Хреново, жуть....

папа
Хмельницкий

Дождинка
дверной с крестиком, смотришь в него, как в прицел снайпеской винтовки

:D

автор
мама
Екатеринбург

про прицел-л-л-л
Ржу, падаюподстол

папа
Хмельницкий

оптимистка :)
Чушь полнейшая...

Согласен)) Кто ищет тот всегда найдет свое "нечто" )))
Кошек ветеринарам бы отнесли, наверняка элементарный лишай, от которого и сдохли.

автор
мама
Екатеринбург

Ветеринары были, вскрытие было - ничего не нашли.
"Лешай" - какой Вы злой однако, у моих кошек нилишая, ни блох, ни прочей гадости не было никогда. Я породистыми кошками много лет занимаюсь.

папа
Хмельницкий

Елка
Я породистыми кошками много лет занимаюсь

И чо, раннее старение как с добрым утром встречалось у кошек? ;)
Я чот сильно сомневаюсь, что вообще есть такой диагноз.
Кошатники, просвятите уже

автор
мама
Екатеринбург

Вот именно, что раньше у моих животных такого не было сроду.
А тут кошка на глазах начала чахнуть, зубы портиться стали и пр., вот ветврачи и начали всевозможные диагнозы придумывать и типа от стресса и раннее старение организма по итогу ничего не нашли, но внутренние органы у 4,5 летней кошки были словно у 12-летней.
Никто ничего внятного мне сказать не смог.

папа
Хмельницкий

Елка
Никто ничего внятного мне сказать не смог.

На ТНТ в "Невероятно, но факт!" сюжетец зашлите, они оценят ))

автор
мама
Екатеринбург

Знаете если Вы такой циник, может не нужно портить людям и без того плохое настроение.
Я рада, что у Вас все в жизни замечательно и нет проблем.

папа
Хмельницкий

Думаю, что вряд ли есть люди, у которых нет тех или иных проблем, но это так... лирическое отступление от темы вашего топика.
Проблемы вы сами себе создаете своей мнитильностью и верой во всякую хренотень типа бабушек, порчи, сглаза и прочую ерунду, что не может не вызвать долю здорового скептицизма над вашими словами. Извините уж, что испортил вам настроение, видимо тут надо было ахать и охать "Да что же это?!" "Да как возможно?!"
Конечно топить!! И БЖ и знахарок! ))) Как и предлагали вы в первом посте)) Это, несомненно, лучший выход.

автор
мама
Екатеринбург

А это не криминал?! ;)

папа
Хмельницкий

ммм.. что-то смутные сомнения меня терзать начинают.. БЕЛКА - это ваш предыдущий ник?

автор
мама
Екатеринбург

Нет, уж увольте.
Я всегда здесь, как Елка - и я одна такая.

автор
мама
Екатеринбург

Я ники не меняю принципиально, я на всех сайтах, как Елка.

папа
Хмельницкий

Ну ладно тады.. карочи, продолжайте верить в чудеса))
За сим откланяюсь

автор
мама
Екатеринбург

Спокойной ночи

Екатеринбург

Маргадон
ммм.. что-то смутные сомнения меня терзать начинают.. БЕЛКА - это ваш предыдущий ник?

точно нет, там грамотность круче была :))

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
ммм.. что-то смутные сомнения меня терзать начинают.. БЕЛКА - это ваш предыдущий ник?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное. Здорово сказали...

просто посетитель

:D ой, прстите... чёт насмеялась..

to Дождинка: про глазок - круто аще!

to аффтар:
сначала это... про кошек... может они у вас вирусом каким кошачьим заболели? ну, типа там ОРВИ ж ходил такой весь страшный... или рыбы объелись. у меня когда кошка рыбы много ест - у ней подбородок лысеет. грят, от фосфора))))

по поводу сглазов и порч... уж коли вас это стало так волновать - начали вы в это верить, начит усё. пора! не к психологу, а к психотерапевту)))
ибо воистину может оказаться, что вы решили все свои проблемы и неприятности взвалить на факт, что вас пытаются "извести" и "со свету сжить", а сами ответственность за них нести не хотите! вот! :)

таково моё покурившее мнение! :))))))

мама
Екатеринбург

не совсем я согласна с тем мнением, что все дело только в мнительности автора и вере во всякие сглазы и проч.
следуя этой логике, если человек не верит в законы физики, то сила тяжести на него действовать перестанет? %)
она ведь и не верила, а кошки умерли%) "в жизни много интересного, неизвестного пока что и давным-давно известного"
негативная психическая энергия есть (как и позитивная) и она влияет на людей, хотят они того или нет, к сожалению:(
я сама раньше в такое не верила и не задумывалась, но несколько лет назад на работе случай был - контры у нас с одной деушкой были, друг друга что называется, терпеть не могли. я в целом спокойно себя вела, ее это по-моему больше всего бесило, она и начальству капала постоянно, и гадости говорила, палки в колеса как могла вставляла.... у меня был крестик и цепочка серебряные - никогда их не снимала, несколько лет, и серебро всегда было светлое. так вот, как-то вечером пришла с работы, в душ сходила, смотрю в зеркало - а крестик и цепочка черные, прям обугленные - мне чес говоря, жутко стало. а знакомая одна потом сказала, что серебро на себя негатив против хозяина берет, да я итак чувствовала - какая ненависть от этого человека исходит.
так что защита нужна, а какая - поищите сами, что для вас ближе - есть например, простейший прием рейки - представить себе эту бывшую и представить, что между вами стенка и про себя сказать "мне от тебя ничего не надо, ни хорошего, ни плохого".
но именно защита, а не ответная агрессия

автор
мама
Екатеринбург

Да, ведь и говорю, что не очень-то и верю.
Просто рассказала про стечение обстоятельств.
А цепочка с крестиком у меня сразу после рождения дочери порвалась ни с того ни с сего.Вот.

мама
Екатеринбург

Вы ее починили? Цепочку с крестиком?

Тема закрыта
Причина:
";