Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Муки совести. Новые отношения

У меня в голове много установок. Все идет из детства. Работаю со специалистами. Много прошла, помогает. Но до этого шага не доросла пока. Работаем.

Аноним 374: меня в голове много установок. Все идет из детства. Работаю со специалистами. Много прошла, помогает. Но до этого шага не доросла пока. Работаем.

Ну если много установок из детства, тогда конечно жить с надежным абъюзером. Ничего не поделаешь.

Аноним 374: Работаем

Ну, Вы сначала проработайте, а потом и любовника заводите🤷здесь-то никто с Вами психологические сеансы проводить не будет. Вы не готовы. И это только Ваш путь. Боишься - не делай, сделал - не бойся. Но Вы так пока не сможете. До кондиции не дошли.
Вы хотите, чтобы тут Вас уговорили, что с любовником Вам будет здорово. Но... За это решение Вы сами должны нести ответственность 😊🤷 а Вам пока и так плохо, и так плохо. 🤷работайте, че🤷😀

Аноним 374: Много прошла, помогает. Но до этого шага не доросла пока. Работаем.

Если честно, но не очень заметно.
В голове у вас каша, извините.
Муж то надежный, то абьюзер. Описать толком не можете, какие то субъективные чувствования.
С коллегой ничего не было, а вы уже вся извелись муками совести.
За скобками общее жилье и подросток.
Не надо вам никуда дергаться, не потяните.

Секс это просто секс
Тоже мне устроили драму.

Еjidzе: Вы достойны быть счастливы и Ваш муж тоже еще может быть счастлив

Интересно, почему все искренне уверены, что если разведутся, то непременно будут счастливы в новых отношениях?))

Аноним 374:

Вы думаете муж не догадается?

Вы думаете, он на вас женится?

А вообще, Автор, все это делается проще. Втихушку это делается. Но полнота ответственности за двойственность ситуации будет лежать только на Ваших плечах. Лучше быть свободной для новых отношений. Двойную жизнь не всякая потянет. 🤷 хлопотно, и сил отнимает много

МаTрица: Секс это просто секс

Ну, или так, Автор, если так сможете. Но Вы не сможете. 😉

Аноним 374: Но я понимаю, что женщина и хочу быть счастливой.

А если лет через 5 вы снова это поймёте? А потом ещё раз?

Аноним 374: Любовника пока нет, только симпатия.

Аноним 374: как дальше будет развиваться и будет ли вообще

Правильная мысль последняя. Вы не знаете мыслей мужчины, его желаний. Которые могут не выходить дальше банального флирта.

Аноним 374: Много что в этом браке пережила. Сейчас мне даже имущество жалко делить. Но конечно, надо будет принимать решение, если все закрутится в новых отношениях

Поэтому думать надо не о том: стыдно не стыдно с новым мужчиной встречаться. А о том, хотите ли вы продолжать отношения с мужем. Вот выясните завтра, например, что ваша симпатия в стабильных отношениях и никуда из них не собирается - останетесь с мужем, чтоб "на бобах не остаться"? Значит, не так уж всё и плохо у вас, как сейчас вам на волне интереса к вам другого мужчины кажется. А если нет, и лучше развод - расходитесь. А там уж, может, новые отношения и сложатся.

Автор, Ваша рабочая симпатия просто Вас чпокнет и повернет паруса в другую сторону.
Вы ему «симпатия», пока замужем.
Слишком много уже придумали себе. На ровном месте.

Аноним 374:

Автор, уже замуж вышла и собралась жить счастливо и долго.

Да подождите мучаться. Ещё повода и нету даже.

Аноним 374: Какие были у вас ощущения, когда вы начали новые отношения в браке?

Никаких. Не начинала.

Аноним 374: Как долго длилось? Чем закончилось?

Развелась и и начала новые отношения без мук совести.

Что с Вами не так? Вам обязательно нужно оставаться вместе с обманутым рогоносцем и при этом вспоминая о своей совести?

Автор, а не принимаете ли вы банальную вежливость за симпатию, которая "эм" как к "жо"? А то частенько бывает "он дверь придержал" а у нее уже "он обо мне мечтает днями и ночами", он комплимент дежурный сказал, а у нее уже семеро по лавкам и золотая свадьба на носу.

МаTрица: Секс это просто секс
Тоже мне устроили драму.

Какой секс,где?)

Аноним 493: Какой секс,где?)

Предполагаемый. Воображаемый. Ожидаемый.

Аноним 374: муж надёжный вроде

Аноним 374: Тихая война

Очень надежный! Очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы