Жалуюсь на себя.

мама

да ну. если зонтик приличный, то все отлично)
немного нелогично выгляжело, что деньги только на зонт и книгу нашлись, а мобильник нужно с выворотами)))
с днем рождения)))) песть недалекое будещее наступит побыстрее!!!!!))))))

мама

Coalla
у мееня телефон выпендрежный)))))))

а у меня...а у меня .... а уууу...меняяяя... хнак,хнык, хнык...

мама
Екатеринбург

Lapka
хнак,хнык, хнык

че по нему даже говорить нельзя7)))))))))))))))0

мама

только поговорить. так я сама такой выбрала. зашла в москау в еросеть и говорю: дайте телефон, который только говорит.
меня чел было пытвлся склонить к какйто фигне. но я не сдалась. самое смешное, что таких телефонов очень маленький выбор(((((
все с понтами)
чем бы выпендрится... а нечем) ну вот стереосистема за много денег перед глазами стоит) но мне на нее пофиг) я музыку не люблю.

автор
мама
Екатеринбург

Вот я лучше ещё пожалуюсь в продолжение вчерашней темы.
Пошли мы вечером в кино. Муж купил билеты на Гарфилда. Пришли, сели. Начался фильм, да не тот. Смотрим на билеты: время то, зал тот, название фильма "Гарфилд". На экране совсем другое. Что к чему? Так и не поняла.
В результате показали нам "Пульс" - ужасно мерзкий ужастик :) Множество тошнотворных сцен, всё такое серое, грязное, как в натуралистическом фильме про совок :) Я вообще-то люблю фильмы ужасов, но конкретно в этот день была настроена на комедию.
Ладно. Дальше решили зайти в "Ем сам". Сидели 40 минут, нас категорически не хотели обслуживать. Подождите да подождите. Плюнули. Встали и ушли, не солоно хлебавши :)
Как-то несуразно получилось всё...

мама
Екатеринбург

ну у мееня выпендреж надо было чтоб был блютус ик порт 9чиста для компа чтоб выходить из дома в рабочий инет) ну до кучи плюсом мп3 плеер) но эт в качестве приятного бонуса)) ибо на работу в садик долго ехать нада чем та заняцца))

мама
Екатеринбург

не хныкай :) у меня тожа токо звонить да смсить умеет :) и стоит даже меньше двух :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Муся

вчера был не день Бэкхема :) но он закончился и все теперь будет хоккей!

мама
Екатеринбург

Я тебя понимаю прекрасно:) Тоже почему-то на этот ДР ждала мобильник. Хотя у меня не самый простецкий, но хотелось новый:) А муж принес кучу одежды... Я сначала расстроилась, а потом подумала, какого было ему!мужику! шататься по торговому центру и закупать одежду для жены:) И ведь почти со всем угадал:) И что-то так радостно стало:) Вообщем, ценим то, что имеем и не гневим бога!

мама
Екатеринбург

Во-первых, поздравляю! :pozdr:
Во-вторых, вечная история - напридумываю себе вечно великих праздников и подарков, а потом дуюсь... Вот прям как с меня писали))))
А по поводу подарков: мне муж на рождение сына пообещал купить сережки. Сыну 9 лет, сережек он мне так и не купил, хотя я регулярно ему напоминаю об этом)))))
Так что не грустите, бывает и хуже

мама
Екатеринбург

А! А еще на это 8 марта он мне подарил фонарик, хотя я ждала телефон. Чесслово, фонарик. Не поверите, какая полезная вещь))) А телефон был подарен через полтора месяца))))))))))

мама
Екатеринбург


Наверное чтобы читать под одеялом??

мама
Екатеринбург

Не, из ДК выходить. Свет выключается на сцене, а потом надо через весь зал идти, а я бояка)))))))))))))

Наши прабабки и без мобильников жили в любви и счастии)))

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с опозданием чуть... Не знаю как у вас с финансами, но мне лично телефон вот так перепал : я на 14 февр (день св.Валентина) взяла да и купила мужу хороший телефончик, начали в нем разбараться, охали и ахали вот-де-какой-он-классный, я прям смотрела на него влюбленными глазами(на телефон есстна), я не выпрашивала, нет! Просто он когда сам все прелести телефонные вкусил, ему обидна стало что нет у меня такой штучки. У меня д/р 29февраля, он мне купил телефон еще круче чем у себя!! Так вот даже не собираясь в один месяц мы купили 2телефона, бюджет канешна рухнул, но до сих пор вспоминае об этих покупках с бооольшим удовольствием. Можешь попробовать сделать подарок просто так, может это станет у вас за правило баловать друг друга.удачиСообщение было изменено пользователем 25-08-2006 в 15:17

мама
Екатеринбург

Муся, у меня тоже вчера ДР был :) А муж только по телефону поздравил...Он в командировке.
И в прошлом году тоже был в командировке, но дома спрятал подарок - потом скинул смс где поискать. Кстати, там оказался фонарик:)
А в этом году пока ничего - но он вернется домой в вс - посмотрим :)
Так что у вас все не так уж и плохо :)Выше нос:)
и с прошедшим

мама
Екатеринбург

Серьезно? Фонарик???!!! Инкубаторные, млин :D
По поводу спрятать подарок. Лет так 10 назад решил мне муж впервые в моей жизни хорошие духи купить, на Новый год... Ну понятно была корпоративка, пришел пьяный, спрятал. Смотрю у меня с утра муж по квартире ходит, расстроенный такой, роется во всех невообразимых местах... Нашел часа через полтора. Я за это время практически родила от смеха :D

мама
Екатеринбург

takar
Серьезно? Фонарик???!!!

Ага, на голову на резинке одевается - удобно, руки свободны :)

мама
Екатеринбург

А-а-а! Ну у меня-то простой, маленький, чтобы в сумочке носить :D

автор
мама
Екатеринбург

Мой муж такие фонари подарил родителям, чтобы гуляли по ночной деревне :) Представляю, местные алкаши увидят - точно подумают, что инопланетяне прилетели.
А меня бог от такого подарка уберёг :)

автор
мама
Екатеринбург

Всё. Не хныкаю уже.
В целом всё было прекрасно :)
Главное - у мужа есть желание меня радовать. Остальное не так уж и важно :)

мама
Екатеринбург

А-а-а)))))) Представила сейчас: выходит во двор дедок какой-нибудь с перепоя, а там инопланетяне))))))) Вы че, так же пол-деревни перемрет

мама
Екатеринбург

Ну вот и славно. Главное - семья, все остальное наживное...

мама
Екатеринбург

takar
А-а-а! Ну у меня-то простой, маленький, чтобы в сумочке носить

Мой тоже простой, маленький, чтоб не только в сумочке, но и в кармане носить можно было:)

просто посетитель
Екатеринбург

takar

:D :D :D такие реплики ощущенье что не телефон доверия а юмор!

Тема закрыта
Причина:
";