Жалуюсь на себя.

мама
Екатеринбург

Так надо же было человека из штопора вывести

автор
мама
Екатеринбург

Ну не всё ж рыдать :) Тем более, я уже пришла в хорошее настроение.

мама
Екатеринбург

вспомнила еще прикол про подарки ну я то девушка приличная всегда сюрпризы делала) а муж был обделен способностью разгадывать намеки и тупо вел меня в магаз чтоб я пальцем значит тыкнула.. ну и че та мне тож надоело фантазию включать я значицца накануне какого то там юбилея свадьбы спрашиваю в лобешник прямо: типа милый а что бы ты хотел в подарок. он в ответ хочу грит цепку серебряную тока с необыным плетением я грю с каким? он: ну знаешь по типу того какими затычки в ванную пристегиваюцца)) я упалапацстул))) (а у нас к слову сказать затычка эта без цепки была всегда)... ну я корчась от смеха давайц обходить все ювелирные магазы и спрашивать девушка не будет мол у вас цепки с плетением как у затычки из ванной))))))))) и таки нашла такую)) оказалось это плетение ну простые такие маленькие шарики друг за другом)))а он мне хрень какую то подарил типа удочки(хотя я то просила че т дургое яно не удочку))

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla

Типа удочки! Я плачу! У меня не совсем про подарок, но зато про позднее мужское зажигание: лежу в роддоме в реанимации, тока после наркоза отошла, ору: то ребенка покажите, то жрать давайте! Я сутки целые не ела! Санитарка заходит, говорит больная успокойтесь, у вас муж уехал за едой, я сказала, что можно творог, кефир, бульон, мясо постное. Потом приносит мне в целлофановом пакете кефир тетрапк и упаковку творога, а у меня капельница, и ваще везде чета натыкано и пошевелиться нельзя и даже смеяться больно. Медсестры смену сдают, я им говорю: посмотрите девочки какая сволочь, че он мне принес, размешать даж не смог, я че теперь, зубами грызть буду. А чо, говорят, они пошти што все такие отмороженные приезжают, одному также сказали, так он привез 0,5 литра кипятку и 10 бульонных кубиков КНОР :)

мама
Екатеринбург

неЛеди 0,5 литра кипятку и 10 бульонных кубиков КНОР

А потом еще они нам говорят, что тоже люди :D

мама
Екатеринбург

takar
люди

жывотные одним словом)))))

просто посетитель
Екатеринбург

takar

не ну я после этого сделала вывод что у моего то клиника еще не совсем запущенная, просто надо долго методична лечить :)

Тема закрыта
Причина:
";