При рождении Скорпиона умирает родственник. Это правда?

K_a_t_y_a

неа не бред,я скорпион 1985 года рождения,а в 1984 у меня дед умер

Хоспади.... чего только не придумают....

совпадение , голову не забивайте

дамс...чего т ока люди не придумают
автор - меньше знаешь-крепче спишь. не парьтесь. и не посылайте мысли в космос, а то еще накаркаете
но я знак скорпиона в принципе не люблю :)

юлечка.
неа не бред,я скорпион 1985 года рождения,а в 1984 у меня дед умер

И что?
Могу перечислить массу людей - НЕ скорпионов - у которых в указанный период умирали родственники.

Подобная тема уже была в конце прошлого года.
Кому ещё хочется чем-нибудь бедных скорпиочиков обидеть? Чего на нас ещё повесить можно?
И так нас боятся. Как услышат, что я - скорпион, да ещё и кот, сразу уши прижимают, и "базар фильтровать" начинают.

Schipa
Когда-то давно в книжке про знаки зодиака прочитала что когда роджается скорпион, то в течении года до- или в течении года после его роджения (вобщем +- год) умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.
У моей мамы подруга по знаку зодиака скорпион, и у неё действительно умерла старшая сестра меньше чем за год до её рождения. И ещё у меня муж скорпион, но он утверждает что никто не умирал. Больше скорпионов не знаю чтоб спросить. Я вобще в гороскопы верю 50/50 и то допускаю что эти 50 - совпадение. Вот кто ещё знает случаи когда умирали или когда не умирали?

У нас в родне всегда кто-то умирает, если ребенок рождается, независимо от знака зодиака.

Я читала об этом.Там есть и наоборот-когда скорпион умирает,то высвобождается очень много энергии и в семье кто-то рождается.Когда у нас умерла бабушка-скорпион,никто не родился.

Стописятая тема на эту тему
Бред! Я родилась - никто не умер ни до ни после. И даже не пытались.

не знаю.. правда или нет, но... муж-скорпион, через 9 мес. умер дед..

у меня дочь - скорпион... ничего такого не заметила..

Вот Вы мне как раз и нужны))) Расскажите пожалуйста немного о себе. Очень интересует сочетание Скорпион-кот. Каков характер?

Один год плюс и один год минус, это большой срок, если семья даже среднестатистическая, то за такой период все равно кто то умирает или рождается...эта примета полный бред

у моей двоюродной сестры умер отец, через 3 месяца она родила мальчика Скорпиона. Я его покрестила на 7 месяце беременности и родила мертвого ребенка. Как думаете совпадение? Хотя я тоже раньше в приметы всякие не верила!

Meadow
Даже читать гороскопы из праздного любопытства - грех

kushka

Напугали

:hihiks:

individka

бредятина

:dada:

у нас сынишка скорпиончик маленький 4 года, никто тьфу-тьфу не умер ни до ни после рождения. у родственников ляля родилась в прошлом году, скорпиочик, так там бабушка ляли этой умерла через месяц внезапно. фиг знает, верить нет приметам этим. я вот не верю, а смерть пожилого человека уж никогда и ни за что не стану списывать на маленького ребенкаСообщение было изменено пользователем 29-01-2011 в 20:39

после рождения старшего скорпиончика через полгода умерла его прабабушка, после рождения младшего - его прадедушка. Все-таки считаю это совпадением.

vavelka
Все-таки считаю это совпадением.

хотелось бы так считать, да

Да, есть такое поверие. Сам скорпион и брат младший тоже. Печально, но сбылось, у нас нет дедушек из за этого. :(

от ведь людям больше нечем голову занять, кроме этого бреда =))

Всю тему не прочитала, но! Одна .... как бы ее назвать... кармадиагност... сказала, что у меня будет сын, родится в ноябре (я тогда была беременна. но она об этом не знала. та беремменность закончилась выкидышем), но за месяц до его рождения умрет мой отец. Да, сын есть, действительно скорпион, (родился через два года после ее предсказаний) но отец, слава Богу , жив до сих пор (сыну 10 лет).

Schipa
Когда-то давно в книжке про знаки зодиака прочитала что когда роджается скорпион, то в течении года до- или в течении года после его роджения (вобщем +- год) умирает кто-то из родственников

Может совпадение, но когда моему сыну-скорпиону было 9мес умер мой папа :(

Говорят такое бывает, когда рождается или умирает как сказать бы... Скорпион - сильная личность. Я родилась - через пол-года умер дедушка. У меня дочка родилась - через 2 месяца умерла моя бабушка (ей правда 100 лет было). Но когда моя другая бабушка умерла (тоже Скорпион) в 82 года - никто не родился пока. А уже 6 лет прошло.

Makovey
Скорпион - сильная личность.

Это да, тут не поспоришь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы