При рождении Скорпиона умирает родственник. Это правда?

Умер мой дед (Скорпион), через 5 месяцев родился мой сын.
Я Скорпион. Перед моим рождением родственники не умирали.

Чушь все это, хотя у нас типа 2 раза так было, но все равно это чушь

ой хотите я вам посложнее задачку накидаю. я - сама скорпион, соотв-но при прочтении гороскопов тоже читала эту байку про умирающих родственников
у меня бабушка скорпион, ей 90 лет, и я вот не хотела чтобы она умирала
в прошлом году в ноябре я должна была родить скорпиона, и тоже вспомнила про эту гороскопную примету
в итоге не случилось у меня с ребенкои и бабушка тоже умерла, уже после того как..

бред, сама я скорпион. %) Что точно могу сказать, что после жизни все умирают, а уж причины разные.

Не знала даже о таком поверье. Но сейчас вспомнила, у нас именно так и было.

Неправда, у нас в семье 2 ребенка-Скорпиона: дочь и племянник, никто из семьи в год их рождения не умер. Зато, когда сынуля-Лев родился, моя бабушка умерла через 2 месяца, тоже теория на эту тему "за уши притянуть" можно!

Правда, у меня сестра - Скорпион, бабушка умерла за 4 мес. до рождения сестры. И у подруги-Скорпиона так было

К сожаленью, правда(((

Мама моя скорпион. Во время родов умерла ее мама (моя бабушка). В примету, конечно , не верю. Просто врачи сказали, надо подстраховаться (тетя тоже умерла при родах по той же причине - большая кровопотеря). Сейчас гоняют по кабинетам. Чтоб тьфу-тьфу... Больше случаев не знаю.

tes
Есть обратная примета - если умирает скорпион - кто-нить рождается.

у нас такое сработало, умер дедушка-скорпион, в течение восьми месяцев у меня (внучки его) и у тётки (его дочери) родились малыши.

у подруги: забеременела, через месяц у дедушки рак нашли, причем перед беременностью за неск. месяцев здоров был, проходил обследование для пособия,а тут прям молниеносно все стадии прошли,. за неделю до родов умер дедушка родила девочку скорпиона.

Сын - скорпион, через месяц после рождения умерла свекровка. Я слышала, что может и не кто не умереть, но ребенок будет болезненный или что то в этом роде, т.е. энергии ему хватать не будет

дочка родилась а ровно через месяц умерла бабушка...

Schipa
Когда-то давно в книжке про знаки зодиака прочитала что когда роджается скорпион, то в течении года до- или в течении года после его роджения (вобщем +- год) умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.

я вот другого мнения, обратного. ТО есть: прежде чем кто то родится в семье- умирает родственник. У меня лично так. И с первым ребенком и со вторым. Но вот с полом тут промашка. Думала что и пол так же определяется. Нет.

Schipa
При рождении Скорпиона умирает родственник. Это правда?

Всегда удивляет, с каким удовольствием люди готовы верить во всякий бред, который им впаривают. :)

Вилена нас в родне всегда кто-то умирает, если ребенок рождается, независимо от знака зодиака.

вообще-то, все смертны, и это не совпадение, ни примета какая-то, просто одни рождаются, другие умирают, круговорот жизни такой. если прикинуть в среднем, сколько в одной семье родни, то очень вероятно, что эти события близко сходятся по времени.

у меня 2 дочки скорпиоши, тьфу-тьфу, все живы

90% верю.
1 Дв. брат скорпион за год до его рождения умер его дед и наш дядя, когда он только пошел умирла наша бабушка, где то в 1-1,2 пропал безвести наш дедушка, а где то в его 1,5 года умер его папа (примерно за 2,5 года моя мама осталась сиротой, смерти родственников ваще какие то нелепые), после этого мама очень переживала что мы с сестрой родим скорпиона, ну пока пронесло.
2 У подруги сын скорпион за год у нее умирает бабушка и вроде все. как совподение вроде

Родилась племянница-скорпион, а через 9 месяцев умерла бабушка-скорпион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы