Я не хочу жить...

Lin_Ok
есть много надомной работы,текста печатать,курсовые писать..

Да, я и работаю. Так сказать, полная занятость. по договору подряда. Спасибо, услужил центр занятости. работаю с апреля - всего натикало 5 тыщ. Да, по 8 часов в день. И при этом получаю по 500 рэ в месяц. Я их даже с карточки не снимала ни разу. Все смотрю и изумляюсь.

tablet
там такие симпотичные молодые люди работают между прочем

Вот у вас, если не секрет, какое образование? ;)

мама
Спасибо, услужил центр занятости. работаю с апреля - всего натикало 5 тыщ. Да, по 8 часов в день. И при этом получаю по 500 рэ в месяц. Я их даже с карточки не снимала ни разу. Все смотрю и изумляюсь.

Вранье и анреал! Зарплата не может быть меньше чем установленный минимум по закону, тем более если вас пристроил ЦЗ.
Нойте дальше. Фу.

mtrix™
Какого хрена когда наша конторка ищет уборщицу - хрен найдешь?!!! Парадокс мля! Русским не стремно работать уборщицей - им просто стремно работать!

Ах, как смешно.
Честно, не берут.(((

NATA66
А на что живете-то?

Алименты 7000 руб.
Ну, мы так жили... Я думаю, что потом мой сын будет жить лучше? Хуже ведь не бывает, правда?
Да, важное не сказала. Сын болен бронхиальной астмой. Нам с некоторых пор даже выдают бесплатные лекарства (с июня дают ГКС+беродуал), ну а все остальное, типа сингуляра и т.п.

мама
по 500 рэ в месяц

не может быть..че-то начало разводкой попахивать..Сообщение было изменено пользователем 23-12-2010 в 20:42

Да уж. Тема короче просто поныть, чтоб пожалели. Никто не ценит, ога, никому не нужна. Вы работу поди ищите , чтоб зарплата была полтинник минимум? При этом нихрена толком не умея? Автор иди уже застрелись, да? Эгоистка вы. Будете лежать синяя и некрасивая. Фуууууу

мама
Я думаю, что потом мой сын будет жить лучше?

мама
Сын болен бронхиальной астмой

О дааа. Больному ребенку в детдоме лучше будет, ога. Хотя с больной на головушку мамой тоже не айс

mtrix™

Нет, не вранье.
Я сама изумляюсь.
Туда можно позвонить. Они подвтердят.

Ну вот! Вот видите? Я ж работаю. но дальше-то это бессмысленно...
Я убилась об стену чтоб сделать шаг вперед, пускай в несколько сантиметров.
Бгагодарю.

NATA66
Больному ребенку в детдоме

Дак ее это мало волнует походу. Она сама звездень и больше ее ничего не волнует. :( Автор, собирай уже задницу в кулак и иди работай. Ребенка лечить надо.

NATA66
Хотя с больной на головушку мамой тоже не айс

так хоть накормят, напоят и пообщается с другими детьми. вместо того, чтобы по три дня пялиться на мамашку зареванную, лежащую на диване и не подающую никаких надежд на будущее. или на суицидницу смотреть и наблюдать за тем как она помирает. кровью ли истечет или отравившись ублюет всю квартиру.

мама
Нет, не вранье.

За 8 рабочих часов бухгалтером - 500 р? Брэхня. Либо вы совсем идиотка.

мама

смотри мою подпись.

NATA66
Хотя с больной на головушку мамой тоже не айс

Да, верно, я не считаю себя здоровой. Хотя сына очень люблю. У меня было "ответственное родительство", если можно так сказать.
Но теперь да.. Вы правы я больна. Можно, я пойду?

мама
Вы правы я больна

Нет. просто эгоистка патологическая.

мама
Хотя сына очень люблю.

Оно видно

мама
Можно, я пойду?

Далеко не ходите только. Все это суета и тлен.
Есть душа - с ней и живите. И с ребенком своим.
А все остальное образуется и как-нибудь да наладится - непременно :)

Идизюда
так хоть накормят, напоят и пообщается с другими детьми. вместо того, чтобы по три дня пялиться на мамашку зареванную, лежащую на диване и не подающую никаких надежд на будущее. или на суицидницу смотреть и наблюдать за тем как она помирает. кровью ли истечет или отравившись ублюет всю квартиру

Вы пытаетесь меня разгневить? Я его кормлю и пою. И перед теи как... отвезу его матери.

mtrix™

а что вам до моего образования?

аноним

Смейтесь.
Вот от того и моя безысходность.

мама
безысходность

Это иллюзия. И чтобы она развеялась нужно просто что-то делать. Все что угодно. Даже глупости. Только не то - чего уже никак и ничем не исправить.

Я бумаю следует попробовать умереть, сделать шаг, если суждено, то погибните, если нет, то останетесь живы. Я пробовал, помогает расставить приоритеты.

мама
Вот от того и моя безысходность.

Ваша безысходность от того что ваши какие то там переживания на первом месте. На сына вам насрать. Еще от того что вы просто лентяйка и не хотите работать. 500 р за 8 часов - вы че делаете то? Детям в 11 лет больше платят, в том же ЦЗ. Вы совсем идиотка что ли беспросветная?

аноним
Я не хочу жить...

Я б тоже так не хотела жить. Как овощ какой то

Tom Sawyer

Спасибо за совет. Очень своевременгно.

мама

знаете,5 лет проблем и безысходности,действительно,сложно...но испытания просто так не даются..сейчас вы просто раскисли по полной,мозги набрекень. Возьмите таймаут,отложите свое "желание уйти" ну например на 2 месяца и попробуйте координально изменить что то в жизни. и если за "2 мес не получится"-вы сделали все что смогли. (я канеш моразм говорю,но прочитав вас,больше никакой мысли не приходить как вас образумить.а очень хочется,ибо у меня тоже сын...жалко)
вот просто попробуйте еще раз,в тысячный раз.но все по другому. еще раз приедте в город в поисках работы,еще раз проидите по всем собеседкам..все может изменится и вес изменится...
дайте себе шанс. сын-это и есть смысл жизни. он у вас есть!

вы,судя по стилю написания,неглупая женщина. и поимите,что это временно затянувшиися момент. астма сына-вот это посерьезней будет.как только вы решите свои моральные проблемы и тараканы,у вас и сын на поправку пойдет.почти все наши болезни берут начало из обстановки дома...болезненной обстановке. Это было продолжением к моему обращению к вам выше..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы