За кого выйти замуж?

Выбирай первого! А с ребёнком всё равно придётся всё делать самой. Без материальной поддержки ещё никто не был счастлив! Извините, такова жизнь.

думаю, надо оставить пока как есть,сам собой кто-нибуть отпадет. а если сделаете выбор в пользу любого, потом жалеть будете, что его выбрали. потому что плохие моменты совместного жития бывают во всех семьях и нет нет, а задумаешься, а что было бы если б я тогда того выбрала? ну а по теме. лучше меньше денег, но чтоб любимый и отец с тобой и ребенком больше времени проводил.

Аноним

не читала все-но наверно, вариант рассмотрения шведской семьи вам уже предлагали
...и поэтому я выбираю вариант №2
сколько не вижу семей-лучше у пусть будет понимание, забота и поддержка в семье, чем богатство!ну, про любофф не говорю-она у вас и там и там есть)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы