Кот перелинял, всё в порядке! Ура!

Калина Малинова
У меня кот не эстонец вроде...
Через неделю какануть и поседеть? Он поведение не менял.

гу седеют за секунду только в байках, на это время надо

Аngel of Тear
у него обнаружились проблемы с почками.

тоже тема кстати

Юлёнк@
Стресс это. Потом все наладится. У моей морда и уши 2 раза седели, а она тайка, т.е. черная морда и уши были седыми думали такая и останется, но потом шерсть менялась, снова темнела.

Ой. спасибо :) Хоть утешили :)

Аngel of Тear
Кстати, воды не стал больше пить?

Нет.

Лариса
Кстати, седина появилась на всем теле или в каких-то местах?

Весь. Даже на голове.

Аngel of Тear
но у него обнаружились проблемы с почками. Надеюсь конечно, что это всего лишь совпадение и ваш котейка здоров. Кстати, воды не стал больше пить?

про это я тоже подумала, потому и спрашиваю, в каких конкретно местах седина, и в каких перхоть.
Были же ветеринары на юмаме, появятся еще:)

Indigо
Красивый окрас такой, да... до мелирования

Лариса
про это я тоже подумала, потому и спрашиваю, в каких конкретно местах седина, и в каких перхоть.

Перхоть ближе к концу туловища. К хвосту. На спине.
А седина везде. Но больше заметно, естественно, на ляжках и плечах ( откуда передние лапы растут), тк площадь больше.
На хребте почти нет. :(

Калина Малинова
Мне сказали, что волос не седеет кусочками. А у этого только кончики.

как у чернобурой лисы. А может это мутация? будешь заводчиком белесых бурм

Космонавтика
как у чернобурой лисы

Да!

Космонавтика
А может это мутация?

Пентагон ждет нас))

Indigо
у тя черонбурма!


Свекрокурва у меня! Аж кот поседел.
Не хочу, что б он такой пегий был :( .

А что теперь делать с ним? Снять ему отдельную квартиру для релакса?

Калина Малинова
А что теперь делать с ним?

Сбрей седину. После бритья шерсть лезет черная, густая и шелковистая
Серьезно: холь, лелей скотинку, исключи внешний раздражитель, пообщайся с ветеринаром.

Калина Малинова

может, вчера какой-то день был особенный? у меня рыжая морда впервые в жизни скакнул ни с того, ни с сего ЧЕРЕЗ елку :=-O: глаза безумные, в гирлянде запутался %) хорошо, что я рядом была, поймала и кота, и гирлянду, и елку а до этого весь день ходил вопил, как павлин в зоопарке

Комсомолка
Сбрей седину. После бритья шерсть лезет черная, густая и шелковистая

А это мысль.
А вдруг он потом серым обрастет? :nose:

Комсомолка
пообщайся с ветеринаром.

Даже боюсь .
Меня медвежонок укусил у друга на ДР. За руку тяпнула. Ее подарили. Это было 5 мая , ну сколько ей было?
Так вот в травмпункте на словах - меня укусил медведь - доктор отгородился пепельницей
А празднующие этого медведа еще и припели следом.
Хотя тут не так вроде необычно - кот поседел за один день %)

Лариса
у меня рыжая морда впервые в жизни скакнул ни с того, ни с сего ЧЕРЕЗ елку глаза безумные, в гирлянде запутался хорошо, что я рядом была, поймала и кота, и гирлянду, и елку а до этого весь день ходил вопил, как павлин в зоопарке


Елка поседела, надеюсь?

Комсомолка
холь, лелей скотинку

как детям, кошаку сейчас нужна любовь и ласка:) Я так старшего реанимировала в его детстве, когда у него крыша съехала в мое отсутствие. А рыжий мой , когда пугается, сразу бежит ко мне прятаться, у него стресс не копится:) Все-таки у породистых кошаков нервная система не такая сильная, как у уличных.

Южаночка
на тихого спокойного бурмана, который мухи не обидит, коготочка не выпустит

:(
Да, истинная правда :(

Калина Малинова
А вдруг он потом серым обрастет?

а если камышовым?
покрась его шоколадной хной

Лариса
кошаку сейчас нужна любовь и ласка

Блин..ну он и так распоясался и спит с младшей постоянно. Так хоть иногда у себя в опочивальне дрых...
Вроде на диванах с нами вечно, гладим его безостановочно..
Он от счастья продриснул сединой, наверное.
Главное, что б такой не остался.
А почки что? При их заболевании седеть могут коты? И перхоть эта еще...

Я бы показала ветеринару, от стресса до болезни, может быть все что угодно.

Космонавтика
а если камышовым?

Я Леопольда вспомнила после "Озверина"

Калина Малинова
на словах - меня укусил медведь

Калина Малинова
Елка поседела, надеюсь?

хоть она и искусственная, но живее всех живых - коты ее постоянно объедают, я уже смирилась %) к тому же она женского рода, а женщины у меня в доме далеко не слабонервные

kushka
Я бы показала ветеринару, от стресса до болезни, может быть все что угодно.

Тоже так думаю.
Но сегодня никак - у мужа ДР и кот вроде не требует экстренного вмешательства.

Лариса
а женщины у меня в доме далеко не слабонервные

Оспидя..если мамо с папо не свалят в скором времени, то как-нить утром меня встретит альбинос что-ли? :=-O:
Эта седина может прогрессировать?

Калина Малинова
При их заболевании седеть могут коты? И перхоть эта еще...

я такое слышала, но точно только спецы могут сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы