Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

MTS
я ее и не проявляю..с чего взяли-это вообще мне не свойственно

Ладно, оставим...
просто если вы говорите про чьи-то слова "бред", то будьте готовы к тому , что с вами не захотят дальше общаться ;)

MTS
на авось

А что есть "авось"?
И какое оно имеет значение в судьбе?
Если бывает планируешь детей, и годами не получается.
А в другой раз и постинор выпьешь - а все равно нежеланные 2 полоски на тесте появляются.

Автор с тем же результатом (2-е детей) могла запредохраняться всеми возможными способами - если ребенку суждено было родиться, он и родился. Я фаталист немножко ;)

Ховрошечка
занимаюсь сексом для удовольствия, а не для того, что бы завести ребенка.

хе-хе-хе....вы стерилизованы? ;)
а то как бы не случилось, что вы занимаетесь "для заведения ребенка"

Ховрошечка
мнение мужа там не сильно то и рассматривалось

простите, а как она ему мм....морковку поставила?
Если желания мужа не было, а?
Я вроде не малолетка, но понять не могу, как без мужа

Армавир
хе-хе-хе....вы стерилизованы?

%)

Армавир
то будьте готовы к тому , что с вами не захотят дальше общаться

Армавир
вы стерилизованы

нет, я знаю способы предохранения. если бы мне надо было еще одну лялю, она уже была бы :P
а по вашему только стерилизованные не рожают по собственному желанию ;)

Ховрошечка
я знаю способы предохранения

я тоже знаю.
но 100% дает только стерилизация или полное воздержание :)

Ховрошечка
если бы мне надо было еще одну лялю, она уже была бы

Армавир

а заводить ребенка только для того чтобы был братик-сестренка %) ...ну-ну...видимо живем на разных планетах
завести можно рыбок,кошку,собаку,а ребенка просто так...как средство достижения цели...я наверное в свои 30 лет глупа как пробка

Спарк
Вы уверены, по всем пунктам?)

ох, уверенна...особенно по второму пункту :)

Но тема не раскрыта: как можно заниматься любовью с мужем без его желания :=-O:

pt-pt-pt
там все трое на авось живут %)
жена - ну, любовница какнить рассосется
муж - ну, жена с детьми какнить рассосется, и дети любовницы тож какнить в сторону родного отца рассосутся
любовница - жена с детьми какнить рассосется

Ховрошечка
нет, я знаю способы предохранения. если бы мне надо было еще одну лялю, она уже была бы :P
а по вашему только стерилизованные не рожают по собственному желанию

ну дык не все способы дают 100 % результат ;)

автор то где, проясните уже ситуацию, че б народ не спорил :)

Армавир
как можно заниматься любовью с мужем без его желания

вопрос то не про занятия секса,есть 1000 способов с пол-шестого поднять до 12

MTS
есть 1000 способов с пол-шестого поднять до 12

ух ты!
начинаю сомневаться в том, что

Спарк
Я вроде не малолетка

Не знаю ни одного

Армавир, раз уж вы перешли на мою личность, то интересно узнать: а вы чего придерживаетесь

Армавир
стерилизация или полное воздержание

у вас ведь тож только 1 ребенок?

MTS
есть 1000 способов с пол-шестого поднять до 12

если автор уже дня 3 не появлялся в теме, предлагаю пооффтопить на эту тему

Ховрошечка
: а вы чего придерживаетесь
Армавир
стерилизация или полное воздержание
у вас ведь тож только 1 ребенок?

В основном презервативы.
;) правильно одетые дают 98% защиты ;)

Армавир
Не знаю ни одного

:meet: инет вам в помощь

Ховрошечка

pt-pt-pt
если автор уже дня 3 не появлялся в теме, предлагаю пооффтопить на эту тему

вот ей сюрприз будет-заодно и научится заниматься сексом не для рождаемости

MTS
инет вам в помощь

мне ...как бы помягче сказать....западло иметь секс с мужчиной, который меня не хочет ... и поднимать его слоника нет никакого смысла в моем понимании жизни ;)

Армавир, ну пожалуй задам вам еще один вопрос: а кто у вас в семье отвечает за предохранение?

Ховрошечка
кто у вас в семье отвечает за предохранение?

кто презервативы надевает

Армавир
западло иметь секс с мужчиной, который меня не хочет

хм...т.е если ваш любимый человек вдруг по какой-то причине не сможет вы его отправите? %)

ну как, хоть первые три способа выложите :) для любопытству и расширения кругозора, так сказкать

MTS
т.е если ваш любимый человек вдруг по какой-то причине не сможет вы его отправите

это по какой такой причине? :angry:
может, как у автора, если вторая семья появится на горизонте? ;)
тогда конечно отправлю.. че делать то...

pt-pt-pt
хоть первые три способа выложите

+1
во-во... а то "тыща способов, тыща способов..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы