Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

Жанчиk
Никогда за собой такого не замечала. Потому что пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут.

ну по старой теме как раз видно....любая женщина говоря про себя, я его на себе женила уже себя не уважает имхо...

Жанчиk
Я уже не ною.

Но вы продолжаете всякую пугру гнать и все время про мужа, про его любовницу...про совершенно левых и не важных людей....СВОЕЙ жизнью займитесь...вас вообще не должно волновать какие у них планы, какая у них квартира, где и как ОНИ будут....

Жанчиk
Но он же у вас не совсем дебил? простите

Жанчиk
что здесь пропишет её и её детей от 1-го брака

%)

Жанчиk
уже говорит, что здесь пропишет её и её детей от 1-го брака

%) а ее муж с детьми уже выписал? надаж все как быстро: позавчера ушла, вчера стала беременной, а сегодня с одной квартиры выписалась и другую прописалась. пипец. слов нет.

я уже вообще начала сомниваться в адекватности вашего мужа %) а вы не пробывали действовать на мужа такими же методами, что и любовница? может вам самой понапористее стать и будет вам счастье.

Жанчиk

Жанчиk

Че не понятного...мужиченка трусоват, он не может вам прямо сказать..забирай кого народила и вали отсюда, поэтому и сочиняют все, чтобы сами уехали...

Жанчиk
Я не могу истерить как она. Я разговариваю с ним спокойно и дружелюбно. Так как надеюсь, что он опомнится.

:boom: :boom: :boom:
опомниться и что???

Жанчиk
истерить как она

вы считаете, что мужику нравится, что любовница истерит? я всегда считала, что мужики от истеричных жен бегут к

Жанчиk
спокойно и дружелюбно разговаривающей любовнице. как я от жизни оказывается отстала :boom:

%) а капец там ещё и вся родня участники...короче, автор...берите всю эту тему...копируйте в ворде и посылайте как сценарий на канал россия...думаю, что можете даже денег получить....

Жанна, что бы не случилось в вашей жизни - я на вашей стороне, я искренне желаю вам пройти это испытание, чтобы муж остался в вашей семье, с вами и детишками, желаю чтобы у вас все было хорошо, держитесь! все что не убивает нас - делает нас сильнее!

Мне кажется сейчас и нужно такой линии поведения придерживаться. Отпустить, дать им пожить в съемном жилье, самой пока из квартиры не дергаться. Детей не выписывать. вполне возможно, что через пару месяцев любовь обернется в ненависть, ну мож не так кардинально, но все же... Постоянные истерики, смена настроения до добра не доведут... тем более там тоже дети, если он 2 убежал, как он с 3 то жить будет?

Жанчиk
Лишь бы квартиру на неё не переписал

если вы все таки считаете, что он может так сделать, то извените конечно, но он у вас полный дебил и как вы с ним вообще живете %)

Жанчиk
Да давно это всё обдумано. На самом деле, у меня всё не так плохо, даже при самом плохом раскладе. В кв. родителей у меня своя комната. Семья у нас там очень дружная. Будем растить детей всех вместе. Когда младшему исполнится 1,5 г, я пойду на работу - его оставлять буду с мамой (она на пенсии).

Оооооооо...автор вы прям это умнеете на глазах :clap: ....мне тут ещё мысль пришла, не знаю поднимали её или нет...вам же за второго должны материнский капитал дать....

Жанчиk
Детей она маме отвезла. Дети там пока живут. Эту первую ночь он переночевал там, с ней. короче, у них медовый месяц начался. Без чьих-либо детей.

дети имеют свойство возвращаться от бабушек обратно

Жанчиk
он переночевал там, с ней.

а муже ее куда дели? или он с ними 3-м был? аааааааааа, наверное тоже к бабушке увезла

Ховрошечка
а муже ее куда дели? или он с ними 3-м был? аааааааааа, наверное тоже к бабушке увезла

да ладно...к мелочам сценариев не придираются...вон в фильмах девки по утрам тоже всегда накрашенные просыпаются

ValeriaKraist

:y_0006:

Жанчиk
Лишь бы квартиру на неё не переписал.

ваши дети где прописаны? щас квартира чья? у кого в собственности?
так пишете "переписать", как будто это делается по типу "поссать с утра".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы