Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

мама
Екатеринбург

Девочки привет! Ну рассказывайте- как дела? Какие изменения происходят?
Меня вот тошнить меньше стало 8 неделя пошла. Как думаете это нормально? А вот к запахам до сих пор не равнодушна %)

Аноним 362

-=Штучка=-
Меня вот тошнить меньше стало

:dada:

-=Штучка=-
А вот к запахам до сих пор не равнодушна

да-да-да... все запахи раздражают. в холодильник не могу заглянуть...
еще некое неудовлетворение в еде. что хочу - заранее знаю, что нехорошо потом будет и не ем. что ем - удовольствие тока в процессе, сразу после еды становится противно как-то. нет такого ощущения когда поел - что о! кайфово!!!

Аноним 346

У меня никаких изменений. Даже писать не о чем. На след. неделе хочу встать на учет. 7 недель будет. Скоро предстоит ремонт - уже страшно :)

мама
Екатеринбург

Скрытная
Скоро предстоит ремонт

Мы тоже скоро ремонтом займемся %)

мама
Екатеринбург

Скрытная
Скрытная

А ты на узи больше не ходила? Вроде собиралась еще сходить?

Аноним 346

Не, не ходила, собираюсь все.... Может, в выхи доеду до Парацельса. Девченки, а вы где собираетесь на учет вставать?

мама
Екатеринбург

Скрытная
где собираетесь на учет вставать

Я в простой ЖК на пер. Северный

автор
мама
Екатеринбург

Анютка
еще некое неудовлетворение в еде. что хочу - заранее знаю, что нехорошо потом будет и не ем. что ем - удовольствие тока в процессе, сразу после еды становится противно как-то. нет такого ощущения когда поел - что о! кайфово!!!

вот такое же ощущение :) а у тебя сколько недель? у меня уже 13я пошла, а тошнить так и не перестает :(

автор
мама
Екатеринбург

Скрытная

у тебя какой срок уже?

мама
Екатеринбург

Девочки, а при постановке на учет перинатолог опять осматривает на кресле? Если простой генеколог перед этим осмотрела и срок написала?

Аноним 346

malaha
у тебя какой срок уже?

У меня не уже, у меня еще только 6 неделек, 7-я идет. Маленькие мы еще

Аноним 362

у меня почти 9 недель.
запахи раздражают жутко. У меня вторая берем. с первой ничего такого не было. И живота с первым не было долго, даже когда рожать пошла, девушки в роддоме думали меня на сохранение просто положили. А щас уже торчит немного. но я и поправилась, так как первые недели 4 тошнило не сильно, но было плохое самочувствие и слабость, я после работы поем и на боковую :) так и наростила себе быстренько жирок.

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Девочки, а при постановке на учет перинатолог опять осматривает на кресле? Если простой генеколог перед этим осмотрела и срок написала?

я пришла, мне завели обменную карту, заполнили, вклеили результаты анализов, выписали новые , а второй раз смотреть уже не стали...

мама
Екатеринбург

Всем привет! А я сегодня на узи сходила, не удержалась! Узистка мне попалась добрая, все рассказала, мужа пустила, фото сделала, сердечко дала послушать :love: Столько хороших эмоций мы с мужем получили
Сказала все в норме!!! Срок совпадает с тем что по месячным :meet: 8-ая неделька... Столько камней с души упало, и волнений.......
Вообщем рады что сходили, а то месяц терпенья не хватило бы ждать.

дедушка
Москва

Поздравляю вас девочки!!!!!! Какие ж вы счастливые!!!!!! :)
Чихните на меня, а ??? Может заражусь и наконец-то получиться!!!!!

мама
Екатеринбург

:( эх...я покидаю ваши ряды...регресс... :( на 9 неделе...ужасно...Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 21:13

мама
Екатеринбург

Лаки
Лаки

:=-O: жалко...держись... Врачи что говорят- почему?

Аноним 362

Лаки

:( :( :(
извини за вопрос... скажи - как проявилось? это больно физически (психологически итак понятно...)
просто сама очень боюсь. а читать статьи в интернете - с моей впечатлительностью нереально.... я честно вообще не знаю как он проявляется. потому очень боюсь этого незнания...

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
-=Штучка=-

Анютка
Анютка

почему - непонятно...буду восстанавливаться, обследоваться....есть ребенок 1.8, поэтому надеюсь, что все будет еще в порядке

а проявилось - выделения мажущие появились...в больничке УЗИ сделали - должно быть 8-9 недель. а на УЗИ 5-6 и нет сердцебиения...надо все равно на ранних стадиях узи делать....потом кровить начало и выкидыш...врачи доскоблили :(

мама
Екатеринбург

как грустно, но Вы держитесь, раз уже лялька одна есть, значит всё ещё будет хорошо!

Аноним 294

А я сегодня сделала УЗИ - 13 недель поставили (по месячным завтра будет 14). Все нормально сказали, кроме тонуса. Тонус сильный, сказали нужно в больницу ложиться. С первым тоже ставили тонус, но я от госпитализации отказалась, все обошлось, родился в срок.
А сейчас вот хочу полежать. Как вы думаете - стоит? И еще, кто знает, можно с тонусом попроситься на дневной стационар? Ну или на обычный, но домой отпрашиваться. Не хочу надолго ребенка оставлять. Он школьник, с ним заниматься много надо, а муж и свекровь с ним не занимаются.
К тому же, я тут как-то раз лежала в больнице всего неделю, так они его чуть не угробили - температура 39,5 неделю держалась. Короче, недостаточно следят за ребенком.
Кто как думает?
И на какое время с тонусом кладут?

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Вообщем рады что сходили, а то месяц терпенья не хватило бы ждать.

Я тоже в 8 недель ходила. Также терпенья не хватило.

мама
Екатеринбург

Ollga
Чихните на меня, а ???

АААААА-ПЧИИИИИИХ
Удачи вам! Всё у вас получится! Я знаю! :love:

Тема закрыта
Причина:
";