Как я ЗОЖгла...

А вашим детям сколько? Давно съехали от мужа?

Aлиса фон Брандт
Я правильно поняла?

Почти. Только между "неприятным письмом" и решением отвезти детей к родителям (дабы не пропустить случек) прошло 10 лет и коттедж мужа. А так все верно.

Да конечно ЖАРА все усугубляет!
Детям 1 - почти 3, 2 - 1 год. Съехали мы почти 3 недели назад.

Aлиса фон Брандт
в коттедже родителей мужа.

Aлиса фон Брандт
Я правильно поняла?

По версии автора - коттедж мужа и родители были привезены из деревни для воспитания детей от первого брака. Позже там поселилась

Alarm

Присоединяюсь к вопросу

shellow
сколько всего у мужа детей?

shellow
сколько всего у мужа детей?

ПЯТЬ

Alarm
ПЯТЬ

нифигасе !!неплохой урожай!

Alarm

до первого августа в этой темке уже места не останется...
рассказывайте дальше давайте :)

Alarm
ПЯТЬ

:y_0024:

Буфетчица Зина
нифигасе !!неплохой урожай!

тоже так сказать хотела... итого 7... афигеть...

Многодетство не признак нищеты, мы ща трехлетку в садик пристроим по льготе

Alarm
Только между "неприятным письмом" и решением отвезти детей к родителям (дабы не пропустить случек) прошло 10 лет

а что же стало импульсом, что вы 10 лет с того момента тока щас решили свалить-то?

Alarm
Съехали мы почти 3 недели назад.

У родителей площадь позволяет такому не маленькому коллективу проживать? Муж о сам как к ситуации относится? Глядишь пока вы с детьми у родителей еще пара-тройка МАДАМ родит от вашего мужа.

Alarm
не признак нищеты

а не кто про это и не говорит :)

ВСего 5 вместе с моими 2

Alarm
ВСего 5 вместе с моими 2

ааа.... то подумала пять от другой и двое ваших

Alarm
ВСего 5

Молодца! Главное, чтобы не забывал, что детей не только кормить надо. В отпуск всей большой семьей ездите?

Оксюнка
а не кто про это и не говорит

Та мне просто сама фраза нравитца

Aлиса фон Брандт
а что же стало импульсом, что вы 10 лет с того момента тока щас решили свалить-то?

Она на меня наорала вместе с дедушкой...

mikka
У родителей площадь позволяет такому не маленькому коллективу проживать? Муж о сам как к ситуации относится? Глядишь пока вы с детьми у родителей еще пара-тройка МАДАМ родит от вашего мужа.

Большой коттедж.
Муж - не веселитца как я, да и я уж просто что б не заорать прикалываюсь...

Ну родят - приютим... (Сильно этого не хочу)...

Ладно, други мои, дети с дачи приехали... вечером если что, если на рыбалку не уеду...

Alarm
дети с дачи приехали

С кем дети были на даче? А ка же ваш принцип, что мать должна воспитывать?

а ваши двое детей хоть общие..или как?

Дети были на даче с моими родителями 3 часа. Они общие.

Фрау Лотта
Типо новая рублевская писательница

Типо бухгалтер

mikka
Главное, чтобы не забывал, что детей не только кормить надо.

Старший сын с нами живет, второй в этом году просится перевести его из городской школы в нашу, что бы жить у нас. Девочка от ЛЕДИ живет с мамой в квартире, купленной папой, мама возит ее на машине, купленной папой и в настоящее время беззаботно коротает вместе с мамой свое время в солнечном Египте, путевку в который купил... кто? АГА. Папа.

Aлиса фон Брандт
Автор жила вместе с родителями мужа, мужем и детьми в коттедже родителей мужа. Однажды она получила от свекрови неприятное письмо, в связи с чем она решила отвезти детей к своим родителям. Днем она находится с детьми у своих родителей, а ночует у мужа и родителей мужа в коттедже, дабы не пропустить вечерних и утренних случек. И все молчком.
Я правильно поняла?

:D :D
Типо новая рублевская писательница [/cit]
:vis:

mikka
У родителей площадь позволяет такому не маленькому коллективу проживать?

Во я даю. У моих родителей трехкомнатная квартира. Я думала вы про ту семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы