Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Муки совести. Новые отношения

Аноним 493:

Какое решение приняли?

Аноним 374:

Сколько вам лет?
Тут ещё гормональная подстава возможна
40+ начинается , мягко выражаясь гон у женщин, т к после 45 климаксные изменения и мы успеваем прыгнуть в прследний вагон
( Сейчас мне синих баб наставят )
Но это так
Подумайте сто раз

Аноним 953:

Мне 42. Гормоны возможно, но муж то все делает для того, чтобы я ощущала себя хреново.

Еjidzе: у вас откровенно нет любви в семье

согласна. Расскажу о себе, у нас с мужем секса нет уже даже не помню сколько лет, у него может и есть, даже не интересовалась. Но у нас очень теплые отношения. Мне секс и раньше не сильно нужен был, детские установки неправильные. Поэтому меня все устраивает. Нам чуть за 50.

Аноним 374: муж то все делает для того, чтобы я ощущала себя хреново.

это вы делаете все чтобы оставаться и страдать в этих отношениях, муж тут просто зеркало вашего отношения к себе

Аноним 374:

Ко мне холод- ищу любовника- тоже так же начинаю относится
Материально не выгодно разводится
Но у меня так со всеми.
Подружка отстраняетсяя- так же.
Родственники на шею садятся
Прекращаю общение
Те. Пока со мной хорошо общаются,я с ними также.
Но это с опытом,годами пришло.

Так ничего ещё не было.

Но автор заламывает руки и думает "что скажет княгиня Марья Алексеевна"

Пока ничего не понятно, то ничего и не делать, может коллега даст заднюю и будет уже не стыдно, а обидно, что ничего и не было.

невидимка: мужем секса нет уже даже не помню сколько лет, у него может и есть, даже не интересовалась. Но у нас очень теплые отношения.

автор у вас муж первый и последний мужчина?

Аноним 280:

Не первый, но думала последний. Те были до брака

Аноним 374: Не первый, но думала последний. Те были до брака

просто вы пишите как последняя девственница которая никогда и ни скем

Аноним 374: Муж охладел

У меня сложнее, охладела я. А муж наоборот.

Если бы не случилась эта рабочая симпатия, пошли бы разводиться?

Аноним 535:

Да, со временем. Мысли были. Но всегда "давала шанс" и в основном первая шла на применение.

Аноним 280:

Нет и наверное хорошо

Аноним 977:

У нас думаю холод с двух сторон. Только какая-то выгода есть... Жилье, подросток, осуждение общества и тд.

Аноним 374: муж надёжный вроде, но чувств нет. Здороваться перестали... Соседи...
Тихая война. Иногда абьюз с его стороны.
Аноним 374: муж то все делает для того, чтобы я ощущала себя хреново.

У вас нет семьи, разводитесь спокойно и окунайтесь в мир эмоций.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть...

невидимка: у нас с мужем секса нет уже даже не помню сколько лет, у него может и есть, даже не интересовалась. Но у нас очень теплые отношения. Мне секс и раньше не сильно нужен был, детские установки неправильные. Поэтому меня все устраивает.

Вот у меня на данном этапе сейчас так же.
Муж хороший, не пьет, не абьюзит.
Вот от такого сложно уйти.

А у автора так себе муженек.
Просто заболотилась она, вот и ломается.
Сходите к психологу что-ли.

Аноним 374: Да, со временем

Это значит, что не пошли.
Мотивации у вас для развода недостаточно.
Пока на ровном месте себя накрутите, и муж кажется хуже, чем есть, и коллега краше, чем есть на самом деле.
Ничего не делайте и не накручивайте.
Пусть идет как идет.

Аноним 374: муж надёжный

Аноним 374: Тихая война. Иногда абьюз

Это как?

Незнаю:

Что вас держит рядом с мужем?

Аноним 535:

Да, так и думаю. Пусть идёт, как идет. Срок примерно поставила себе, а там как будет

NATA66:

Вот честно, не описать, это только чувствовать

NATA66: Это как?

Типа ленивый увалень и никуда не денется

Любви с мужем нет.
Конечно ищите отдушину, на стороне.
Муж наверное давно погуливает)

Аноним 374: Тихая война. Иногда абьюз с его стороны.

С чистой совестью начинать новые отношения, разводиться и жить отдельно
Вы чо хоть, война, абьюз -какая спокойная старость с таким фруктом?

Аноним 374: Я тоже предложила, не хочет. Или переодически согласен и говорит, чтобы я сама шла и делала. Не забыла ему ещё имущество отделить...

Если такая обстановка, что же Вы совестью мучаетесь? Вы уже чужие люди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы