Ненавижу всех..., а главное - СЕБЯ!

В ожидании
В воскресенье я прилетела из Тайланда, думала отвлекусь - полегчает, но ничего не меняется, голова то ведь со мной ездила...

Вопросы:

  1. Что думали про ребенка на Таи??? Переживали "как он там" , "не болеет ли там"
  2. Или думали "хоть бы не возвращаться" ... "не хочу обратно"
  3. Домой звонили за период отдыха? Вам родные звонили?
  4. Ребенок какого пола? мужского, женского?

Oksi4ka
Как вариант - нанять няню, которая будет круглые сутки с ребеночком. А вам войти в привычный ритм жизни, как будто бы и небыло ничего. Выйти на работу, или чем вы там занимались до беременности?

В том числе.
Может, вы из числа женщин, у которых чувства просыпаются гораздо позже.

Esme
Убей бог не пойму, почему если страдает новорождённый - то это жуть, а если страдает мама - то это не жуть.

Мама может себе помочь, ребенок - нет.

Naturlich!
Ути батюски.
ничего не страдает - умыт, накормлен, с ним занимаются.

Не спорю, это огромный плюс! Но ведь он же чувствует мамин настрой в его отношении.

В ожидании
Ненавижу всех: врачей, курсы для беременных,

родите еще троих

В ожидании
из-за этого я уже моюсь как можно реже

и не мойтесь. Вообще не мойтесь

Oksi4ka
Но ведь он же чувствует мамин настрой в его отношении если спокойно спит - неа.
Вот мамочке, пока отец уделяет внимание дитю и деть еще мал, и пойти к врачу.

...... ну сколько можно знахарством заниматься? самокопанием... а потом на скорой в психушку? детский сад. :(
нуу кому это надо?Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 13:42

В ожидании
Может быть, и что делать...? Ведь это ещё и чувство вины

Подождать чуть чуть. Почаще смотреть на ребеночка, когда спит. Погуляйте с колясками с другими мамочками.

В ожидании
Может быть, и что делать...? Ведь это ещё и чувство вины

Прежде всего успокоиться. Материнский инстинкт может проснуться. Здесь на форуме была одна девушка, которая тоже создавала тему - "Беременна, любви к ребёнку нет". Её все позором заклеймили. Она родила девочку недоношенную и каждый день ходила к ней в больницу и сцеживала молоко. Я с ней в личке переписывалась, вроде бы у неё всё утряслось, а ситуация была гораздо более сложная, чем у вас.

В ожидании

Вам срочно надо к психотерапевту.Это самая настоящая послеродовая депрессия,на самом деле все очень серьёзно.Не слушайте тех,кто ругает Вас плохой матерью или говорит-зажралась.Вы нуждаетесь в помощи специалиста.

В ожидании
мне бы только выползти из этого ужаса и ненависти.

похоже, Вам к специалисту путь

Oksi4ka
Потому что женщина, которая не любит своего ребенка - не имеет право на личное счастье

а счастье у нас имеют только те кто заслужил? и Вы - Высший суд? %) отлично бывают счастливы мамы и без детей. Знаю лично одну такую. Дочери было 6 лет когда они с мужем развелись (не пьет, не гуляет - обычная женщина) и дочь решила остаться с отцом. Мама очень счастлива во втором бездетном браке.

@ксюня
Это самая настоящая послеродовая депрессия,на самом деле все очень серьёзно.
Не слушайте тех,кто ругает Вас плохой матерью или говорит-зажралась.Вы нуждаетесь в помощи специалиста.

100% а то наворочаете деловСообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 13:41

irina_A
Вопросы:

  1. Что думали про ребенка на Таи??? Переживали "как он там" , "не болеет ли там"
  2. Или думали "хоть бы не возвращаться" ... "не хочу обратно"
  3. Домой звонили за период отдыха? Вам родные звонили?
  4. Ребенок какого пола? мужского, женского?

Да я с мужем и дочкой ездила, ребёнок совсем не обуза, даже было чем заняться. Положительнгых эмоций от ляльки была куча

идиотка, лечиться надо срочно, а не в форуме писать

В ожидании
Да я с мужем и дочкой ездила, ребёнок совсем не обуза, даже было чем заняться. Положительнгых эмоций от ляльки была куча

а почему сейчас все изменилось? Значит Вы не всегда их ненавидели?

Naturlich!
гормоны играют...

Ох, Лен, ну нельзя же все объяснять "гармонами"...

В ожидании
. Это его ребёнок... Это из-за его ребёнка мне было невыносимо плохо весь прошедший год, это из-за его ребёнка у меня сейчас проблемы со здоровьем, это из-за них мне противно смотреть в зеркало, из-за этого я уже моюсь как можно реже, чтоб себя не видеть. Я не хочу жить со всем этим..

Если это не разводка, то... Бедный ребенок! Нахрена рожать нежелательного ребенка!?!? Чё,автор, тебя пожалеть? "не хочу жить с этим" - иди убейся ап угол...[img]s19.rimg.info/f0228f23aab8e390dfff3ac7804d3a05.gif[/img]

В ожидании
Куда бежать? что делать?

в дурдом! [img]s19.rimg.info/fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif[/img]

***Елена Прекрасная***
идиотка, лечиться надо срочно, а не в форуме писать

Угу, или в церковь идти

Мисс К
Значит Вы не всегда их ненавидели?

Думаю, периодически накатывает. Психологические проблемы. Моё глубокое имхо - ей нужна поддержка и дружеское участие, но никак не шоковая терапия.

аноним

VIAGRA
вали подальше - нах ребенку такая мать

  • много.

Ve-me
ну нельзя же все объяснять "гармонами"

+1000
и давайте не будем каждую тупую *изду жалеть и лечить от депрессии %)
не нравится, всех ненавидишь-вали и оставь людей без своего присутствия..
а то страдалица нашлась....

Ve-me
Ох, Лен, ну нельзя же все объяснять "гармонами". А чем? скажи, чем? человек управляется гормонами, женщина после родов - тем более. ну я далее пришла к выводу что это психика. и многие девочки тоже.

Нельзя силой и ля-ля порицающими ЗАСТАВИТЬ любить.
увы, я знаю о чем говорю...

Яблоко
и давайте не будем каждую тупую *изду жалеть и лечить от депрессии
не нравится, всех ненавидишь-вали и оставь людей без своего присутствия..
а то страдалица нашлась....

нда... не видали Вы толком жизни-то...

***Елена Прекрасная***
идиотка, лечиться надо срочно, а не в форуме писать

У кого лечиться?... Если у психолога, то вы пробовали заниматься хоть с одним? Это очень не просто..., открыться, не кривитьдушой и т.д. А если медикаментозно лечиться, то вы видели хоть однорго, кто бы вылечился таблетками? (У меня первое высшее - диффектолог)

Naturlich!
Нельзя силой и ля-ля порицающими ЗАСТАВИТЬ любить.

согласна. но можно ЗАСТАВИТЬ взять себя в руки и хотя к спецу отправить.

вредина
Автор, мне кажется это уже психиатрия. Поэтому включите голову и к врачам проблемы решать. Женщина в состоянии тяжелой послеродовой депрессии может и ребенка убить.

Конечно, срочно к психиатру. Это психическая болезнь.

Яблоко
+1000
и давайте не будем каждую тупую *изду жалеть и лечить от депрессии %)
не нравится, всех ненавидишь-вали и оставь людей без своего присутствия..
а то страдалица нашлась....

как знакомо...
Яблочко, недайбох окажешься в такой ситуации. Очень сомневаюсь, что тебе захочется, чтоб тебя все гнали.

В ожидании
Положительнгых эмоций от ляльки была куча

%) не понимаю Вас...
муж занимается с дочкой, у Вас много свободного времени, положительные эмоции от ребенка... чо не так?
займитесь собой уже! бассейн, спортзал-аэробика-пилатес (я просто дома занималась по 30-40 минут), маски-кремы-косметика, укладка-маникюр,

@ксюня
к психотерапевту

пока есть возможность.

В ожидании
ребёнок совсем не обуза

В ожидании
К сожалению ещё и мой..., жизнь моя разрушена окончательно и восстановлению не подлежит

чота как-то нестыкуется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы