За кого выйти замуж?

Лерелин
а дееееееееееньги?

какие деньги? секс круче

Лерелин
Я бы искала того мужчину, при мысли о котором, у меня не возникало сомнений, что я хочу за него замуж.

:dada:

Аноним
Но все изменилось со временем.

ну дак вы послушайте свою интуицию. Зачем вас советы людей, которые не знают ни вас, ни их?

кася попова
какие деньги? секс круче

это Вам лучше

Лерелин
ну дак вы послушайте свою интуицию. Зачем вас советы людей, которые не знают ни вас, ни их?

Я уже не верю интуиции.

Аноним
И я никому ничего не обещала пока

как это. Они обо надеются, что Вы можете выйи за них замуж. Значит дали повод так думать.....

Лерелин
это Вам лучше

ааа, ну ясно, вам главное деньги ну тогда первого выбирай

Аноним
Я уже не верю интуиции.

а чему верите, мнению форума?

кася попова
вам главное деньги

мне нет. Нет во мне корысти. Никак не могу в себе это воспитать Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 14:19

Лерелин
мне нет. Нет во мнен корысти

тогда выбирай секс

Лерелин

нет, конечно. Что еще раз что ли повторить? Просто захотелось услышать мнений.

Аноним
У меня есть 2 мужчины, обоих люблю, каждого по своему

Так не бывает. Выкинуть обоих, завести третьего

кася попова
тогда выбирай секс

Я ваще ничё не выбираю пока

Аноним
Просто захотелось услышать мнений.

зачем?
Вот я бы второго выбрала и чё? Вы то за первого хотите? Угадала?

Лерелин
зачем?
Вот я бы второго выбрала и чё? Вы то за первого хотите? Угадала?

нет, не угадали.

кася попова
тогда выбирай секс

а вообще я ориентируюсь на чувства, которые испытываю к человеку. Да дура, но ничё не могу с собой поделать.

Аноним
нет, не угадали.

какие вас сомнения терзают, поясните?

Лерелин
какие вас сомнения терзают, поясните?

Если честно,то я сама не знаю. Но явно не дееееееньги основное.

Ой однажды сделала такой выбор, тоже нормальной хотела быть...жалею теперь, нафиг не нужны мне эта стабильность, нормальность. Не один из них по отдельности меня счастливой не сделал. А когда двое одновременно были - вот это кайф был, это то время когда я была по настоящему счастлива - у меня было всё что мне необходимо.
Если бы сейчас всё переиграть я бы всё оставила как есть и больше не заморачивалась, жила в своё удовольствие, ну или третьего нашла - единственного ...и только тогда ребенка стала рожать. Но что мне вам говорить, всё равно не послушаете и будете надеятся что у вас то будет по другому. Ан нет, раз такой выбор встает, значит не один вас полностью не удовлетворяет и сомнения в выборе останутся с вами на всю жизнь!

Аноним
Но явно не дееееееньги основное.

тогда второй, однозначно. Хотя судя по первому посту, вы лукавите щас ;)

Аноним
мне этих хватает.

за обоих... один ве равно всегда будет на работе или у любовницы, а второй будет всегда по боком

было дело

вы чувства выбрали?

Жмурик
за обоих... один ве равно всегда будет на работе или у любовницы, а второй будет всегда по боком

идилия

Лерелин
Хотя судя по первому посту, вы лукавите щас ;)

Я написала объективные преимущества первого перед вторым. А как это завуалировано написать? Если один состоятелен, а другой - нет? Но к первому есть привязанность, привычка, от которых тоже сложно отказаться, не смотря на то, что отношения уже подпорчены и не такие как раньше

Аноним
Но к первому есть

а ко второму что есть?

Аноним
что отношения уже подпорчены и не такие как раньше

вы в нём неуверенны, так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы