Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

Zara
автору нужно думать сейчас как денег заработать и СВОИХ детей прокормить. мое имхо

+1
И в какую сторону отступать, если заботливый папаша всех из дома попрет. Хотя это маловероятно - для этого он слишком инфантильный. Но, если новая пассия окажется достаточно решительной - не исключено.

Lapka Crocus speciosus
черт. а я то надесюь что мои самостоятельную жизнь проживут, своими прайдами

и то что они будут самостоятельными их что?? переселит на другую планету что ли?? И вы не будете про них думать, не будете ими интересоваться? Или когда они заведут своих детей не будете им помогать с внуками?? %)

А типо тебе уже 18...ну все можешь считать, что детей у меня больше нет %)

Нюкочка
а если родили незапланированного потому, что аборты не приемлют - все, он будет нелюбимым

а причем тут тема автора??? она их рожала запланированно, более того...с определенной целью и того и другого и это цель не счастье этих детей....

Нюкочка
а если ребенка родили ради того, чтоб был братик\сестра у старшего- это преступление?

ахренеть, у нас че дети кому- то обязаны что ли раз их родили...то есть ПРОСТО ТАК на жизнь они право не имеют, тока решать какую-то конкретную задачу, как кухонный комбайн :boom: :megashock: :boom:

ValeriaKraist
ЖИЗНЬ С РЕБЕНКОМ...ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!

как-то мало общего имеет с

ValeriaKraist
интересоваться

и

ValeriaKraist
думать

а

ValeriaKraist
помогать с внуками

не всегда удается изза растяния :P я не загадываю. вдруг мои дети буду чайлд-фри ваще :) я не могу планировать СВОЮ жизнь с оглядкой на детей.

но мы ваще сильно отошли уже. вы че сказать то хотели про детей автора?Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 16:32

ValeriaKraist
ахренеть, у нас че дети кому- то обязаны что ли раз их родили...то есть ПРОСТО ТАК на жизнь они право не имеют, тока решать какую-то конкретную задачу, как кухонный комбайн вы можете убиться, но дети всегда рождаются ради чего-то. то есть их не спрашивают в любом случае. а уж ради того они родились, что мать захотела ребенка или братика младшему или еще чего-то захотела - это вопрос другой. этим (выснением истинных причин рождения детей) пусть психоаналитики занимаются.

ValeriaKraist
Нюкочка
а если родили незапланированного потому, что аборты не приемлют - все, он будет нелюбимым

а причем тут тема автора?? а при том, что из вашей цитаты следует, что только запланированные и рожденные ради счастья дети могут стать счастливыми . а это далеко не так ( к счастью)

Lapka Crocus speciosus
на самом деле детей жалко ага. но они вырастают при любых условиях вот! а не только тогда, когда их мать ради их счастья родила.

Lapka Crocus speciosus
я не загадываю

ну вот и не загадывайте, вполне возможно, что жить они будут рядом с вами и у каждого будут свои семьи и дети...и им будет нужна ваша помощь, да хотя бы просто с мамой поговорить....

Lapka Crocus speciosus
я не могу планировать СВОЮ жизнь с оглядкой на детей.

а я не могу планировать жизнь так как будто через 20 лет я стану бездетна...каждому свое...причем я нигде не написала, что при этом СВОЕЙ жизни у меня не будет и нет...

ValeriaKraist
а я не могу планировать жизнь так как будто через 20 лет я стану бездетна

а ведь

ValeriaKraist
вполне возможно

Че-то я совсем ничего не поняла!!!
Форумчане, дорогие, вам заняться нечем???? Вы не понимаете, что человек обратился за поддержкой?! А вы тут полный бред несете!!! Я просто поражаюсь людской черствости!!! Захотелось поболтать о том, для чего рожают детей-ну так заведите тему и флудите сколько влезет! Я думаю, что автор прекрасно понимает в чем она была не права, и в первом сообщении нет фразы: "Ну напишите мне что я дура (автор, простите!) и жизнь свою строила не правильно!"
Ей сейчас реально сложно!!! И поймет только тот, кто через все это прошел!!! Не можете оддержать человека держите свое ИМХО при себе, зачем делать человеку больнее???

Белоснеженька
что человек обратился за поддержкой?!

ну а как ее поддерживать еще? ну напищем не делайте так больше и жизнь не кончена, оно ей поможет сильно?

Спарк
уравновешенных людей)))

ладно, ладно)))

Lapka Crocus speciosus

%) это намек на что, простите????

ValeriaKraist
это намек на что, простите????

не рассказывать другим зачем им заводить собственных детей.

Lapka Crocus speciosus

я путаю или это форум для обсуждения и высказывания своего мнения и делать это имеет право каждый... ;)

извините, была дурная шутка на самом деле.

Нюкочка
Говорит, что отходит от неё на метр и ему уже плохо. Тянет к ней.

а может это приворот?

я

цитата не моя.

:popcorn: :popcorn:

Автор, хоть вы это и не увидите, но если б вас не было, вас стоило бы придумать!

Нда,глупо всё ,конечно
Я вот тоже очень люблю детей и материнский инстинкт сильно развит,но всё таки каждый раз возникает мысль,а смогу ли я содержать ребёнка,если муж уйдёт(или ,не дай Бог ,умрёт).Да,я смогу! Поэтому рожаю.И даже мысль есть-если я сама умру,что будет с детьми-у меня отличные отношения с родственниками и своими и мужа-не оставят,помогут.Ну и стараюсь чтоб дети были самостоятельны.Старшему так и говорю-наша задача как родителей состоит в том ,чтоб научить детей жить отдельно,короче-не рыбу дать,а удочку и научить эту рыбу ловить.

Жанчиk
Может она хочет, чтобы он на неё квартиру переписал?

Но он же у вас не совсем дебил? простите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы