это у автора спрашивала.

Масянища
т.е. автор сначала говорит, что ребенок "к сожалению" не только мужа, но и ее, а потом что "куча положительных эмоций от ляльки" (за точность цитаты не ручаюсь)... о! внимательная)) меня тоже цепануло, но думала - показалось...

автор спалилась и ушла.

Ve-me
но по сравнению с сегодняшней ситуацией сейчас ситуация усугубилась. Это дети тех, кого сохраняли ЛЮБОЙ ценой, родили своих детей.
И понеслась... :(

В ожидании
Если у психолога, то вы пробовали заниматься хоть с одним? Это очень не просто..., открыться, не кривитьдушой и т.д. А если медикаментозно лечиться, то вы видели хоть однорго, кто бы вылечился таблетками? (У меня первое высшее - диффектолог)

надо было предупредить, что Вы такая все знающая %) Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 14:02

В ожидании
(У меня первое высшее - диффектолог)

:=-O: Омайгад... Ваще-то пишецца "дефектолог"... Капец, это как Вы так учились, что название собственной профессии с ошибками пишете? %)

Яблоко
так у вас двое детей???

Вот второго себе простить и не могу... И о разводе постоянно думаю, но и это не решение... То, что семьи не будет рядом, это не значит, что её нет... И дети уже есть и муж... И что все взялись жалеть ребёнка. Ребёнок в порядке, здоров и т.д., да и вообщем-то любим. Но вот жить без ребёнка можно, а жить без здоровья и в ненависти - нельзя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы