Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

мама
Екатеринбург

Девочки!!!! я в панике - сходила на УЗИ (у меня срок 6 недель) сердцебиения не увидели :( при этом у меня всё нормально - ничего не болит, выделений никаких. Размер, сказали, соответствует срокам, я вот думаю - если бы замерла, то наверное не развивался бы, может просто срок ещё маленький?, прям не могу - наревелась уже. Через 2 дня сказали повторно прийти, боюсь ужасно. У меня это первый ляль, так долго его ждали

мама
Екатеринбург

Zeta66
Zeta66

Мне кажется срок маленький. Я везде читала что раньше 7-8 недель многут не услышать...
Только реветь не нужно! Если с лялей все нормально- ему тоже плохо от ваших слез.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 15:57

автор
мама
Екатеринбург

Zeta66
я в панике - сходила на УЗИ (у меня срок 6 недель) сердцебиения не увидели

не боись :) я тоже в 6 недель ходила первый раз и сердцебиения не было еще :) Но врач меня успокоила. Сказала приходить через неделю и все будет. Так и вышло ;) на 7 неделях у моего малыша уже сердечко как у оленя колотилось :)

Zeta66
Размер, сказали, соответствует срокам

все ведь хорошо ;) но через 2 дня мне кажется рано назначили.

мама
Екатеринбург

ой, девочки, спасибо! - правда успокоили, а то я уже вся испереживалась - когда первая беременность да в моём-то возрасте (32), всё страшно :) . А у нашего папы вообще уже внуки есть, так он надо мной трясется постоянно, ждет когда хотелки начнутся. А я только мороженное перестала совсем есть, хотя раньше сильно любила

Аноним 362

девочки, спина болит сильно постоянно. Там где почки (ну или придатки) я не знаю какточно объяснить. чуть повыше поясницы. Это нормально или что-то не очень? на прием только вы пятницу :( раньше и не смогу из-за работы...

автор
мама
Екатеринбург

Zeta66
ждет когда хотелки начнутся

у меня парктически нет их)) иногда спонтанно возникают и на короткое время)))

Анютка
Там где почки

давно болит? У меня так перед болезнью начало болеть((( Когда ОРВИ начиналось.

Аноним 362

malaha
давно болит?

ну чоб беспокоило несколько дней уже
до этого может и побаливало, но без акцента, а раз вообще все самочувствие плохое, то может и не замечала.
С первым сынулей вообще ничего не беспокоило. За всю берем.ни одной заморочки. Ни болей, ни токсикоза. за день до роддома на ДР тусовалась. На 8-м месяце носила с рынка овощи полными пакетами....
а щас - как развалина. Надеюсь, что это дочка такая. раз с сыном все по другому было

автор
мама
Екатеринбург

Анютка
Надеюсь, что это дочка такая. раз с сыном все по другому было

наверное ;)

Екатеринбург

Иринка
а это где?

Я на тверитина всегда езжу - мне ближе всего и удобнее

Иринка
на учет пока не вставала и не планирую

А я наоборот тороплюсь. Хоть и вторая беременность, но что-то все так мне страшно. Всего боюсь, постоянно прислушиваюсь к себе! Да еще резус у меня отрицательный - боюсь конфликта! Хочу поскорее анализы все сдать. Не определилась только с больничкой. Хочу на Антона Валека, а там тока с показаниями. Если туда не получится, пойду в Гармонию наверна (дорого конечно, но мне нравится там очень)

мама
Екатеринбург

ну раз

Белоснежка
резус у меня отрицательный

то конечно надо пораньше и на анализы.
у меня положительный.
не считая токсикоза пока вроде все в порядке.
если что-то вдруг забеспокоит, то конечно на прием пойду. а пока себя нормально ощущаю только на узи и собираюсь.

мама
Екатеринбург

Скрытная
Скрытная

ну как? с мужем поговорила?

будущая мама
Екатеринбург

девчонки всем привет
я уже появлялась в теме июльской сейчас смотрю объеденили ну и хорошо
меня зовут катя есть сынуля 2 года
пдр планируется 13 июля
на этом сайте новичок
здесь можно сделать так чтобы на мейл приходили уведомления если кто в теме отвечает? а то затеряюсь опять

автор
мама
Екатеринбург

мама Счастья
здесь можно сделать так чтобы на мейл приходили уведомления если кто в теме отвечает? а то затеряюсь опять

привет! по-моему нет...

Аноним 362

Привет всем!
Полет нормальный?
Где же Скрытная? волнуюсь за нее, за ее беседу с мужем :(
у меня пузо торчит, ужас просто.... а мне еще скрывать и скрывать....
еще кофты нет ни одной широкой. В выходные поеду смотреть в магазины.

будущая мама
Екатеринбург

:( жаль что нельзя а как же за темой следить.все время искать на какой странице закончили говорить?

будущая мама
Екатеринбург

у меня кстати тоже живот уже вывалился вот именно вывалился какое то чувство распирания все время под вечер вообще капец
а в первую беременность до 5 мес ничего не было видно

автор
мама
Екатеринбург

мама Счастья
все время искать на какой странице закончили говорить?

самую последнюю открывай да и все :)

автор
мама
Екатеринбург

мама Счастья

а сколько недель у тебя?

Аноним 362

мама Счастья
как же за темой следить.все время искать на какой странице закончили говорить

тему клади в закладки (кнопка справа от названия темы)
потом закладки открываешь и смотришь - ну там по времени ориентируешься. или просто

malaha
самую последнюю открывай да и все

будущая мама
Екатеринбург

malaha
а сколько недель у тебя?

9 недель

Анютка
тему клади в закладки (кнопка справа от названия темы)
потом закладки открываешь и смотришь - ну там по времени ориентируешься. или просто

спасибо большое :) буду учиться

автор
мама
Екатеринбург

мама Счастья
9 недель

у тебя уже есть ребенок, да?
так рано вывалился живот))) у меня 13 недель, так и намека нет еще :) только к вечеру надувается))

будущая мама
Екатеринбург

сыну 2 года и 2 мес
в первую беременность с подружкой были одинаковые сроки так я помню придем куда-нибудь ей везде место уступают в кафе фрукты приносят я тааакк обижалась))
а сейчас наоборот думаю что то слишком рано если уже сейчас живот есть что ж дальше то будет
а как сделать чтобы был ответ на твой ник, не цитировать пост а просто имя, чтобы понятно было кому отвечаю

будущая мама
Екатеринбург

а у тебя первый ребенок?

дедушка
Москва

malaha
только к вечеру надувается

Так это , наверное, наедаешься за двоих!

Тема закрыта
Причина:
";