За кого выйти замуж?

Лерелин
вы чувства выбрали?

да похоже не знаю чё такое НАСТОЯЩИЕ чувства (которыми остальные люди руководствуются при выборе)...кроме чувств к себе))) Так же как и автор к обоим что-то чувствовала... в итоге выбрала того с кем комфортно...

Лерелин
вы в нём неуверенны, так?

Нет, как раз уверена, после всего, что пройдено и он все равно со мной. Долго описывать ситуацию, но я почти уверена, что он меня выберет всегда. Тем не менее былое не вернуть

Лерелин
а ко второму что есть?

Со вторым пока идиллия, любовь-морковь, умопомрачительный секс, признания в любви и все сопутствующее. С ума по мне сходит, я по нему тоже, но боюсь повторения ситуации как с первым, при чем не ясно как с этим это может кончиться

Аноним
умопомрачительный секс

кошмар люди и она еще что то думает

Аноним
Если один состоятелен, а другой - нет? Но к первому есть привязанность, привычка, от которых тоже сложно отказаться

...по-любому такой же как и я выбор сделаете))))...вполне возможно что и итог будет аналогичным

Аноним
В общем-то плюсы и минусы очевидны.

выбираете как проститутка, простихосподи

кася попова
кошмар люди и она еще что то думает

а если через лет 5 надоест?

Аноним
а если через лет 5 надоест?

другого найдешь, нашла проблему

Nobilior
выбираете как проститутка, простихосподи

ммм...да? Проституки думаете выбирают? простихосподи

Аноним
ммм...да? Проституки думаете выбирают? простихосподи

конечно выбирают. примерно так же, как и автор темы

было дело
...по-любому такой же как и я выбор сделаете))))...вполне возможно что и итог будет аналогичным

А можете поподробнее про итог ))). Вы родили, сколько лет замужем? Что конкретно не устраивает?
Потому что да, я откровенно говоря склоняюсь ко 2 )))

Nobilior
конечно выбирают. примерно так же, как и автор темы

Правда? ну Вам виднее, конечно, я в роли проститутки не была. Но всегда думала, что их выбирают, а не они

Я вот побыла и с таким как у вас ВТОРОЙ, но струсила, комфорта-привычки ПЕРВОГО мне очень не хватала - ушла. Теперь по прошествию времени, мне кажется что перетерпела бы тогда со ВТОРЫМ какое-то время, тоже привыкла и всё у нас могло получится, намнооого лучше чем сейчас...

Аноним
Правда? ну Вам виднее, конечно, я в роли проститутки не была. Но всегда думала, что их выбирают, а не они

не обращайте внимание, создавая такую тему вы же уже знали что такие нападки будут, надо морально готовой быть

все бабы - дуры!!!!(с.)

было дело

Вы наверное перепутали 1 и 2 у меня ) Но я Вас поняла. А что конкретно сейчас Вас не устраивает? Дети есть?

фря
все бабы - дуры!!!!(с.)

не то слово....полные

аноним
Что за навязчивая идея выйти замуж?

Ну скажем так. Навязчивая идея определиться, надоело. А жениться они хотят, не я. Я бы вполне может и так жила, ну в смысле без свадьбы.

Аноним
Вы родили, сколько лет замужем? Что конкретно не устраивает?

дочке 3 года скоро, секс страсть эмоции которые были со ВТОРЫМ забыть не могу. А с первым после того как со вторым пожила уже ничё такого нет. Живем как брат с сестрой, в этом плане любим заботимся друг о друге, полное взаимопонимание. С дочкой они друг друга обожают, папой он не спорю самым заботливым и любящим оказался.

Аноним
Навязчивая идея определиться, надоело

блин как про меня пишите)))

было дело

Так, я все-таки запуталась вы какой вариант выбрали? С которым комфортно было?

Аноним
С которым комфортно было?

комфорт, достаток

было дело
комфорт, достаток

Понятно. Нет, я как раз склоняюсь ко второму, думаю достатка будет не хватать, но переживем ). Просто боюсь, что вот привычка к первому и может чувство собственничества начнут в мне игратьСообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 14:55

Автор. а определяться Вам зачем? Вы решили малыша рожать или что? Что сейчас неустраивает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы