Как я ЗОЖгла...

Alarm
"На практике известно, что люди, живущие очень правильно и разумно, своими праведными делами «мешают жить», тем, кто живёт более свободно и не имеет такого стремления".

Википедия очень спорный источник. ИМХО, правильно и разумно - это и есть свободно.

Alarm
Собой готов. Тема называется "Идеи... намерения... воплощения!". Начало первого августа.

я здесь всё не читала. Скажи, пожалуйста, тема в собое будет только о ЗОЖ или "идеи, намерения, воплощения" будут любые?

Alarm
Все. Занавес.

жизнь то продолжается, а тема ваша так позитивом заряжает...не хотелось бы расставаться ;)

может на занавес, а начнем стремиться к новым горизонтам, ну и типа этого тоже можно:

Alarm
Вот я и миллионер! - воскликнул Остап с веселым удивлением.

  • Сбылись мечты идиота!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы