За кого выйти замуж?

Коша1
Автор. а определяться Вам зачем? Вы решили малыша рожать или что? Что сейчас неустраивает?

Я уж 10 раз написала. Не хочу с двумя!

Аноним

да чуть выше к комфорту и достатку забыла добавить - ПРИВЫЧКУ, мы с ним так же как и вы с первым давно знакомы были

Аноним

не спешите делать выводы пока.

Аноним
и может чувство собственничества

ну не на это чувство надо опираться, выходя замуж.

Аноним
я как раз склоняюсь ко второму, думаю достатка будет не хватать, но переживем

вы только крепитесь, это более верный вариант, если уж третьего ждать не хотите. Если выберите, не сдавайтесь, идите до конца, сделайте над собой усилие. И всё получится!

Аноним
Я уж 10 раз написала. Не хочу с двумя!

это я 10 раз прочитала токо так и не поняла. а чего вдруг случилось, что с двумя были и вдруг резко надо сделать выбор?

Автор, а Вы работаете? Если главное достоинство первого только в деньгах, то, может, у второго перспективы есть? Вот поверьте, не в них особо дело-то, по собственному опыту сужу. И вообще, принцип "единожды солгав..." никто не отменял. Да, и еще: вспомните разошедшийся на цитаты фильм: "Самая обаятельная и привлекательная", когда сотрудница Надина в третий, что ли, замуж выходила и говорила, что при выборе мужа расчет - дело основное. А еще одна сотрудница заявила: "Некоторые вот тут расчитывают и расчитывают, а толку-то". Но советовать, не зная ситуации...
В любом случае, Ваше решение.

Коша1
токо так и не поняла. а чего вдруг случилось, что с двумя были и вдруг резко надо сделать выбор?

и не поймете....

Злой Кошак
Автор, а Вы работаете? Если главное достоинство первого только в деньгах, то, может, у второго перспективы есть? Вот поверьте, не в них особо дело-то, по собственному опыту сужу. И вообще, принцип "единожды солгав..." никто не отменял. Да, и еще: вспомните разошедшийся на цитаты фильм: "Самая обаятельная и привлекательная", когда сотрудница Надина в третий, что ли, замуж выходила и говорила, что при выборе мужа расчет - дело основное. А еще одна сотрудница заявила: "Некоторые вот тут расчитывают и расчитывают, а толку-то". Но советовать, не зная ситуации...
В любом случае, Ваше решение.

Да, работаю. У второго тоже перспективы и вполне не плохая работа. Но не смотря на это нам вместе даже до первого еще ого-го как. Не будем мы уже такими, но может это и не важно?

Коша1
что с двумя были и вдруг резко надо сделать выбор?

человеку нужна стабильность. Любому нормальному человеку.Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 15:03

Аноним
но может это и не важно?

вполне может быть :)

Аноним
может это и не важно?

наконец то) да, это не важно)

Аноним
и не поймете....

а ну. ясно, ну раз тут голое хочу и эмоции. так все просто: делайте. так, как хотите. а как вы хотите- Вы знаете.

Я за второго... :)

фря
все бабы - дуры!!!!

не потому что дуры, а потому что бабы

ну вот нах тему заводить? и так ясно. что она выберет первого %)
а если второго, то бросит его и все равно придет к первому....

Лерелин
человеку нужна стабильность. Любому нормальному человеку.

а что думать то тогда, оставалась бы с обеспеченным, получила бы стабильность во всем, в деньгаз, в секасе, в изменах и тыды
а второй, он еще и измениться может , и не в лучшую сторону, жизнь , она штука такая, людей сильно меняет.

Я вообще поняла одно, что у автора нет чувств ни к кому из них, это просто игра, в которой вы зависнете. Как говорится за двумя зайцами погонишься...
Если бы у Вас хоть к одному были чувства, вы бы просто физически и морально не смогли с другим встречаться!!!
А тут точно подметил:

Злющий_Белка
Судя по теме много, судя по письму - школьница

Яблоко
ну вот нах тему заводить? и так ясно. что она выберет первого %)
а если второго, то бросит его и все равно придет к первому....

почему вы так решили? Мне это не понятно

странные люди, что на автора накинулись? за то, что у нее есть выбор, а некоторые даже за одного замуж выйти не могут?
хочет и выбирает, вполне очевидное сомнение, первый богатый, но изменял и не факт, что еще раз на сторону не пойдет, вот сидит и думает, смогут ли деньги окупить моральное унижение от измен. А второй надежный, любящий, но с ним не покапризничаешь на тему "хочу вон ту шубу, она замечательно к лаку для ногтей на сегодняшний вечер подходит".
Мои критерии на выбор - красота мужчины, верность, доброта и трудолюбие. Вот от этого бы я и отталкивалась.

Раз стоит выбор- то значит никого.

что для вас в жизни важнее-достаток или эмоц.близость и поддержка.чувства или разум.духовное или материальное.

прабабушка,женщина в высшей степени порядошная,говорила-у девушки должно быть не менее 3-х женихов,если деушка приличная.так причем здесь шлюха-чушь какая

первого. Пусть гуляеь. Главно еобеспечит, ага?

аноним
прабабушка,женщина в высшей степени порядошная,говорила-у девушки должно быть не менее 3-х женихов,если деушка приличная.так причем здесь шлюха-чушь какая

у девушки в принципе всегда выбор должен быть) даже в природе, у каждой самки несколько "поклонников" есть, тогда это хорошая самка.
Да и в 18-19 веке, всегда у девушки несколько кандидатов на руку и сердце имелось, ежели дева красива была, неужели они все шлюхи были??
Странная логика.
А мужчины предлагать себя не считали позорным, всячески приукрашивали свои достоинства. Читала про Ивана Грозного, который к английской королеве сватался. Гонцы уж расписывали его. Так он царь был всея Руси, а тут два обычных мужика.
Где бл****во/проституция - то??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы