Как я ЗОЖгла...

я только не понимаю людей, котрые нихрена не делают в доме, курют, выпивают, валяются до обеда , зажигают - складывают с себя лавры хозяйки, а потом родив ребенков (двух) вдруг резко объявляют рдственникам что ни все свиньи и дебилы , неправильно живут и вообще начинают новую жизнь с понедельника
Как бы автор тока не понимают что родители мужа обиделись на нее суку такую, которая ваще тут не при делах и лент\яйка причем (по их мнению) вдруг начинает права качать и строить из себя мать -героиню
я не удивлюсь если к концу топа мать -героиня благополучно ставит своих детей родителям и свалит куда-нить опять пить-курить нихрена не делать

я кстати тоже с мамоой своей конфликтовала вечно друг другу доказывали обе что не идеальны , ссучились - сейчас уже 2 месяца живу с сестрой мужа (она приехала из другой страны к нам жить, мне беремчатой помогает за гдовастой дочей смотреть ), и понимаю все шибки, которые с мамой доопустила, что другая женщина(родственница, которая помогает) тоже к себе внимания требует, и подарки любит и чтоб ее не обидеть, если что не так, и что вместе нужно все делать и не сучится, ща перед мамой так стыдно и перед бывшей свекровью (с которой не жила конешно но очень тесно бщалась и тже у нас были непонятки)
автор вы на критику не обижайтесь - просто взгляните на себя со стороны ;)

Smotriktoprishel
херня какая то...заняться б автору чем-нибудь,

Ну найди мне занятие, чтоб не отмер.... Тока не надо - "выучи английский"....

Alarm
Съехали мы почти 3 недели назад.

короче как жара подействовала.
Прикольно устроились: сами с мужем общаетесь (случки) а дети типа не достойны общения с папашей?

дааа, такой забавной разводки тут еще не было
:popcorn:

lamborgini
автор вы на критику не обижайтесь

А я и не думаю обижаться. И себя со стороны вижу. Просто ката тебя первый раз беременную из дома выгоняют, потом млять с родившимся ребенком, потом с ребенком и опять беременную, а потом с двумя и сейчас с двумя... Если тебя на х... посылают.... Да какая я бы не была херовая... Ну никто НИКТО в жизни, кроме родителей моего мужа, не сказал в мой адрес столько г... слов.... Вот вас матерят, с х... на х... посылают, а Вы млин такая стоите и обтекаете... Ага. И я 10 лет оптекала... Тока кому это надо? Мне? Моему мужу? Моим детям? Родственничкам своим я нафиг не здалась, они поэтому меня и пользуют, как подзаборную... ХВАТИТ.
Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ! Там где есть папа (Лунтик- потому как он ваще как буд - то не от этих родителей рожденный) и мама - спокойная и довольная своей жизнью, а не дура дерганная, у которой сердце кровью обливается от методов их воспитания.
У них 3 детей. Дети врут им до сих пор. Лишь бы папочку с мамочкой не обидеть. За столом сидят - Папа, ты самый лучший, ты самый крутой, если бы не ты.... А сами мляха - в кризис квартиру просрал, мать бил, с бабами гулял, че еще? Ни одного цветка за всю жизнь (недавно 50 лет было), ни куя за всю жизнь. Зато, сцуко обижался, ката она ему не давала. Да пошли они...Сообщение было изменено пользователем 01-08-2010 в 10:43

Ринка
Прикольно устроились: сами с мужем общаетесь (случки) а дети типа не достойны общения с папашей?

ПапаША ваще - то после работы к детям, а потом тока домой... И я за ним следом пылю . Товарищи, я и не думаю детей ни от папаши, ни от бабки с дедкой отлучать. Вот недавно тетка их (сестра моего мужа) из другого города приехала - мы с мужем деток взяли и "в гости" к бабушке с дедушкой приехали, с тетей пообщались и обратно вернулись.

[cit]LadybirD
дааа, такой забавной разводки тут еще не было[/ci
да прикалывайтесь ради Бога, только я так живу... И мне нихера не смешно!

lamborgini
котрые нихрена не делают в доме, курют, выпивают, валяются до обеда

300 квадратов пол помыть - не работа не? Курют. Объясняю я курила очень много в самой далекой молодости, примерно лет 7 назад как - то научилась контролировать этот процесс (могла покурить за чашкой кофе с подружкой, на отдыхе могда покурить, НЕ ЧАСТО), за год до беременности ваще не курила и когда беременная была, естественно, тоже, между беременностями покуривала немножко, и сейчас тоже - изредка. Никто в семье мужа не курит и как - то мне не с руки было за угол бегать смолить.... Вот когда домой к матери переехала тогда и началось - чаще чаще и чаще... А потом думаю, НЕТ - не те это люди, что бы я из-за них здоровье свое гробила. Вот и решила ровно год ваще не брать сигарету в руки. Сегодня идет 13 день без сигарет из 365.

Выпивают - дома я выпивала только с семьей или с мужем. Сейчас наверное к месту будет объяснить почему я вообще хочу избавиться от этой привычки. ДЕТИ. Мне претит, когда дети видят меня с бокалом в руке. На утро совесть моя меня просто убивает. Даже если это была просто кружка пива после бани. В голове мысли - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? Могла же обойтись.... Спрашивала у подружек своих как они пьют? Все примерно так и никто потом не мучается - все мы обыкновенные, земные люди со своими слабостями... и не надо себя в глазах детей идеализировать. Такое объяснение прозвучало. И я с этим согласна в принципе, только что делать с этим голосом в голове? И страшно одновременно... Вобщем, не настал еще момент, как с сигаретами.
И на счет ничего не делают, валяются до обеда... Дети отчего - то просыпаются утром и не валяются, а есть хотят. И поэтому мама встает идет варить кашу, кормить их, потом гулять, потом суп варить, опять кормить и ты пы. Или Вы думаете, что это свекровь моя делала? Нет, весь уход за детьми был на мне. Мы со старшей с 1,2 месяцев в школу развития ходим. В этом году будем по кубикам Зайцева читать учиться - она сама очень хочет и ждет, когда же этот сентябрь настанет (занятия при лицее, поэтому только в сентябре), сейчас вот и вторая подросла и, разумеется я с ней в ту же школу развития буду ходить - рисование, лепка, ритмика, со второго года музыка + окружающий мир...

Kvakushka
че курили-то?

грибы от жары мутировали?

Оля-я
Kvakushka

че курили-то?

грибы от жары мутировали?

Жизнь свою хочу изменить и быть ею довольной, а не находится под постоянным прессом осуждения и недовольства... Я нормальная и жить хочу радостно... А они меня заклевали. Я сама по себе человек позитивный, поржать люблю, попрыгать, потанцевать, а если на Амуре тучи ходят хмуро? Если на душе сирененвый туман? Мрак? Не хочу. Не хочу никому мешаться и жить хочу по своим правилам и детей хочу воспитывать сама, пусть с ошибками, но за них я буду расплачиваться сама и если уж прийдется это делать - то пусть это будут мои ошибки, а не свекровкины...

Alarm
Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ! Там где есть папа (Лунтик- потому как он ваще как буд - то не от этих родителей рожденный) и мама - спокойная и довольная своей жизнью, а не дура дерганная, у которой сердце кровью обливается от методов их воспитания.

знаете, а я вас понимаю. хоть и живем не в коттедже, но с родителлями мужа. и тоже я из-за этого дерганная-передерганная, и сердце кровью от их методов воспитания и хочу привить детям нормальные семейные отношения, здоровые без мата и выпивки. очень вас понимаю. дело же тут не в коттедже, а в людях. просто когда ты в мерседесе, всегда найдется человек, который скажет: жемчуг мелковат :(

Smotriktoprishel
дело же тут не в коттедже, а в людях. просто когда ты в мерседесе, всегда найдется человек, который скажет: жемчуг мелковат

Да, еще считается, что если ты в мерседесе, то никаких чувств ты испытывать не можешь. Все проблемы от скуки, типа - ей то - что? У нее же нет заботы на хлеб заработать, поэтому быть недовольной своей жизнью у нее просто НЕТ ПРАВА. Эта роскошь позволительная только сирым и убогим.

Smotriktoprishel
херня какая то...заняться б автору чем-нибудь, чтоб мозг совсем не отмер

Вчера был 1 день моей новой жизни.
Воскресенье. Весь день с детьми, вечером Лунтик мой приехал, детей спать уложили и уехали. Пиво предлагал выпить, я отказалась. :molodec: Родственнички мои то ли прячутся специально, то ли нак вышло. Вобщем, не видела я никого. Коврик шелковый лежал в туалете, я его на балкон сушиться вынесла. А потом думала в химчистку отнести. Ан нет - его уже помыли водичкой, он, естессно, слипся (причем это происходит второй раз уже с ним и она ведь, когда первый раз его выстирала сокрушалась, вот типа - испортила вещь). Еще не так давно сыновья уезжали на неделю. Они кровать не приучины заправлять. Когда уехали, я кровати заправила, у старшего сына пледом, который я покупала. Теперь вот коврик этот злосчастный и плед висят на перилах на лестнице. Я воспринимаю это так - ничего мне от тебя не надо, засранка ты такая, не могла коврик выстирать, и вещей мне твоих тоже не надо. Или я просто все болезненно воспринимаю.

Еще взвесилась утром. 61,5 кг. Как худеть - то? Никогда этим не занималась. Мясо я не ем со вчерашнего дня, ваще как теперь питаться вопрос.

Вот такой дом хочу:

Alarm
Вот такой дом хочу:

на кой? там явно больше 300 квадратов раком мыть

Тьфу ты! ну помою на крайняк - было уже ведь

Aлиса фон Брандт
Автор жила вместе с родителями мужа, мужем и детьми в коттедже родителей мужа. Однажды она получила от свекрови неприятное письмо, в связи с чем она решила отвезти детей к своим родителям. Днем она находится с детьми у своих родителей, а ночует у мужа и родителей мужа в коттедже, дабы не пропустить вечерних и утренних случек. И все молчком.
Я правильно поняла?

Спасибо! А то я чуть не сбрендила, пытась выяснить "кто на ком стоял". Осталось одно: при чем здесь "худеть", "пить или не пить".... И вообще, как это связано с мужем, его мамой, детьми и ...... чем еще?

Alarm
Весь день с детьми, вечером Лунтик мой приехал, детей спать уложили и уехали.

В Лунтике поражает принципиальность и последовательность: жить в часном доме, а не в квартире. Пофиг с кем и как, главное ГДЕ. Тот еще Лунтик. Родители его - люди своеобразные, так это назовем, а он только четырьмя ушками перебирает "Я - в домике!" Очуметь!

Alarm
Еще взвесилась утром. 61,5 кг. Как худеть - то? Никогда этим не занималась. Мясо я не ем со вчерашнего дня, ваще как теперь питаться вопрос.

Еще раз прошу: объясните - ЗАЧЕМ?

Еще раз, по честному, попыталась понять о чем речь идет. Ничего не поняла!!!! Если об оскорбленных чувствах, то не понятно про мясо и "хочу такой дом". Если муж так хорош, тогда не видна его роль миротворца в таком глобальном семейном конфликте..... Если не хорош - зачем такие трудности с уехала, а потом на "случку".... Вообще пень с ярмаркой - все в одной куче!

хм... Лунтик... то еще прозвище для мужа. по мультику - Луник явный дурак. у вас как в этом плане муж?

Я прекрасно понимаю, что все непонятно, но тут и вправду в двух словах не объяснишь.
Проблема, как мне кажется, в разности образа жизни и моим. В доме моих родителей грязная посуда всегда моется сразу, а не копится, потеки со стенок гарнитура и кухонной плитки вытираются, холодильник время от времени тоже моется, а у них нет. Смахнули крошки со стола на пол да и хорошо - пол-то все равно грязный. (Это быт). Я терпела пока детей не было. Никогда никого к себе не приглашала - стыдно было очень. Не будешь ведь людям объяснять, что на этой кухне другая хозяйка. Если начинала мыть, она тут же хватала тряпку - т.е. воспринимала мои действия как немой укор. И муж мне говорил - не лезь. Вещи все жильцы домика разбрасывают, где попало - бабушка уберет. А она и убирает, но при этом возмущается, что детей (сыновей от первого брака) мать к порядку не приучила. На мой вопрос почему вы им не скажите об этом или о том, например, что когда поел, будь добр, поставь тарелку в мойку, а еще лучше помой. Ответ - Зачем я буду им приказывать? Как объяснить - то, я даже не знаю. Может со временем станет яснее.
сказать, что у меня сдали нервы - нельзя. Блин, много писать надо. И старшую спать ложить надо. Попозже попробую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы