Кот перелинял, всё в порядке! Ура!

У нас дома инопланетный мутант?))) Или Резко поседевший Кот .

Господа!
Требуется мозговая деятельность лучших умов форума и всего человечества.
У нас кот. Бурманский. Соболиного окраса.
Соболиного окраса он был вчера утром. Вечером заметила, что сааааамые кончики шерсти (остинки, подшерстка у бурм нет) белые.
Вот прям белые-белые.
Варианты "влез в камин, тальк, муку, кокаин, пудру, присыпку" исключаем - кота вчера помыли, продрись осталась.
Не могу сказать. что оно бросается в глаза НО ..бесит. Что это?
На НГ наш большой пес взял кота за голову и отнес выбросил в ванную. Ибо кот не хотел носить бант и пятился как червяк.

Вариант: он что, не испугался-вспомнил через неделю-обосра...ся-поседел?
Какие будут версии?

Может это инопланетный мутант и во избежание бактериологического поражения человечества отправить его в Пентагон? <img src="../img/sm/crazy.gif" width=20 height=27 alt="" />
Хочется свежих мнений. Мы в догадках потерялись.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2011 в 22:06

Калина Малинова
инопланетный мутант

кит виси кет

Лампа
кит виси кет

Чавось?
Огласите подробнее диагноз, пжалста))
Вот НАШ кот. ДО мутации))

Сколько коту лет?

А может его вчера что-нибудь напугало? Новое.

Эммм...про кота ничего не скажу, но пес после рождения сына на полгода менял окрас на щенячий. Было. Но это последствия стресса.
А телефончика коуба этой породы или заводчика у вас нет? Они то уж точнее подскажут.

Калина Малинова
Чавось?

мультик такой есть Там как раз про то как на землю прилетел кот инопланетянин ...Ржачный мульт

а стресс же мог и не сразу проявиться...

седеет)))

Хотя...помню, когда стала водить кота на процедуры неприятные, он начинал перхоть сбрасывать в ту же минуту, как я выносила его из дома в переноске. до клиники пешком 10 минут - приходили туда уже "снежные" ((((

Octavia
Сколько коту лет?

4 года на днях стукнуло

MamaNatasha
А может его вчера что-нибудь напугало? Новое.

Свекровь приехала

Ксюха (kx)
Они то уж точнее подскажут.

Они вообще не могут ничего сказать))

BUZZY
он начинал перхоть сбрасывать в ту же минуту

Это тоже появилось))

Калина Малинова
4 года на днях стукнуло

Вроде, мало еще.

У меня кошка летом тоже седеть начала. Я думала - от старости, ей 9-й год уже. А сейчас смотрю - опять вся черная. %)

может шампунь не подошел?
еще раз помыть - прополоскать))))

а ведет себя как?

Калина Малинова
Свекровь приехала

бедное котейко

Калина Малинова
Свекровь приехала

Она его бьет? Еду отбирает?

от стресса вполне кошаки чувствительные могут седеть:)

Калина Малинова
Свекровь приехала

добавила стресса в дом? кошки ведь не только свой стресс, но и хозяйский могут отражать

Лампа
Свекровь приехала

бедное котейко

да уж.

Калина Малинова

Какой красивый котик!

Кот красаааавец :love: Мож это просто такой подшёрсток у него появился

Калина Малинова
Свекровь приехала

стресс у кота,чужииииие в домееее

Лариса
кошки ведь не только свой стресс, но и хозяйский могут отражать

у тредстартера стресс от свекрови? хммм, ни за что не поверю.
скорее уж, котейка со свекровью стресс переживает...

Эльбрус
может шампунь не подошел?
еще раз помыть - прополоскать))))

да нее )))

всёж, стрессняк накрыл шоколадика твоего (((

Куда Калина-то делась? Ушла кота изучать?

economist

да Вы добряшка )

Какой замечательный мелированный кот,что-то затронуло его мохнатую душу,решил сменить имидж,думается мне ето пройдет.

BUZZY
да Вы добряшка )

ога, я такая....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы