Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

Спарк
автор там ни разу его и не любила, сама же и писала. Делала как обчеству надо, что бы как у всех

Что она, самоубийца что-ли, подписываться на всю жизнь с нелюбимым мужем жить %)
Естественно, там были чувства с ее стороны.

Армавир
Любила автор или нет - знает только она сама.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
судя по этой ее теме-нет,чего добивалась,того и получила,а жалеет только себя и никого больше

Армавир
Беременеют и рожают только от тех, кого любят

я в свое время не решилась родить от любимого мужчины,так как не уверена была,что смогу дать достойное качество жизни обоим детям,а бездумно рожать и плодить детей,которые ТЕБЕ нужны,только для удержания мужчины...тут задуматься надо над адекватностью женщины

Армавир

да в чем она виновата????!
В том, что полюбила?
В том, что захотела детей от любимого?

Спарк

Да нет, автор там ни разу его и не любила,

Спарк
надо, что бы как у всех( И детей делала "на авось"(

Армавир
материнский в частности...

не вижу связи... только манипуляция детьми, для того, чтоб ей хорошо было....

Армавир
откуда такие сведения?

она сама писала. не поняла причем тут

Армавир
по себе судите, или по своим знакомым

я родила по просьбе мужа после 4-х лет совместного проживания, 2-ого он не хочет, а я в угоду себе никогда не рожу. пусть будет 1 ребенок, но любимый и мамой, и папой.

majong
мне ее тем достаточно.
А муж прав.

Человек упал, ей больно. Зачем же какашками забрасывать?

Армавир
подписываться на всю жизнь с нелюбимым мужем жить
Естественно, там были чувства с ее стороны.

многие живут без чувств, причин для этого много: материальный, жилищные, эгоизм, собственничество, боязнь одиночества, психологическая зависимость, беспомощность и т.д.

MTS
а жалеет только себя и никого больше

и правильно, кого ей еще жалеть, мужа или президента?
Она - мать 2-их детей, если с ней что-то случится - дети сиротами останутся. Она должна очень сильно о себе заботиться и любить, не за ради нее самой, а ради детей.
Кроме того, никто ее сейчас по-настоящему не пожалеет. Только пинают. А самой себе надо быть другом, если нет рядом крепкого плеча - самой себе стать "крепким плечом". Расклеиться у нее все равно не получится - дети не дадут, ради них она будет сильная, все выдержит.

noodles
Зачем же какашками забрасывать?

а нечего забрасывать других ими,пусть даже это будет человек,которого ты глубоко ненавидишь и презираешь,имхо отношения в треугольнике выяснять нужно между участниками,а не с вынесением имен и прочее на обозрение тысяч человек

жена - муж - любовница - дети (этих вообще... куча)
"- УРА! УРА!
УРА! УРА!
Если б не безделица:
Девятнадцать пополам,
Кажется, не делится.
Устали, измучились
Обе семейки
И рядышком сели
На длинной скамейке..." (с)

Армавир
не за ради нее самой, а ради детей.

вот ваша ключевая фраза-а она старается только ради СЕБЯ!!!!дети здесь лишь оружие

кет
Спарк

Да нет, автор там ни разу его и не любила,

Спарк
надо, что бы как у всех( И детей делала "на авось"(

Армавир
материнский в частности...
не вижу связи... только манипуляция детьми, для того, чтоб ей хорошо было....

Вот у вас ник "бабушка", может вы уже в возрасте, а может просто прикалываетесь.
В любом случае (если не малолетка) знаете, как люди могу извратить любую ситуацию, как подать - "она не любила, боялась остаться старой девой, рожала в угоду обществ.мнению" - все эти суждения могут быть очень далеко от истины, людям не видно со стороны, что в душе матери творится...
шлепают штампы и считают себя "верхом мудрости" :(

noodles
Человек упал, ей больно. Зачем же

затем чтоб она собрала свою волю , встала на ноги и ,не оглядываясь на мужа, начала новую жизнь.....ради себя, ради детей...насильно мил не будешь...а если будет сидеть и распускать нюни....ничем хорошим это не кончиться ....год уже открыто муж живёт с другой...можно уже морально подготовиться к разводу...

MTS
а она старается только ради СЕБЯ!!

она и должна ради себя!
Потому что если ее не будет (хотя бы как сохранившей психику личности) - и детям нормальной жизни не будет.
Поэтому как в самолете при аварии - кислородную маску надеваем сначала на маму, потом на детей ;) И это не манипуляция детьми, это разумный подход

Армавир
самой себе надо быть другом, если нет рядом крепкого плеча - самой себе стать "крепким плечом". Расклеиться у нее все равно не получится - дети не дадут, ради них она будет сильная, все выдержит.

очень хорошо сказано...

кет
не оглядываясь на мужа

а вот это точно!
Надо полностью принять, что мужа нет, он "умер".
ТОлько не забывать алимены с "покойничка" получать ;)

Армавир
шлепают штампы и считают себя "верхом мудрости

Спарк
Тему автора о заведении второго ребенка почитайте, да и анонимная тема очень показательна(

Армавир
ТОлько не забывать алимены с "покойничка" получать

у покойника памяти нет... он их забудет платить

Уважаемй,автор!Пусть он идет куда хочет,зачем его держать рядом с собой вы всегда будете думать.что он о ней мечтает,будут нервы ,истерики.срывы.Зачем вам это?Будете молодой мамой своих детей и размажте его.Конечно тяжело.Но не думайте об этом.Себя держите в полном порядке.во всех смыслах.Будете самой красивой и успешной.встретите еще для себя мужчину.А когда его подруга родит он увидит ее в халате с растрепанной головой.аа вы уже будете счастливой и на него далеко плевать.Вот тогда он будет у ваших ног.

Спарк
Ссылку автор дала сама на первой странице, там все о-о-очень подробненько описано

что забеременела спецом?
да я читала
не показалась автор мне монстром, просто инстинкты зашкалили...
у кого-то материнский инстинкт
у кого-то слабость на передок
у кого-то алкгольная зависимость
другие даже в беременность не могут бросить курить
слаб человек, слаб - кто там из классиков это говорил.? ;)

Армавир
В любом случае (если не малолетка) знаете, как люди могу извратить любую ситуацию, как подать - "она не любила, боялась остаться старой девой, рожала в угоду обществ.мнению" - все эти суждения могут быть очень далеко от истины, людям не видно со стороны, что в душе матери творится...

ппц малолетка...в 31 год мне кажется рожать второго ребенка только чтобы удержать мужа,которого она не любит-бред!!!!пора бы уже мозгам в голове появиться

Армавир
И это не манипуляция детьми, это разумный подход

где вы тут увидели разумный подход?всегда считала,что ребенок рожден для счастья,а не как оружие давления на мужчину,вообще не понимаю особ,которые в собственную угоду и чтобы отомстить и сделать некогда любимому мужчине больно используют ребенка...бред,и еще раз бред

jersan
он их забудет платить

ниче, приставы напомнят...
в турцию с очередной любовницей соберется - на границе задержат и счет за всех троих детей предъявят - сразу вспомнит о "цветах жизни" ;)

Армавир
как люди могу извратить любую ситуацию, как подать

так это вроде не люди, а она сама писала...знаю что жалеть сейчас не надо..это только расслабит и мозги уйдут в слёзы и жалость к себе...а это только навредит....детки есть ...значит надо жить ради них и для себя...а пока будет хлюпать носом, умных мыслей не появиться..на мужа надейся, а сама соображай..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы