Кот перелинял, всё в порядке! Ура!

Элизабет
мелированный кот

:=-O: может свекровь на нем краску испытывала?

Эльбрус
а ведет себя как?

Жрет и спит. Все как обычно))

MamaNatasha
Она его бьет? Еду отбирает?

Не знаааааю..по поводу еды

Лариса
добавила стресса в дом?

Шуму точно.
В 5 утра оглашала дом воззваниями к поискам валенок, дабы вайти из дома.
Ей вторила моя мамо откуда-то с чердака (мне спросонья так показалось) и тетя взывала к их совести с другого конца дома:

  • Что вы так орете !!!!!!!!! Детей разбудите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rjagenka
Мож это просто такой подшёрсток у него появился

ЭТО располагается на самых кончиках остевого волоса.
А подшерстка у него нет.

MamaNatasha
Куда Калина-то делась? Ушла кота изучать?

Ага. Звонила знакомой котофанатке.

Эльбрус
может свекровь на нем краску испытывала?

Может плюнула?
Она хорошая женщина так-то.

Нет, вы долго все будете ржать? Что ЭТО?

Ну слушайте, если бы завела тему
" Во сколько проколоть коту уши?" тут бы уже мнений страниц на 90 было!
Вдруг это новый котогрипп?

Калина Малинова
Вдруг это новый котогрипп?

Котосифилис
Испытал котейко стресс. Немного походит гламурно-седым, потом восстановится

Калина Малинова
В 5 утра оглашала дом воззваниями к поискам валенок, дабы вайти из дома.
Ей вторила моя мамо откуда-то с чердака (мне спросонья так показалось) и тетя взывала к их совести с другого конца дома:

  • Что вы так орете !!!!!!!!! Детей разбудите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не знаю, что произошло, но мой кот вместо голубого приобрел лиловый оттенок от корма

Калина Малинова
В 5 утра оглашала дом воззваниями к поискам валенок, дабы вайти из дома.
Ей вторила моя мамо откуда-то с чердака (мне спросонья так показалось) и тетя взывала к их совести с другого конца дома:

  • Что вы так орете !!!!!!!!! Детей разбудите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот я бы тоже от такого поседела.
антистреса котику курсом.
чет мне его так жалко.
мой тоже не выносит шума и громких криков.
когда деть был маленьким кот лез кусками и выгрых с нервов себе плешину на животе :(
отпаивала лекарствами

Калина Малинова
Ну слушайте, если бы завела тему
" Во сколько проколоть коту уши?" тут бы уже мнений страниц на 90 было!
Вдруг это новый котогрипп?

Комсомолка
Котосифилис

Кто его...пес-потаскун? :shock:

Trelly (Тру-ля-ля)
но мой кот вместо голубого приобрел лиловый оттенок от корма

Подробнее пжалста. Мне сейчас все интересно.

Эльбрус
ну вот я бы тоже от такого поседела.

Мне сказали, что волос не седеет кусочками. А у этого только кончики.
Я лучше фото сделать не могу.
Так она орала вот-вот утром. Он уже такой был, подристанный.

Кто на форуме?
пользователей: 542 гостей: 920

А я тут сама с собой разговариваю

Калина Малинова
Вдруг это новый котогрипп?

да стресс это, и больше ничего:)

А корм не меняли?

стрессанул кошак: сперва бант натянули, потом пёс чуть голову не оторвал, потом орава непонять кого наехала...

здесь на сайте есть заводчица бурм, сейчас дам ее контакт, напишите ей, она в них очень хорошо шарит.

вот, катя:

www.u-mama.ru/users/index.php

может это нарушение пигментации? корм какой-то левый, а может недостаток\переизбыток витаминов?

Калина Малинова
что волос не седеет кусочками

с чего это? даже у меня седели кусочками, а у кота моего старшего только так и седеют, потом обратно темнеют:)
если бы это с едой как-то было связано, то постепенно окрас менялся бы

Лариса
да стресс это, и больше ничего

И он теперь такой вот и останется? Не..я так не играю

эльфрен
А корм не меняли?

Нет. И кроме корма он только курицу ест и все. Сам не ест больше ничего.
А пакет давно вроде купили..недели три уже прошло.
Может от корма быть? Может он левый какой-нить?

Pippit™
потом пёс чуть голову не оторвал

У меня кот не эстонец вроде...
Через неделю какануть и поседеть? Он поведение не менял. Все как обычно.

Лариса
с чего это? даже у меня седели кусочками, а у кота моего старшего только так и седеют, потом обратно темнеют

То есть кончики остин теоретически могут седеть ?
Не весь волос?
Не. я вот смеюсь, а на самом деле уже голову сломали с мужем :boom: .

Калина Малинова
Может от корма быть? Может он левый какой-нить?

та неее

Стресс это. Потом все наладится. У моей морда и уши 2 раза седели, а она тайка, т.е. черная морда и уши были седыми %) думали такая и останется, но потом шерсть менялась, снова темнела.

Может котейку к ветеринару? У мужа кот был черный, так же стал видоизменятся, но у него обнаружились проблемы с почками. Надеюсь конечно, что это всего лишь совпадение и ваш котейка здоров. Кстати, воды не стал больше пить?

Калина Малинова
И он теперь такой вот и останется?

изменится обстановка, и придет в себя:) молодой же еще

Калина Малинова
Через неделю какануть и поседеть?

накопительный эффект никто не отменял:) добавилось стрессу - и привет:)
Кстати, седина появилась на всем теле или в каких-то местах?

Ана
вот, катя:

Да, пасиб. Я ее знаю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы