Пышечки-толстушечки - к вам вопрос!

Галерея
Ежедневно ристики

что есть "ристики", просветите?

по теме: муж у меня человек тактичный, даже если что и не особо - никогда не скажет. Говорит не вижу разницы.
Важнее другое - он во мне любит не килограммы, а мою многогранную личность :P

Худела, толстела, худела, все равно не люба. Вывод- вес в отношениях роли не играет никакой

марыська
знакомая девочка была.
рост 180, вес 100 и все это в 23 года.
ходила зимой и летом в топиках с лямками-макаронинами и бриджах в обтяг. не комплексовала вообще. очень симпатичная на лицо. при всем при этом каждый отпуск выбирала, с каким из ухажеров и куда ехать отдыхать, т.к. ухажеров 4-5 за раз всегда было

сестра двоюродная
рост 166-вес 120
симпатичнее многих на лицо
всегда куча мужиков было
муж любящий
второго ребенка вод рожаеть.... ;)

Я 7,5 лет назад была 80 кг при росте 168, муж никогда ни слова, ни полслова, ни намека не говорил про лишний вес. Не говоря уже о всяких "колобочных" прозвищах. Когда я "пошла худеть" - поддержал всячески, денег на специалиста дал. 7 лет уже живу в весе 60 +- 2 кг, муж нахваливает.

А я курить бросила, и попёёёрло! Психовала сначала. Это ж каждый год новый гардероб надо, денег кучу. %)
Потом успокоилась - хорошего человека должно быть много! И уже целый год вес не прибавляется.
Правду говорят, все болезни от нервов. ;) Муж нормально относится. Тоже курить бросил и колобеет.
84 кг при 160 см роста у меня.

у меня рост 171 вес 77

муж сильно комплексует и частенько ходит мимо меня со словами: "н-даааааааа", "никогда Машенька не был так толст", похихикивает, что грудь можно за спину закинуть попробовать (у меня что-то после рождения второго размер стал 6, и грудь до того тяжелая, чо даже спину прямо держать не могу), смеется, что иногда видно появление вторго подбородка и т.д.

у него, судя по его словам и поведению, видимо, какой-то комплекс, что у других худенькие, а жена толще какого-то эталона :(

запрещает на работу к нему приходить (может из-за этого тоже)

но при этом, у нас замечательные отношения, и в интимном плане в порядке (ТТТ)...

за весну удалось похудень на 3 кг (было 80, сейчас 77), но это внешне совсем не заметноСообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 23:51

у меня мч всегда говрит ты хороша такая, какая есть
но когда я взялась худеть(для сбя честно говоря), то он очень меня поддерживал, даже кушать при мне боялся
сейчас вместе переходим на вегетарианство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы