Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

Жанчиk
он - Григорий Мелехов, она- Аксинья, ну, а я - Наталья (жена). Вобщем, заигрался.

Вялотекущенко его фамилия %) устроил ролевые игры,а то что собственные дети без отца растут побарабану...

Жанчиk
Нет. Он - романтик. Точнее так - Романтик. С большой буквы.

То есть Вы считаете, что созданная им ситуация с трупами и разборками романтична донельзя?

matild@
а то что собственные дети без отца растут побарабану...

Что касается детей, то он считает, что я выйду на работу и кого-нибудь себе найду. А если и нет, то и без отца можно вырасти - куда денутся. Кстати, его женщина тоже так считает. Она сама выросла с отчимом.

Жанчиk
она - всего вторая женщина в его жизни к которой он испытывает серьёзные чувства. первая я. Ему там хорошо.

Жанчиk
И он не хочет делать ей больно своим уходом. Не хочет в её глазах быть предателем.

если честно, не вижу связи
он ведь ее любит, а вас уже нет, вот и не хочет от нее уходить
отпустите его автор - не мучайте себя и детей, если надо - уезжайте к маме(если это возможно конечно),
если все так сложилось, значит он не ваш мужчина, ваш щас где-то ходит ;)
растите детей вместе, раздельное проживание этому не помеха
моя мама, когда узнала, что у деда после войны была вторая семья, пыталась втихомолку найти брата-в москву специально ездила, неудачно к сожалению
дед вернулся в семью через 8 лет... жизнь преподносит нам жесткие сюрпризы иногда :)
но - очень тяжело жить через нихочу или жить прошлым - зачем вам такой груз

Germiona
То есть Вы считаете, что созданная им ситуация с трупами и разборками романтична донельзя?

Нет, конечно. Я говорю это про их "тайный" период.

Жанчиk
Что касается детей, то он считает, что я выйду на работу и кого-нибудь себе найду.

На работу выйдете, "кого-нибудь" тоже, возможно найдете. Осталось непонятным только одно: как именно это касается детей???

fly_mama
отпустите его автор

Это значит не просить вернуться? Да я уж поняла и смирилась, что пока ему там хорошо он с места не сдвинется. Поживём - увидим.
Жильё есть. Родня помогает. Дети чудесные. Возможность доп. дохода есть. Так что всё не так страшно.

Germiona
Осталось непонятным только одно: как именно это касается детей???

ну, он считает, что тот мужчина и будет им отцом.

Жанчиk
ну, он считает, что тот мужчина и будет им отцом.

извините, конечно, но это действительно повод

Жанчиk
не просить вернуться

или я б даже сказала - попросить не возвращаться

[cit]Жанчиk
без отца можно вырасти - куда денутся. Нах такого мужика %) бедные дети :(

Спарк
Спарк

Её он любит - меня нет. Жить с ней хочет. Дети наши ему не нужны, но готов забрать. Я не отдаю. Вот и всё.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 20:34

у вас такие сыночки миленькие :)

Жанчиk
Дети наши ему не нужны, но готов забрать %) ппц

а че, чем все закончилось то? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы