Тема закрыта

Причина: 0

посмотрела видео про аборт (((

Альтаир
да ну? А если этот случайный встречный был не один, да против вашей воли, да еще и ЗППП? ;) Родила бы от десятка насильников?

тут много факторов, возраст, наличие мужа или мужчины, желание родить.

Альтаир
что в моем вопросе не по теме? Почему то вы очень часто спрашиваете всех про десяток насильников... Вас это волнует? ;)

Я бы вот не сказала что я "за" аборты или "против", предпочитаю от этом не думать и надеюсь что меня не каснётся. Но на самом деле тут как и у медали две стороны. У меня соседка - быдло... (не знаю как по другому одним словом описать) у неё две дочки, она когда с ними гуляет то исключительно матом разговаривает, я всегда смотрела и удивлялась нафига ей вобще дети? А около полугода назад смотрю, а она опять с пузом! (уже родила на днях). Для неё это даже не вопрос, забеременила, значит рожу.
А нормальные женщины мучаются с этим трудным выбором, на 20 лет вперёд всё пытаются рассчитать и с учётом того что одиночками станут и т.п...
Вот такая несправедливость!

Schipa
А нормальные женщины мучаются с этим трудным выбором, на 20 лет вперёд всё пытаются рассчитать и с учётом того что одиночками станут и т.п...
Вот такая несправедливость! Я ж говорю: вырождаемсИ :( Несправедливо, но факт %)

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Вы думаете, люди готовы прилюдно признаться, что они неправы?

В чем?
В том что они вольны сами распоряжаться своей п..ой?
И решать, сколько отпрысков будет в их семье?

я как-то в детской консультации, учась в школе, подглядела в своей мед.карте, что я от 8-й беременности и чуть не упала...Спустя годы задала маме вопрос, на что получила вполне ожидаемый ответ. НЕ было в ссср секса, не было презервативов и противозачаточных, а аборты были. Ну и тут тоже с девушкой познакомилась-у нее будет ребенок от 16-й беременности %) Ребенок второй...Короче, все зависит от отношения к самому процессу, видимо. Для кого-то это как волосы постричь, а кто-то рыдает над пафосными видеороликами, зарекаясь никогда-накогда... Как-то так.(ну и, как всегда тупо добавлю, что всю тему не осилила, может и о другом тут у вас речь идет )

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Почему то вы очень часто спрашиваете всех про десяток насильников...

потому что на этот вопрос ярые противницы этих самых абортов отвечают всегда одинаково

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Вас это волнует?

я рассказывала уже эту историю ;)

Schipa
Я бы вот не сказала что я "за" аборты или "против", предпочитаю от этом не думать и надеюсь что меня не каснётся.

++++++

Калина Малинова©
В том что они вольны сами распоряжаться своей п..ой? Каждый понял в меру своей испорченности Если что, то мы не вольны даже своей жизнью распоряжаться, не говоря уж о чужой.

Калина Малинова©
Калина Малинова©
дедушкадети

сори за офф, а где статус? :=-O:

kushka
сори за офф, а где статус? Раскройте секрет, что хоть за статус и где его достать? :)

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Раскройте секрет, что хоть за статус и где его достать?

я сама не очень в теме) Вроде за 500 рэ можно приобрести статус или за заслуги) У Каилины был классный статус и пропал..

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Раскройте секрет, что хоть за статус и где его достать?

надо было либо оплатить баньку на селене, либо дружить с теми. кто это сделал в многократном размере и получил статусов на сдачу

Альтаир
потому что на этот вопрос ярые противницы этих самых абортов отвечают всегда одинаково

"Надеюсь меня это не коснется"?

ZZаноза
надо было либо оплатить баньку на селене,

хотела же

kushka
сори за офф, а где статус?

kushka
статус

Ну вот все тут пpо статус и никто не желает со мной сpа т ь с я :(

Сэми
Умные беpеменность планиpуют, а не бегают по абоpтаpиям

Да чтоооо Вы..правда?
Сталин...ВЫ?

kushka
я готова поспорить с определением "умные", скорее расчетливые

пусть так

kushka
сори за офф, а где статус?

на месте. Это не та рега.

kushka
Вроде за 500 рэ можно приобрести статус Нафик-гафик %)

ZZаноза
оплатить баньку на селене Это что такое? Поясните :)

Сэми
никто не желает со мной сpа т ь с я

ваша позиция в сраче какова?

Сэми
никто не желает со мной сpа т ь с я

а надо? Вам скучно или вы за идею?

Калина Малинова©
Да чтоооо Вы..правда?
Сталин...ВЫ?

Я не поняла пpо Сталина, честно говоpя

Сэми
Ну вот все тут пpо статус и никто не желает со мной сpа т ь с я

а зачем? Это не та тема, я против абортов, я готова выстрадать за своего будущего ребенка все.. я его жду и безумно хочу.. но критиковать сделавших аборт я не имею право.

ZZаноза
ваша позиция в сраче какова?

миндаль
за идею

!

Сэми
и никто не желает со мной сpа т ь с я

А что сраться? Как яйцо и курица?
Хочу я делать аборты..не хочу я делать аборты..это моё.
Что хочу то и ворочу.
И ср на всяких слезливых тёток.
Спор о вечном.
Ток все забывают о том, что каждый как хочет так и дрочит в этом вопросе.

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Нафик-гафик

Не машите уж глазами.
Статусы не продают.
И потом...Вы какой бы приобрели? Он и так есть вроде.

Сэми
Я не поняла пpо Сталина, честно говоpя

Я особо не надеялась :)

kushka
критиковать

Это очень мягко, мне кажется.
Шутки шутками, споpы были и будут. Дай Бог, чтобы нас это никогда не коснулось и наших деток тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы