Хреново, жуть....

автор
мама
Екатеринбург

неа, все никак не могу до мастерской доехать, так и ношу крестик в кармане

мама
Екатеринбург

Не вижу никакой связи между походами бывшей к бабкам и маленькими неприятностями в вашей жизни.

мама
Екатеринбург

сглаз и порча работают только с теми, кто в это верит

мама
Екатеринбург

к психотерпавету пускай идет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Елка

Сходите к знахарке.У меня тоже недавно черная полоса в жизни была,мама потащила к знахарке(она во все это верит).Так та мне все о моей жизни рассказала,обо всех болячках и порчу убрала.И действительно чувствовать себя лучше стала и дела налаживаться стали(ТТТ)

автор
мама
Екатеринбург

Просто так, мой МЧ не овечка какая-нибудь, чтоб его уводили. Когда, как Вы выражаетесь, "увели" моего первого мужа, я никаких гадостей ему не делала, хотя осталась в положении и без средств к существованию (300 руб. степендии). Жене же моего МЧ оставили ВСЕ и до сих пор ее содержим... Кстати, в отличии от нее я работаю...
И за что же мне интересно возвращается?! За любовь?! За невозможность жить без него?!
Лучше бы было продолжать встречаться?! Это было бы чеснее по отношению к этой женщине?!

автор
мама
Екатеринбург

А в любовь уже никто не верит?! ;) ;) ;)

Санкт-Петербург

Елка

Уже писАла: "любовь", по-моему, является отличнейшим предлогом для оправдания абсолютно любой глупости. Нет, в нее не верю.

Как и в то, что все бывшие жены (без исключения) - всегда редкие тунеядки, тронутые умом и помешанные на мысли, как бы это новой жене отомстить.

Елка
слишком породистые - раннеее срарение такое бывает

полный бред...

Екатеринбург

Злой Кошак (Ex airotciv)
все бывшие жены (без исключения) - всегда редкие тунеядки, тронутые умом и помешанные на мысли, как бы это новой жене отомстить.

аноним
жена небось думала что по любви.Пока вы не вмешались.

Согласна на 100%... Мы. бывшие жены, все такие гадины.. нас хлебом не корми - дай по бабкам походить и попортить жисть нынешним.... А главное, мы тратим на эту хню все деньги, которые бедные несчастные бывшие мужья дают нам на детей.... воооооооооот....

Екатеринбург

как вариант - попросить знакомых и свекровь не рассказывать вам про бывшую мужа. Во первых, не думаю, что лишнее напоминание о ее существовании вам приятно, а во вторых, чем меньше знаете про ее закидоны, тем проще будет жить - неприятности будут иметь другие причины, а не являться следствием ее наговоров

Екатеринбург

Топик то старый)
Бывшая может уже взамуж щастливо вышла и не вспоминает про молодых :D

Санкт-Петербург

Привет!!!!! А чего это мы здесь делаем? Как дела? Как доча? Уже можно поздравлять наконец?

Посмотрела инфу, еще рано. Приберегу поздравления :))) Анна, держите в курсе.Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 18:47

Екатеринбург

кася попова
Топик то старый)

ТОЧНААААААААААА.... И че мы тут, спрашивается, тада делаем???

Злой Кошак (Ex airotciv)
Привет!!!!! А чего это мы здесь делаем? Как дела? Как доча? Уже можно поздравлять наконец?

Привет.... Нет, пока прибереги поздравления... моя дама решила быть не весами, а скорпионами, повсей видимости.... :D

мама
Киев

Часто мы обвиняем в наших проблемах третьего человека.Жизнь не складывается из-за бывшей и т.д.На самом деле мы сами причина всего происходящего в нашей жизни и другие люди просто катализатор.Что бы изменить ситуацию нужно перестать перекладывать ответственность за собственные проблемы на кого то другого.

Екатеринбург

Кумико
Что бы изменить ситуацию нужно перестать перекладывать ответственность за собственные проблемы на кого то другого.

Золотые слова....

мама
Екатеринбург

Валькирия
это у них у всех у бывших! Причем по одному сценарию: язва, соль закончилась, картошки дома нет - привези. Пособие какое то читают что ли????

Еще "собаке когти постриги" :)

Тема закрыта
Причина:
";