Стоимость похорон

Йа креведко

за выкапывание могилы мы платили только на кладбище т.к. сами туда ездили и договаривались . Всегда надо так делать, фирмы ритуальных услуг накручивают на цену кладбища немалые деньги, иногда в два- три раза.

саеко
родственники не

получают пособие по захоронению.

Господи,что там за пособие 4000 Это вообще не чего по сравнению с затрами

Все,умерла моя бабушка Может кто подскажет последовательность действий,мама в шоке.Я всех обзваниваю(ритуалки) кто что говорит. Говорят что на Н-исетском не захоранивают,только "подхоранивают".
Скажите а можно по копке могилы договорится на прямую с кладбищем, а перевозку и прочее в ритуальной,и есть ли смысл в субботу ехать на кладбище договариваться?

Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 21:54Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 21:55

Аиша
Все,умерла моя бабушка

Примите соболезнование:(

Аиша
Скажите а можно по копке могилы договорится на прямую с кладбищем

Обо всем договариваются с ксо (комбинат спец. обслуживания).
www.kco-e.ru/index.php

iru
Примите соболезнование

:(

iru
комбинат спец. обслуживания

звонила, они не захоранивают на закрытых кладбищах,только "подхоронение" урны.

Соболезную. Справку о смерти вам в больнице дадут, так? С ней - в ЗАГС, без этого ритуальная контора не работает.. ну у нас так было, по крайней мере.

Аиша
а можно по копке могилы договорится на прямую с кладбищем

где как. попробуйте.

Аиша
и есть ли смысл в субботу ехать на кладбище договариваться?

да. у нас и 3-его января работали все эти конторы.
Маме пустырника с водой в бутылке разведите на день похорон. Полезная штука.

папу моего хоронили-60 тыс...

Аиша
Все,умерла моя бабушка

соболезнования...

прочитала тему, в шоке - умирать сейчас дороже, чем жить, получается(

хто-то написал в ней и удалил сообщение, видимо поняв шо она старая. так мож?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы