При рождении Скорпиона умирает родственник. Это правда?

бредятина ;)

MamaNatasha
До чего все-таки людям хочется какой-нибудь мистики.

Трудно жить без сказки. Так что - мы их либо ищем, либо придумываем сами ;)

Zemka

только это не я писала ;)

tes
Трудно жить без сказки.

какая-то грустная сказка. Если уж верить - то в хорошее.

MamaNatasha
какая-то грустная сказка. Если уж верить - то в хорошее.

Если случается что-то плохое - значит, и хорошее случится непременно ;)

tes
Если случается что-то плохое - значит, и хорошее случится непременно ;)

:dada: точно-точно. обязательно

Оборотень Uma
моя личная статистика это подтверждает

+1

Schipa
что когда роджается скорпион, то в течении года до- или в течении года после его роджения (вобщем +- год) умирает кто-то из родственников,

Сама в это не верю, но дочка скорпион, перед родами умер брат моей мамы, я родила в тот день когда были поминки 9-ый день. Через 3 нед после родов умерла свекровь.

Хочу сразу сказать, что я в такое не верю, НО: племянница - скорпион, и за 2 месяца до ее рождения у ее папы самый лучший друг разбился на машине :( Хоть и не родственник, но очень близкий человек для семьи)

а вообще, так можно с любым знаком зодиака гадать %) так что тут чисто совпадение,я считаю

У меня сестра скорпиошка, все живы.

не верю!
у меня мама скорпион,я, и сестра через год после меня родилась тоже скорпион,никто не умер и не умирал
я вообще 13 числа родилась в 13 часов 13 мин,у меня бирочка сохранилась,правда мы с мамой думаем,что насчет минут акушерки уже посмеялись все живы

лилит
а до вас мама берем не теряла?

нет,ни до,ни после

не правда. В прошлом году подруга родила сына-скорпиончика,у мужа у брата тож родился сын в это время. Никто не умер ,слава Богу. Но я очень переживала,потому как тоже про это слышала. Теперь точно не верю!

Zmeuka
но тоже такое слышала.

я сама скорпион..сын у меня тоже..подружки тоже скорпионов уже нарожали...все обошлось!

Лёва-Лёвочка
а вообще, так можно с любым знаком зодиака гадать так что тут чисто совпадение,я считаю

аналогично считаю
мой муж скорпион, и всё его многочисленное семейство тоже состоит из множ-ва скорпионов, но тем не менее среди его родственников много долгожителей (напр., бабушки и дедушки с обеих сторон; знаю, что 1 дед в 94 умер, а бабушка в 96)

я не скорпион, но в течение года после моего рождения умерли 2 родственников. сын не скорпион, за 2 недели до его рождения умерла прабабушка, за эту беременность (ребенок будет водолей) 2 похоронила. не вижу связи со скорпионами.

Сын скорпион. За несколько месяцев до его рождения умер наш дядя.

считаю что гроскопы - полный бред, а такие приметы особенно.
и меня страшно бесило, что когда в мае умер папа меня все заколебали моей евой-скорпиошкой.

Schipa
При рождении Скорпиона умирает родственник. Это правда?

и лучше, чтобы это была свекровь, дабы не жить вместе с ней в ее квартире!

Ника87
бреееед! я скорпион, до и после моего рождения с + или - в год ни кто не умирал! такое я слышу ывообще в 1 раз

++++++++++

Schipa
то в течении года до- или в течении года после его роджения (вобщем +- год) умирает кто-то из родственников, потому что скорпиону для жизни требуется много энергии и он её забирает у одного из родных.

Или рождается. Не верю. Хотя такой большой период, что тут хоть верь, хоть не верь - попадёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы