Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

Аноним 346

Девочки,сходила вчера на УЗИ. А оно НИЧЕГО не показало. Плодное яйцо не видно. Сказали, возможно, поздняя овуляция была. Я точно знаю,что беременна. И тесты полосатые. Через неделю сказали придти. Так что папу пока не оповестила.

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Весь день думала что бы такое сказать интересное. А когда пришел, я его увидела, представила реакцию, и на меня как слезы нахлынули И ничего сказать не могла, он уже перепугался, чего только плохого не подумал, спрашивал что случилось :D И потом я еле как сказала что тест я сделала и 2 полоски там

вот у меня почти такая же ситуация была

а я тут с темпой три дня валялась((( вчера скорую даже вызывали, 38,7 была :( укол ставили анальгин с димедролом...очень помог! пока тем. выше 37,4 не поднимается :)

мама
Екатеринбург

На учет я пока не встала
Планирую в конце декабря сдаваться :)

Аноним2

И тишина.............

мама
Москва

Девченки, что все молчите??? Как у вас дела? ;)

мама
Екатеринбург

У меня пока нормально. Токсикоза нет пока (но у меня и с первым он после 12-ой начался). На этой неделе на первое скрининговое УЗИ. :love:

мама
Екатеринбург

А я ни чего не хочу вкусненького :( Тошнит меня постоянно :( Хорошо хоть не рвет.

мама
Екатеринбург

привет всем! у меня уже 8 недель, девятая...сходила к врачу, назначила витаминки разные, анализы и на прием 14.12 вставать на учет...ПДР примерно 9 июля....1 было кесарево, 2 наверное тоже....не хочется опять быть в родах 12 часов, а потом кесариться....уж лучше сразу :) тошнит периодически, спать хочу всегда, и лень обуяла

мама
Екатеринбург

*МАСЯ*
А я ни чего не хочу вкусненького Тошнит меня постоянно

Меня также %) Не хочу ничего есть вобще, силком могу запихнуть в себя только йогурт. А как представлю жареное- дурно становится НО тоже хорошо, что не рвет!
А я на той неделе к врачу ходила, она посмотрела, пощупала, сказала - вроде есть беременность....... (такое ощущение что она и не знает как оно если есть). Еле выпросила у нее дать направление для постановки на учет..... (т к у меня астма - хотела пораньше встать на учет ) Поставила мне срок она почему то на неделю меньше чем по месячным (откуда она это взяла? Я думала всем ставят от первого дня месячных %) )
А на учет записалась только через 2,5 недели :shock:

Лаки
на прием 14.12 вставать

Тоже 14 декабря

мама
Екатеринбург

H@ppy
на первое скрининговое УЗИ.

Так здорово! Мне тоже так хочется, так хочется на узи.......
А кто нибудь уже ходил на узи? на плановое?Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 00:12

Аноним 362

Всем привет! Была тоже сильная слабость, я решила что

Nyri
наверно гемоглабин низкий стал

и стала есть мясо (до этого не ела). Слабость стала на много меньше

мама
Екатеринбург

я думаю на узи сходить.
переболела орви на 6-ой неделе. Сейчас переживаю,все ли в порядке :(

мама
Екатеринбург

Привет! и я к вам! Ждем вторую лялю, ПДР 23 июля! Токсикозю..... %) грустно мне.... :(

мама
Екатеринбург

приветики! вот и я к вам, у меня шестая неделя, беременность установили по УЗИ - ещё задержки даже не было :) Пока никакого токсикоза, но спать хочется просто невозможно! муж по утрам с кровати стаскивает

Аноним 346

У меня сегодня 6 недель, 7-я пошла. Рада,что нет токсикоза. С первым сыном тоже не было. С дочей немного мутило. Сонливость есть, грудь припухла и немного побаливает.

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
А кто нибудь уже ходил на узи? на плановое?

мы вчера с мужем ходили :P он больше моего видел!))) я краем глаза что-то пыталась там разглядеть делали вагинально, потом поверху))) по УЗИ все хорошо у нас!!! это радует, т.к. на прошлой неделе очень сильно переболела ОРВИ(((
фотку не сделали вот только(( и не додумались на телефон сфоткать :(
по УЗи и по факту у нас срок не расходится)) вернее на 1 день, но это я не считаю за разницу))) Теперь у меня ПДР не 17 июня, а 16 ;) но я вс еранво раньше рожу! :P я знаю! ;)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 20:17

мама
Екатеринбург

Virinea
Токсикозю..... грустно мне....

пройдёт!!! я вот с сыном сильно с токсикозом мучалась, а сейчас пока нармально ТТТ.Срок 12 неделек почти.

мама
Екатеринбург

malaha
делали вагинально, потом поверху

А муж при этом присутствовал? А то я думаю если вагинально будут делать наверно не буду его брать... %)
А где делала -в простой консультации? или платно?

H@ppy
по УЗИ все хорошо у нас

Да, это здорово!!!

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
А муж при этом присутствовал? А то я думаю если вагинально будут делать наверно не буду его брать... %)
А где делала -в простой консультации? или платно?

муж присутствовал)) да он практически ничего не видел)) только длинную палку, которую в меня засунули как, спрашивает, она туда влезла-то?! :=-O: я укрылась простынкой, и он к тому же сидел в другом конце кабинета, меня врач закрывала собой. Чего стесняться-то? Не видел что ли он там у вас ничего ;) зато ощущений у мужа будет масса! Мой вон загордился, что больше моего видел! А когда рассказывал, что он там видел, надо было видеть его лицо как мальчик довольный, который наконец-то получил долгожданную игрушку

Делала УЗИ в простой консультации. :)

мама
Екатеринбург

malaha
malaha

Конечно с мужем классно. Просто я у него спросила- ты нормально отреагируешь, если узист мне туда че нибудь засунет? Он сказал скорее всего нет :D Еще бы его пустили, а то бесплатно редко когда пускают...

malaha
в другом конце кабинета, меня врач закрывала собой

Ну если так то конечно нормально- ни че не видно :)

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Еще бы его пустили, а то бесплатно редко когда пускают...

ну да, не везде пускают)) но я заранее узнала ;)

Тема закрыта
Причина:
";