За кого выйти замуж?

Аноним
А вы все прям по любви огромной.

что за дурацкая привычка стрелки переводить %) за себя отвечай в первую и единственную очередь.

Аноним
А вы все прям по любви огромной.

что по любви огромной?>Аноним

А если есть выбор

между чем?
тока не надо щас про то, что вы как та ворона в мультике. Всех любите.

выбирайте второго. взаимоотношения ребенка и отца это очень важно. а в материальном плане, может, еще и раскрутится

Злющий_Белка
что за дурацкая привычка стрелки переводить %) за себя отвечай в первую и единственную очередь.

я по-моему ответила, не? А все судить берутся любовь- не любовь. Твои темы-то почитать, дак большей шлюшки не найдешь. И вообще чего это мы на ты?

Аноним
И жила я с обоими, по очереди

ну и говорю, так и продолжайте. Родите от одного, разведитесь, пусть ребенка содержит, выйдите замуж за второго, родите еще, пусть содержит, разведитесь, выйдите замуж обратно за первого...
Элизабет Тейлор прям. Ну собственно, и у нас в городке бывает, что так люди живут...сейчас за это не наказывают, санкций нет.

По мне дак лучше человек рядом, чем денежный мешок дистанционный. Тем более изменял. Горбатого могила исправит.

Аноним
Твои темы-то почитать, дак большей шлюшки не найдешь

оо, ты в се ранг Бога присвоила? молодца!
Ps и опять понееслася - а ты, а я, а ты...живность, тебе скока годиков то? Судя по теме много, судя по письму - школьница

Аноним
И вообще чего это мы на ты?

у ты вообще что? Для меня анонимы по большей части - живность которую обучили по клавишам клавы долбить. И все.Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 13:54

Я, думаю, что когда они узнают друг о друге ... вас оба покинут((( А узнают они обязательно ...

oksana3d
По мне дак лучше человек рядом, чем денежный мешок дистанционный.

Классно сформулировала)

Злющий_Белка
оо, ты в се ранг Бога присвоила? молодца!
Ps и опять понееслася - а ты, а я, а ты...живность, тебе скока годиков то? Судя по теме много, судя по письму - школьница

я лучше промолчу, а то сейчас начнется.....

а что кроме денег Вам первый что может дать? по Вашим рассказам у него только деньги, любви не будет и деньги не нужны будут
я за второго
Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 13:57Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 13:58

mamaychik
а что кроме денег Вам первый что может дать? по Вашим рассказам у него только деньги, любви не будет и деньги не нужны будут
я за второго

С первым давно была любовь и я за него бы вышла замуж и второго бы не появилось, но он все сломал. Потом и отношения наши видоизменились несколько, но привычка, не знаю еще что. Все равно он остается рядом, клянется в любви, хочет быть мужем.

Ничё нет глупее, как спрашивать у форума за кого замуж выйти %) . Характерезует, очень...

И ответьте на вопрос уже

Лерелин
Вам-то кто ближе к душе?

Лерелин
Ничё нет глупее, как спрашивать у форума за кого замуж выйти %)

А вообще да. Но универсальный совет: лучше быть рядом с тем, к кому сама лучше относишься как к человеку.

Лерелин
Ничё нет глупее, как спрашивать у форума за кого замуж выйти %) . Характерезует, очень...

%) Я не спрашиваю. Просто интересно мнения услышать, мнения, а не решение за меня. Успокойтесь уже, Ваше мнение, что я шлюха уяснила.

Мой вопрос звучал кого бы вы предпочли. А не выберите за меня.

Аноним
что я шлюха уяснила

вы простите, дура Где я вам сказала, что вы шлюха? Я имела ввиду, что вы сами не знаете, что вам нужно. Ко всем чувства. Как так?
И я таки поясню, для особо одарённых. Одно дело, когда у тебя одновременно несколько мужчин, но ты им ничего не обещаешь.... И совершенно другое, кода к обоим типа чувства и мозги им пудрить.

Аноним
Секс лучше со вторым однозначно

второго выбирай
чо тут еще думать та?

Лерелин
к обоим типа чувства и мозги им пудрить.

На всякий случай для одаренных они дру о друге знают. И я никому ничего не обещала пока. Но вот думаю пообещать, решаю кому.

Аноним
Мой вопрос звучал кого бы вы предпочли

Я бы искала того мужчину, при мысли о котором, у меня не возникало сомнений, что я хочу за него замуж.

Лерелин
Я бы искала того мужчину, при мысли о котором, у меня не возникало сомнений, что я хочу за него замуж.

У меня был такой - первый. Но все изменилось со временем.

кася попова
чо тут еще думать та?

а дееееееееееньги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы