Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

мама
Екатеринбург

Ollga
Чихните на меня

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама только ушла из вашей темки хочушек :) Долго ждала, ждала.......и дождалась!!!
Так что верьте- у вас тоже все получится!

будущая мама
Нижний Новгород

девочки! и меня принимайте... :) ПДР 19 июля 2010

Аноним 362

Девочки. Я что то так напугалась. Ну я оч.впечатлит.человек. Скажите, что имеется в виду- непонятные мажущие выделения? Какие они? Кровь или что? У меня идут какие то выделен.типа молочные, но чуть больше. И как при овуляции, тока более густые. Короче, не знаю, уже боюсь сижу. На узи сходить не могу и к врачу, я в отъезде. :(

Аноним 294

Анютка
непонятные мажущие выделения?

Да, это когда с кровью. А у вас все нормально, но если есть зуд, то, возможно, молочница - она у многих бывает во время беременности.
Ничего страшного. Врач должен назначить свечи.

дедушка
Москва

H@ppy
АААААА-ПЧИИИИИИХ
Удачи вам! Всё у вас получится! Я знаю

H@ppy
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама только ушла из вашей темки хочушек Долго ждала, ждала.......и дождалась!!!
Так что верьте- у вас тоже все получится!

Спасибо, девочки!!! Я верю,жду!!! :)

Екатеринбург

Привет, девочки! Поздравляю всех и желаю легкой беременности!!! Аможно мне тоже к вам? У меня 9-я неделька. Мой ПДТР - 14 июля. Мы вторую лялю ждем !

Аноним 346

Девочки, всем привет! Поддержите меня, пожалуйста.... Сообщила мужу о беременности, а реакция была совсем не радостной :( . Короче, не прямым текстом, но склоняет к аборту. А я против его воли рожать не буду :( , но очень хочу. Не понимаю я его. Всегда про троих говорили, а тут.... При том что достаток у нас не маленький..... Он уходит, реву, при нем держусь. В первый день выговорился, теперь как будто ничего не происходит, нормально общается. Не знаю, что делать....

Аноним 362

Скрытная


Держись и стой на своем. Если достаток есть, отношения хорошие, то они не испортятся с появлением еще одного члена семьи. А муж может просто растерялся-испугался....

Аноним 346

Он у меня очень приземленный человек. Первые вопросы были как мы будем делать ремонт (квартира 180 м.), как будем все вместе отдыхать (привыкли по 2 раза в хороших отелях), как машину менять (сейчас 2 седана). Типа на все сразу денег не хватит. Еще дачу надо. Как будешь детей на тренировки возить (он против нянь, а бабушки не сильно помогают), но у меня и младшая "на колесах" выросла. Короче отговорки...

мама
Екатеринбург

Олесия
принимайте...

Белоснежка
можно мне тоже к вам?

Конечно присоединяйтесь!!! И вам легкой беременности и быстрых родов

мама
Екатеринбург

Скрытная
Скрытная

Мне кажется это первая реакция.........Сейчас он обдумает все и очень захочет этого ребенка. Может нужно еще поговорить об этом... Найти много плюсов.....
И раз вы хотели троих- то это хорошо- сейчас отстреляетесь и потом уже будете жить в свое удовольствие и машину менять, дачи покупать.

Аноним 362

Скрытная

причины не объективные... ты просто себе (и ему) этого не простишь потом.... ну стоит рисковать миром и хорошими отношениями в семье? так и объясни ему. что все-равно если убрать берем.боль останется и не пройдет...
я думаю - у него вполне нормальная мужская реакция - рассудить не эмоциями, а логически. Но теперь тебе предстоит ему объяснить, что проблемы вполне решаемы (это кстати даже не проблемы, а трудности)
у нас кстати вообще бабушек в городе нет, на няню нет средств, ребенок первый часто болеет, а машина одна и еле дышит- 12 лет ей (планировали поменять летом, но щас естественно не будем) но это я считаю лишь трудности, а не проблемы. и они решаемые

мама
Екатеринбург

И я тоже к вам.
тест заполосился 6 ноября. ПДР 12 июля. второй ребенок будет.
по сравнению с первой Б тошнота и сонливость. домой прихожу с работы и сразу спать.
И живот уже появляется. как бы на работе не спалиться... :) до НГ надо затаиться

мама
Екатеринбург

еще спросить у вас хотела, где бы узи первое сделать?
хочу чтоб с мужем, чтоб фотку дали и желательно в выходной
вы где делали?

Аноним 346

Анютка, спасибо за поддержку. Вечером буду серьезно с ним разговаривать. Посмотрим, что скажет. Может, изменит свое мнение, а может... :( Сегодня звонит как ни в чем не бывало и спрашивает ... про собаку (щенка недавно взяли), про меня ни слова.

Аноним 346

Иринка
еще спросить у вас хотела, где бы узи первое сделать?
хочу чтоб с мужем, чтоб фотку дали и желательно в выходной
вы где делали?

В Парацельсе на ВИЗе делала в выходные и с фоткой.

мама
Екатеринбург

Иринка
Иринка

Я тоже в парацельсе делала, и мужа пустили, и тетенька хорошая была, добрая, и фото сделала.

Екатеринбург

Иринка
узи первое

я в гармонии делала, и в первую беременность отоже. Мне там нравится. И с мужем можно и фотка будет!!!

Иринка
до НГ надо затаиться

тоже так планирую. А вы уже встали на учет? Где, если не секрет? А то я маюсь куда податься.

мама
Екатеринбург

Белоснежка
я в гармонии делала

а это где?
а то я в центре живу и на ВИЗ ехать не очень хочется.
на учет пока не вставала и не планирую.
свежи еще воспоминания как раз в две-три недели приходилось вставать с утра пораньше, анализы везти, потом днем на прием....
так что до НГ только на узи сходить собираюсь.
а потом посмотрю. планирую в жк по прописке (на декабристов)

автор
мама
Екатеринбург

Скрытная

да...ну и ситуация у тебя... но по тому, что ты описала, у вас все так хорошо в материальном плане!:) и причин для аборта совершенно не вижу! чего муж боится-непонятно... Если он не хочет ребенка - это одно, а если его смущают все эти временные трудности - это другое :) да и все мужчины трусы в глубине души ;) испугался, не ожидал - вот и реакця такая. Может сейчас уже по другому думает :)
Удачи тебе в разговоре))) расскжешь потом чем закончилось :)

Аноним 346

malaha
malaha

Вот и я про то же.... С деньгами нормально, жилплощадью обеспечены. В след. году переезжаем. У меня машина, у мужа машина. Чего еще надо??? Он ребенка хочет, но видимо в необозримом будущем, когда детки вырастут. Тогда мне уже, я думаю, не надо будет это. В общем, хреново мне..... :(

Аноним 362

Скрытная
В общем, хреново мне.

Держись и стой на своем!
Что значит хочет, но потом... он уже появился - и все тут! Попробуй как-то донести до него вред от аборта для твоего здоровья (мужики не очень понимают доводы - он уже живой и т.п. а вред для здоровья очень может понять).

автор
мама
Екатеринбург

Скрытная

действительно. Стой на своем! Если сейчас сделаешь аборт, не факт, что потом будет ребенок, когда муж будет готов! Не знаешь ведь как жизнь повернется... Ну как вот? Ведь сердечко уже начинает биться... :(
В общем, вам только разговаривать надо. Не надо додумывать за него :) Может он уже и передумал ;)

Тема закрыта
Причина:
";