Кот перелинял, всё в порядке! Ура!

Ушки на маkушкe
ему с вами тоскливо. Он так хочет на волю.

Золовкин кот тоже хотел на волю. И в субботу сиганул с балкона. В воскресенье только нашли. Весь в блохах, голодный, зашуганный, да еще и побили, видимо. В общем, не понравилось ему на воле.

MamaNatasha
Золовкин кот тоже хотел на волю.

Наша тоже по ходу просится на волю. Ходит по подоконнику туда сюда, туда сюда. Если бы не москитные сетки - давно б сиганула с 4-го этажа.

MamaNatasha
В общем, не понравилось ему на воле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы