мужа избили в милиции,что делать?

Зая
А всё от того что из 100 побитых там- 1 наверно попытается обратиться или скорее всего его родственники(мой муж тоже мне говорил что никуда не нужно ходить и что всё заживёт и всё)

Вы не правы.
Пишите. Обращайтесь в СМИ.
Может хоть в свете чистки МВД что-то сдвинется в вашей ситуации. Сочувствую искренне.
Только не сидите сложа руки.
Никаких разговоров. Общайтесь с ними письменно. Хоть телеграммами.
А если что - диктофон.
Но...увы :(

Калина Малинова
Да. В Москве еще есть порядок.

Готова поспорить. Что-то ваш и суды то по-моему укоплектованы минимально последнее время... Да и последние события... Столица! Вы - не пример для провинциии, как вы её мило именуете.

местная(((
Готова поспорить.

Не стоит.
Я про МВД именно. Тут они сейчас культурные и пуганные.
Так что мимо.
Суды к МВД не относятся ;) . Ни одни. И укомплектованы нормально.

местная(((
Да и последние события...

Фанаты?
Да не было тут такого кипиша. Не бы-ло.

Калина Малинова
И укомплектованы нормально.

имеется другая информация, ну да бог с ней.

Калина Малинова
Я про МВД именно.

МВД - в основном везде одинаковО. И человеческий фактор - недоработка руководства, подбор контингента, отсутствие профессионалов в рядах сотрудников милиции, и т.д. и т.п. Но! все эти обстоятельства не дают милиции права преывышать свои полномочия.

Сразу вслывает История пострадавшего программиста Георгия Кутузова www.lenpravda.ru/digest/federal/272522.html извините за аналогию,
нельзя позволять чтобы с нами так поступали и люди были безнаказаны , недолжно быть вседозволенности.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 00:45

я в шоке :shock:

шоколадка!
недолжно быть вседозволенности.

это да. но сдается мне, что автор темы - одна из многих, смертельно (или не очень) боящихся власти (ну, то есть того жалкого подобия, которое мы вынуждены пока что терпеть). И ни она, ни её прострадавший супруг не пойдут против этой долбаной системы, и не будут доказывать, что они "не верблюды", и так поступитл всякий, кому просто удобно и комфортно в общем и целом жить в ТАКОЙ стране...

местная(((
МВД - в основном везде одинаковО

Нет. Нет и нет. Даже возможности и оснащение разные. Элементарные вещи.
Вы что?

местная(((
И человеческий фактор - недоработка руководства, подбор контингента, отсутствие профессионалов в рядах сотрудников милиции, и т.д. и т.п.

Книжные штампы, устаревшие от времени.
С Вами стало неинтересно дискутировать. Разрешите откланяться .
Ерунду порете такую, что аж %) .

Зая
я в шоке

что Вас шокировало ?

Калина Малинова
Ерунду порете такую, что аж .

Да просто Вы такая же. "Режимная". Вот и не понимаете)

История пострадавшего программиста Георгия Кутузова

Калина Малинова
Нет. Нет и нет. Даже возможности и оснащение разные. Элементарные вещи.
Вы что?
местная(((

Ну, тогда покажите пример, Маасква! Нашим гаишникам, начните с этого) А так - для того, чтобы избить человека в помещении КАЗ или ДЧ любого (абсолютно) РУВД (ОМ), не требуется специального оснащения.

Калина Малинова
Книжные штампы, устаревшие от времени.

и тем не менее, регулярно использующиеся со стороны органов МВД для прикрытия собственных ошибок.

Калина Малинова
Разрешите откланяться

Я то думала... А оно то оказалось.... Прощевайте, мадам следователь. без уважения....

Зая
История пострадавшего программиста Георгия Кутузова

воооттт...

местная(((
и тем не менее, регулярно использующиеся со стороны органов МВД для прикрытия собственных ошибок.

опять штампы %)

местная(((
А так - для того, чтобы избить человека в помещении КАЗ или ДЧ любого (абсолютно) РУВД (ОМ), не требуется специального оснащения.

Вы читаете только свои посты? Или внутри МВД Москвы изучили? Чукч сюда больше не берут, как много последних лет. И слава Богу.

местная(((
Нашим гаишникам

Оспидя...ГИБДД-то что сюда приплели?

Калина Малинова
Вы читаете только свои посты? Или внутри МВД Москвы изучили? Чукч сюда больше не берут, как много последних лет. И слава Богу.

Разжигате национальную вражду? ;) вам, вроде не положено, но на всякий случай скопирую)

Вот о том и речь. МВД Москвы не особо чем-то отличается от МВД других регионов. По последним событиям понятно - Вы видимо тоже разделяете мнение, что Москва - для москвичей. Никто на Вашу первопрестольную не претендует, нами и тут, на месте, есть с чем разбираться. И так, если что, Екб - вроде не чукчи. Исключительно по географическому признаку.

Калина Малинова
опять штампы

Нисколько... Это Ваше личное мнение..

Калина Малинова
...ГИБДД-то что сюда приплели

Пример, не более..

местная(((
По последним событиям понятно - Вы видимо тоже разделяете мнение, что Москва - для москвичей

%)

местная(((
Никто на Вашу первопрестольную не претендует, нами и тут, на месте, есть с чем разбираться. И так, если что, Екб - вроде не чукчи. Исключительно по географическому признаку.

Что к чему? %)

весело с вами

Калина Малинова
Оспидя.

Та ладно.. у вас там в мусарии пи..ц еще тот твориться. Отрицать это глупо и побои имеют место быть и прочие противозакония....
Но также имеют место и десятки тысяч раскрытых преступлений, и тысячи задержанных и посаженных убийц, насильников, грабителей, воров и прочих хороших и добрых людей.

Хотя конечно некоторым из вашей братии давно надо прописать в печень голубей пачку.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:22

Я тоже против милиции в целом ничего не имею,есть хорошие там люди которые именно служат отечеству,но в каждом стаде есть паршивые,самовлюбленные овцы.

SerVelad
Отрицать это глупо и побои имеют место быть и прочие противозакония....

Да, Сереж!
Но только аноним никак не поймет, что в Москве они боятся хоть что-то. Тут власть, тут вышка, тут нет "по знакомству" уже в большей степени.
Тут деньги, тут за место держатся.
А в Екб чего им бояться? Кого?
Вот оно и выходит так.
Беспредел в городах России зачастую несравним ни с чем.

Калина Малинова

Калина Малинова
Что к чему?

то и к тому) Если Вы настолько умна, как себя позиционируете на форумах этого нашего Екб сайта, то, думаю, поймете)
Кому весело (автору) советую подумать о муже: 1) либо его пора лечить от алкоголизма, поскольку он ничего не помнит, когда себя обнаруживает аж в больнице, но при этом точно помнит, что был в милиции, 2) либо долбить милицию на все вышеуказанные разными пользователями темы. 3) тема - развод. не приведи что-либо, чтобы такое случилось с моим супругом, я бы сейчас точно на форумах об этом совета не спрашивала. А уже действовала бы по всем направлениям. Московским коллекам, живущим какой-то отдельной, видимо, идеальной жизнью, - привет!!!

Автор, только вот осенью работала по делу об избиении с подобными травмами, причиненными при схожих обстоятельствах, родственники жаловались и власти отреагировали почти сразу, там такой кипиш начался %) и виновнику грозил реальный срок за превышение должностных полномочий и причинение телесных повреждений. Так что не все куплено, поверьте ;)

Зая
Я тоже против милиции в целом ничего не имею,есть хорошие там люди которые именно служат отечеству

их крайне немного...везде... хоть в Екб, хоть в Москоу, хоть в чукчестане (ну, там, вообщем).

местная(((
1) либо его пора лечить от алкоголизма, поскольку он ничего не помнит, когда себя обнаруживает аж в больнице, но при этом точно помнит, что был в милиции, 2) либо долбить милицию на все вышеуказанные разными пользователями темы. 3) тема - развод. не приведи что-либо, чтобы такое случилось с моим супругом, я бы сейчас точно на форумах об этом совета не спрашивала. А уже действовала бы по всем направлениям. Московским коллекам, живущим какой-то отдельной, видимо, идеальной жизнью, - привет!!!

Ну я Вас теперь почти люблю.
Но как-то мы на разных ветках чирикали. Хотя и об одном.

местная(((
либо его пора лечить от алкоголизма

Конечно. Вот эти все "он у меня почти не пьет" и "был немного подщофе" так задолбали. Честно.
Одно и то же.
А если уж честно: вякал , барагозил, навешали.
Вот только молчать не надо один хер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы